iBrat интернет-магазин отзывы

Ремонт ipad

Марина 7 апреля, 2020 год
Сдавала ipad в ремонт для замены памяти. 2 месяца пудрили мозги, ни разу не позвонив. Каждую неделю сама им звонила и каждую неделю обещали, что на этой неделе починят и позвонят, так продолжалось месяц. В итоге НИЧЕГО! Забрала планшет ни с чем
Больше никогда не обращусь в эту контору!!!!

Всем советую данное место

Артем 6 сентября, 2019 год
Отдавал свою семерку на ремонт аккумулятора / сделали быстро и качественно , обращаюсь к ребятам не первый раз / делаю все c умом.

Советую!!!

Иван 30 августа, 2019 год
Очень понравился магазин ) сдавал свой телефон на замену аккумулятора / сделали буквально за 20 минут / остался очень доволен все советую

Дешево - не значит хорошо

Гость 9 июля, 2019 год
Обратился за покупкой телефона в магазин Ibrat33 06.04.2019. Продавец порекомендовал модель Iphone 7+ 128Gb black за 29000, сообщив, что телефон Б/У (восстановленный не рекомендовал брать), но в хорошем состоянии (визуально да), не вскрывался/не ремонтировался, все детали оригинальные – и по итогу приобрел именно его. Вечером обнаружилась проблема, что Iphone не видит подключенные наушники. Отнес в сервис, там попробовали подключить другие... Читать отзыв Обратился за покупкой телефона в магазин Ibrat33 06.04.2019. Продавец порекомендовал модель Iphone 7+ 128Gb black за 29000, сообщив, что телефон Б/У (восстановленный не рекомендовал брать), но в хорошем состоянии (визуально да), не вскрывался/не ремонтировался, все детали оригинальные – и по итогу приобрел именно его. Вечером обнаружилась проблема, что Iphone не видит подключенные наушники. Отнес в сервис, там попробовали подключить другие – не работают (продавец почистил контакт от пыли, думал проблема в этом – но нет), оставил телефон там на сутки, на следующий день вернули телефон, сказали все таки это была пыль, и сказали, что не вскрывали его.
Прошло 3 месяца с момента покупки, решил поменять батарею на нем (в сервисном центре, но не у официалов) – мастер его вскрыл при мне, и говорит, у вас не оригинальная батарейка, и закреплена на 2х стороннюю ленту, то-есть телефон уже вскрывался. Далее он вынул лоток для сим карты, и на лотке не оказалось EMEI – это говорит о том, что телефон далеко уже не новый, и наверное он восстановленный.
На данный момент я живу в другом городе, и, к большому сожалению, нет возможности посетить магазин. Но потенциальных клиентов Ibrat33 хочу предупредить, будьте осторожны и внимательны, не ведитесь на слова продавца, да и лучше вообще к ним не обращаться, ведь в городе есть конкуренты с более хорошей репутацией
Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. но нечестные

неплохой магазин

МихаЛугов 23 мая, 2019 год
заказывал здесь айфон. знал что восстановленный . но по качеству всё равно есть вопросы. дисплей не очень яркий и сенсор порой тупит

Шикарный магазин

Елена Мишина 20 мая, 2019 год
Пришла покупать IPhone по совету знакомых, поскольку цены, действительно самые низкий в городе. В итоге сдала свою 6-ку в трейд-ин и получилось еще выгоднее. Осталась очень довольна покупкой
4 не согласны

Отличные цены

Ekaterina_shishkina 21 ноября, 2018 год
Недавно покупала телефон в магазине. Мне понравился что был большой выбор восстановленных телефонов. Цены у них намного вкуснее. Через 2 дня после покупки поняла, что не угадала с объемом памяти и спасибо ребятам, что без проблем поменяли на другой телефон.
6 не согласны

Магазин Супер!

Кирилл Солодов 29 июня, 2018 год
smileДобрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом об этом магазине! Продавцы замечательные- цены очень низкие на новые устройства. Менял здесь свой айфон 7 на 8 плюс. Очень доволен! eekwinktongue
8 не согласны

Рекомендую!!!

Света Полякова 5 июня, 2018 год
Нашла магазин по интернет отзывам и решила написать отзыв тоже. В магазине множество позиций айфонов от 4-ех тысяч!! Выбрала себе так 6s plus всего за 20000 тысяч рублей. Комплект был полный оригинальный, вот уже два месяца пользуюсь все замечательно! На днях покупал мужу новый телефон- он счастлив тоже: и ценой и устройством!) Рекомендую!
8 не согласны

Отличное качество обслуживания

Андрей Шумник 31 мая, 2018 год
tonguetongueКупил новый iPhone X на 10 000 рублей дешевле, чем в связном! Телефон ничем не хуже. Пользуюсь уже 2 месяца, безумно рад покупке! Теперь за телефонам только туда..рекомендую!!!coolyes

Обожаю этот магазин

Гость 27 мая, 2018 год
Нашла этот магазин уже очень давно, года 3 назад.. за это время уже всей семье накупали там телефонов)) Нет, конечно, была 5s и 6 с браком( один не ловил сеть, другой не держал зарядку) обратилась сразу же в магазинам и мне на месте решили эти проблемы!) А постоянным клиентам там еще скидочки делают)) или надаривают аксессуаров)

Отличное качество обслуживания

Ваня Краснов 30 апреля, 2018 год
Искал ребенку не дорогой телефон в школу..Было очень много выбора в магазине, но ребята мне помогли и подсказали. Очень доволен! Обязательно приду снова!

Приятно посещать данный магазин

Гость 29 апреля, 2018 год
Приятно посещать данный магазин, у ребят всегда большой ассортимент, и стоимость товара ниже, чем у конкурентов. Прежде всего, это касается IPhone - самая низкая цена в городе, это правда! Приобретала именно там и очень довольна
6 не согласны

Делал ремонт iPhone 6

Никита Гаранин 19 апреля, 2018 год
Ремонтировал буквально на днях свой iPhone. Был разбит дисплей. Поменяли быстро буквально за 10-15 минут.. Плюс еще и стекло защитное наклеили! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятный и дружный коллектив
  2. Приятная атмосфера магазина
  3. Вежливые консультанты, который готовы ответить на все интересующиеся вопросы
Недостатки:
  1. Я минусов не увидел.
3 не согласны

Отличный сервис

Диана 26 марта, 2018 год
[email protected]Очень удобный магазин. При наличии поломок всегда обращаюсь туда. Стекла меняют за 5 минут, и по деньгам цены ниже даже чем у конкурентов
Достоинства:
  1. Очень отзывчивые.
Недостатки:
  1. Их нет.
2 не согласны

Магазин техники Apple

Гость 23 марта, 2018 год
Покупал недавно телефон. Все очень понравилось. Особенно отношение. Хорошие ребята. Всегда подскажут и объяснят.
Достоинства:
  1. Очень много.
Недостатки:
  1. Их нет.
2 не согласны

Мобильные телефоны