i Like Nails салон красоты отзывы

Супер

Арина 26 ноября, 2018 год
Перед свадьбой подруги решила полностью привести свой вид в порядок и записалась в салон. Осталась очень довольна. Отлично сделали брови, ногти. Девочки работают быстро, вроде сосредоточенно, аккуратно, но в то же время беседу поддерживают и улыбчивые. Молодцы.

Чистота

Вера 16 ноября, 2018 год
В плане чистоты я придирчива. Когда увидела кошку в салоне удивилась как это совместимо с такими услугами. Убедилась в стерильности инструментов, маникюр сделала. Профессионализм мастера на высоте, чистота соблюдается. А кошка? Ну запаха от нее нет никакого, и ко всем на руки не запрыгивает, только кто ее зовет.
Достоинства:
  1. все чисто и аккуратно
Недостатки:
  1. ненашла

Большой выбор

Изабелла 31 октября, 2018 год
очень хороший вкус у девочек-мастеров на менделеевской. можно не заморачиваться с поиском дизайна на следующий раз в интернете, мастер все равно подскажет более модный и прикольный вариант!! ну и палитра цветов конечно нереальная, более ста штук наверное.
Достоинства:
  1. Вкусняшки

Наконец то я решилась

Любовь 27 октября, 2018 год
Делала кератиновое выпрямление у стилиста Нарине в этом салоне на Менделеевской, очень довольна результатом! Смотрится круче чем на фото в интернете, все друзья замечают, реально надо было решаться гораздо раньше!!
Достоинства:
  1. Мастер что надо

Качество устраивает

Лена 18 октября, 2018 год
Как это я раньше проходила мимо этого салона?) Я столько раз сталкивалась с «мастерами», а здесь мой маникюр всегда просто идеальный! Так что теперь с удовольствием хожу сюда. Кроме ноготков еще и брови делаю, тоже качество устраивает

Огромное спасибо =))

Олеся 16 октября, 2018 год
Девочки, еще раз спасибо вам за мой неповторимый образ! Ручки выглядят идеально, муж сделал комплимент))

супер

Даша 3 октября, 2018 год
За мои совершенно гладенькие ножки спасибо моей прекрасной студии, я в восторге, муж доволен, да и цена на услугу более чем доступная. Буду теперь ходить сюда постоянно, хочу попробовать и другие услуги. Девочки знакомые делали маникюр, сказали, что все супер!

Впервые на восковой эпиляции)

Валерия 1 октября, 2018 год
Никогда не ходила на восковую эпиляцию, решила попробовать. Шла, как на пытку) На практике все оказалось не так, как я представляла. Болезненных ощущений практически не было, покраснения прошли быстро. Результат держится долго

мой любимый салон

Гость 26 сентября, 2018 год
I like nails – мой любимый салон. Здесь на сахарной эпиляции я даже могу расслабиться) Очень профессиональная работа

Девчонки, вы супер!

Лара 24 сентября, 2018 год
Нашла для себя отличную студию, где могу привести себя в порядок. По работе часто приходится встречаться с коллегами, а после похода в эту студию я уверена, что выгляжу как надо. Спасибо девочкам за умение создавать красоту!

обожаю этот салон)

Лена 18 сентября, 2018 год
Я обожаю в этом салоне услугу маникюр и педикюр в четыре руки за час. Я очень занятой человек, а выглядеть хорошо хочется всегда. А так можно и время сэкономить, и расслабиться. Сидишь, смотришь кино, а над тобой колдуют профессионалы. Все стерильно, сервис меня устраивает.

Люблю классику

Вера 13 сентября, 2018 год
Я не сторонник всех модных трендов с ногтями, но люблю классический маникюр и педикюр. Прихожу в этот салон на аппаратный маникюр и педикюр. Ногти выглядят ухоженными, мне нравится. А дочка делает всегда покрытие здесь же. Это она меня и привела сюда!

Приду еще

Лика 6 сентября, 2018 год
Была в этой студии месяц назад, делала маникюр в отпуск. Приехала, пойду теперь на коррекцию. Ногти носила четыре недели, и ничего, отросли аккуратно. Мне нравится дизайн с рисунками, здесь могут сделать все в точности, как на моей картинке) Я обычно заранее выбираю, что хочу и показываю девочкам.

очень хорошие мастера

Гость 29 августа, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе мастеров в салоне i Like Nails у метро Менделеевская. На личном опыте убедилась, как слаженно и хорошо работаю девочки - уже не раз делали мне маникюр, педикюр и брови. Недавно записывалась в салон на укладку и осталась довольна, стилист смогла воплотить в реальность мою задумку, при этом ее не смутили мои не слишком густые... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о работе мастеров в салоне i Like Nails у метро Менделеевская. На личном опыте убедилась, как слаженно и хорошо работаю девочки - уже не раз делали мне маникюр, педикюр и брови. Недавно записывалась в салон на укладку и осталась довольна, стилист смогла воплотить в реальность мою задумку, при этом ее не смутили мои не слишком густые волосы. Прическа получилась как на фото, которое я ей показывала. Рекомендую салон i Like Nails всем, кто любит за собой ухаживать и хочет получить качественные услуги в приятной атмосфере!

Нрааав

Анастасия 22 августа, 2018 год
Нравится этот салон . Мастера у вас все хорошие и дружные ) Приятно сидеть в уютной атмосфере. Администраторы заботливые и компетентны, редко такое встретишь. Особенно запомнилась , девочка , лет 18 не больше , такая милая , во сколько бы я к вам не пришла , всегда встречает с улыбкой , после разговора с ней , забываешь что... Читать отзыв Нравится этот салон . Мастера у вас все хорошие и дружные ) Приятно сидеть в уютной атмосфере. Администраторы заботливые и компетентны, редко такое встретишь. Особенно запомнилась , девочка , лет 18 не больше , такая милая , во сколько бы я к вам не пришла , всегда встречает с улыбкой , после разговора с ней , забываешь что прождала в очереди пол часа ))))

Нрааав

Анастасия 22 августа, 2018 год
Нравится салон на Менделеевской . Мастера у вас все хорошие и дружные ) Приятно сидеть в уютной атмосфере

Очень понравился салон

Гость 15 августа, 2018 год
Рекламу салона i Like Nails увидела в инстаграмме и мне очень понравились фото работ его мастеров. Решила сходить на маникюр в салон на Менделеевской, он как раз возле моей работы. В салоне понравилось - уютный стильный интерьер, милые сотрудницы, маникюр сделали быстро и очень красиво. Попросила сначала гигиенический сделать, потом нарисовать френч с красным оттенком. Девочка сделал все в лучшем... Читать отзыв Рекламу салона i Like Nails увидела в инстаграмме и мне очень понравились фото работ его мастеров. Решила сходить на маникюр в салон на Менделеевской, он как раз возле моей работы. В салоне понравилось - уютный стильный интерьер, милые сотрудницы, маникюр сделали быстро и очень красиво. Попросила сначала гигиенический сделать, потом нарисовать френч с красным оттенком. Девочка сделал все в лучшем виде - ни одной царапинки, ногтям придала красивую форму, аккуратно убрала кутикулу. Цветом покрыла тоже быстро и хорошо. В общем. вышла из i Like Nails с красивым маникюром и в прекрасном настроении.

Приятный персонал и качество работы

Мария 14 августа, 2018 год
Люблю этот салон! Хожу сюда уже не первый месяц, в основном на Серпуховскую, недалеко от работы. Мне нравится мой мастер маникюра и педикюра. Такая милая девушка с хорошим вкусом. Ногти всегда получаются классные, потом весь вечер хожу и любуюсь)

очень красиво

Гость 13 августа, 2018 год
Я давно подписана на Инстаграм этой студии, но все не решалась сходить. Думала, вдруг работы не их, а из интернета. В итоге все же записалась. Правда, такие ногти красивые получились, омбре, как я люблю) Теперь верю, что все работы из Инстаграма делают сами мастера салонов)

Всегда красивый маникюр и педикюр

Гость 9 августа, 2018 год
Свой маникюр и педикюр доверяю только профессионалам салона i Like Nails! Регулярно делаю французский френч на руках и ярко-красные ногти на ногах - все за одно посещение, так как девочки стараются сделать не только красиво/качественно, но и быстро. Перед каким-либо мероприятием тоже захожу только к ним - праздничный маникюр на руках делают такой, что глаз потом не отвести. У меня... Читать отзыв Свой маникюр и педикюр доверяю только профессионалам салона i Like Nails! Регулярно делаю французский френч на руках и ярко-красные ногти на ногах - все за одно посещение, так как девочки стараются сделать не только красиво/качественно, но и быстро. Перед каким-либо мероприятием тоже захожу только к ним - праздничный маникюр на руках делают такой, что глаз потом не отвести. У меня часто спрашивают, где я обслуживать, поэтому всегда рекомендую этот салон. Цены на услуги в i Like Nails не завышают, делают скидку на гигиенический маникюр/педикюр с покрытием шелл-лак. Рекомендую

Здесь приятные и профессиональные мастера

Белла 2 августа, 2018 год
Люблю, когда ногти аккуратные и ухоженные. Недавно стала ходить в салон на Серпуховской, здесь приятные и профессиональные мастера, обстановка в салоне располагающая, да и сам процесс помогает расслабиться. Еще один плюс здесь – это цены, за такую-то качественную работу. Советую всем)

Спасли мой день рождения

Дарья 31 июля, 2018 год
Открыла для себя студию красоты на Менделеевской. Спасибо, что спасли мой день рождения) Делала здесь прическу, очень понравилось. Волосы покрасили и уложили, получилось хорошо. Подруги оценили мой образ, пришлось рассказать, где делала)

Своим мастерам из Ай Лайк я доверяю

Эля 25 июля, 2018 год
В студии Ай Лайк на Менделеевской мне нравятся мастера по педикюру и маникюру. Частенько забегаю сюда на ножки и ручки за час, качество просто отличное. Своим мастерам из Ай Лайк я доверяю.

Стилист Надя очень нас порадовала

Elena 23 июля, 2018 год
Красоту на свадьбу наводили нам в салоне i like nails. Стилист Надя очень нас порадовала. Всем моим девочкам понравилась ее работа! Укладки продержались до поздней ночи.

Уютный салон

Даша Дьячкова 16 июля, 2018 год
I like nails – уютный салон, всегда хожу сюда на коррекцию бровей. Очень хороший мастер попалась, сразу поняла, что мне нужно. Иногда приходится подождать, но я только рада: если так много клиентов, значит, что салон я выбрала правильно) А время ожидания можно скрасить, посмотрев фильм.

Делаю эпиляцию только тут

Вика 12 июля, 2018 год
Девчата, хотите, чтобы ваши ножки были гладкие, обращайтесь в салон на Менделеевской) Я делаю эпиляцию только тут. Результат отличный, никакого раздражения. Попутно можно побаловать себя маникюром и педикюром. Цены доступные))

Мне понравилась бровист Елена

Гость 10 июля, 2018 год
Мне понравилась бровист Елена. Этот человек точно знает, какую форму сделать вашим бровкам. К работе относится ответственно. Процедура проходит без боли и неприятных ощущений)))

Теперь только в i like nails

Ольга 6 июля, 2018 год
Делала в этой студии маникюр на свадьбу. Хожу со свадебными ногтями уже четвертую неделю, ногти отрасли, но лак не отслоился) Такую красоту снимать жалко, а хочется уже попробовать другие рисунки. Теперь только к вам))

Брови всегда делаю в этом салоне

Гость 4 июля, 2018 год
Бровист Фатима из I like nails на Таганской – отличный специалист, она точно мастер своего дела. Работу выполняет с душой, качественно и быстро. Всегда у нее брови делаю, все супер) Побольше бы таких ответственных работников.

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист