Дешево - не значит хорошо - Отзывы о iBrat интернет-магазин

Отзыв написан 9 июля, 2019 год 252 просмотра
Обратился за покупкой телефона в магазин Ibrat33 06.04.2019. Продавец порекомендовал модель Iphone 7+ 128Gb black за 29000, сообщив, что телефон Б/У (восстановленный не рекомендовал брать), но в хорошем состоянии (визуально да), не вскрывался/не ремонтировался, все детали оригинальные – и по итогу приобрел именно его. Вечером обнаружилась проблема, что Iphone не видит подключенные наушники. Отнес в сервис, там попробовали подключить другие – не работают (продавец почистил контакт от пыли, думал проблема в этом – но нет), оставил телефон там на сутки, на следующий день вернули телефон, сказали все таки это была пыль, и сказали, что не вскрывали его.
Прошло 3 месяца с момента покупки, решил поменять батарею на нем (в сервисном центре, но не у официалов) – мастер его вскрыл при мне, и говорит, у вас не оригинальная батарейка, и закреплена на 2х стороннюю ленту, то-есть телефон уже вскрывался. Далее он вынул лоток для сим карты, и на лотке не оказалось EMEI – это говорит о том, что телефон далеко уже не новый, и наверное он восстановленный.
На данный момент я живу в другом городе, и, к большому сожалению, нет возможности посетить магазин. Но потенциальных клиентов Ibrat33 хочу предупредить, будьте осторожны и внимательны, не ведитесь на слова продавца, да и лучше вообще к ним не обращаться, ведь в городе есть конкуренты с более хорошей репутацией

Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. но нечестные

Валерий 26 февраля, 2021 год
Доброго дня, извините за долгий ответ. Ситуация была очень давно и уже, конечно, не вспомнить ее деталей. Если мы доставили Вам неудобства - приносим извинения. А что касается подержанной техники, то сейчас с каждым устройством идет диагностическая карта, в которой указываются все ремонтные работы, если таковые проводились, а если же нет - мы гарантируем, что их не было. Еще раз извините за ситуацию, сказал бы больше, но уже не вспомнить

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ