Ice cream keratin bi-phase conditioner

Спрей-кондиционер для сухих волос, с кератином
5.0
1 отзыв / 319 просмотров
Ice cream keratin bi-phase conditioner
Ice cream keratin bi - phase conditioner. Спрей-бальзам двухфазник, для сухих волос, универсальный. Предназначен для восстановления, блеска, для питания и разглаживания волос. Подходит для всех типов волос. Профессиональная серия. Объем флакона: 200 мл Страна производитель: Италия.

Лариса 24 июня, 2020 год
Доброго времени суток, всем красивым девушкам! Продолжая тему о волосах, сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями, от моего приобретения! Это средство для волос, бальзам-кондиционер Ice cream keratin, спрей! Заказывала я его через интернет, на моём любимом сайте. Приобрела его по полной цене - четыреста двадцать рублей. Иногда, на сайте бывает скидка на него, в таком случае можно приобрести его,... Читать отзыв Доброго времени суток, всем красивым девушкам! Продолжая тему о волосах, сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями, от моего приобретения! Это средство для волос, бальзам-кондиционер Ice cream keratin, спрей! Заказывала я его через интернет, на моём любимом сайте. Приобрела его по полной цене - четыреста двадцать рублей. Иногда, на сайте бывает скидка на него, в таком случае можно приобрести его, примерно, в районе триста рублей. На этот спрей, я прочитала, очень много положительных отзывов! Ну и, естественно, начитавшись всего хорошего, я без капли раздумий приобрела его себе. Моё мнение на этот счёт таково, что я думаю, очень сложно испортить чем-нибудь, подобные средства для волос. В крайнем случае, если продукция не будет выполнять свои заявленные функции, то хотя бы волосы станет немножко легче расчёсывать:)
Внешний вид флакончика выглядит нежно и привлекательно, как по мне, для потенциального покупателя! Пластиковый прозрачный флакончик, объемом двести миллилитров. Замечательно, что он прозрачный, так как через него видно, сколько осталось средства. И ещё один плюс, что можно наблюдать, как при взбалтывании, соединяются в одну, обе фазы спрея! Содержимое флакончика делится, повторюсь, на две фазы. Одна фаза бело-кремового цвета, а вторая - нежно-розовая. Флакончик закрывается, прозрачной крышечкой, колпачком, который, я к сожалению потеряла. Распыляется средство отлично, напор хороший, спрей ложиться на волосы густым, плотным ,хорошо рассеянным облачком. На переднем плане флакона никаких лишних изображений нет, только название бренда , название продукта, и немного обещаний о классных свойствах спрея, от производителя. На оборотной стороне флакончика очень много всякой всячины написано. Ненужная и нужная информация:) Вы можете прочитать там состав средства, а также, присутствует наклейка, на которой расписана информация о способе применения спрея, об условиях хранения, и сроках годности продукции. Кстати, срок годности данного спрея, тридцать шесть месяцев! Довольно долго.
Что хотелось бы рассказать про спрей-кондиционер от Ice cream, после применения. Данный спрей, мне пришелся по нраву! Волосы, уже после первого применения становятся более блестящие, лучше расчесываются. Действительно, ощущается некий эффект восстановления волос. И действие своё спрей проявляет довольно долго. Не так как мы привыкли, до первого мытья - и действие средства для волос, типа бальзама или кондиционера, исчезло! Этот продукт для волос, действует намного дольше! Похоже что, он имеет накопительный эффект!!! И это вообще здорово!!!
Но, есть одно но... На счёт аромата средства для волос... Запах, не то чтобы на любителя, он просто очень странный! Попытаюсь, насколько это возможно объяснить его аромат... Когда я произвела первое распыления сперя, сначала я почувствовала, как
будто, нежный, кремовый, даже пудровый аромат, похоже на парфюм... А после, как будто появляется кислый привкус аромата. Меня это не смущает и не раздражает, но некоторым людям может не понравиться. Вот такая у средства есть особенность. Запах данного спрея-кондиционера для волос, убийственно стойкий, с волос выветривается примерно полтора, а то и два часа, не менее! Перебить аромат данного продукта, очень сложно. Если только у вас в арсенале есть термоядерные, сладкие и очень стойкие парфюмы!!!
Расходуется спрей-кондиционер Ice cream очень экономично. Я пользуюсь им уже второй месяц, а содержимого внутри флакончика, ещё больше чем половина. Это при условии использования средства через день, после каждого мытья волос.
Я использую данный продукт обычным способом, так как написано на обороте флакончика. После мытья головы, промакиваю волосы полотенцем, и на влажные волосики, наношу равномерно средство, и начинаю осторожно прочесывать длину. Спрей, кстати, на счёт расчёсывания, очень облегчает жизнь!
Я обнаружила для себя больше плюсов, чем минусов. Работает он, однозначно, довольно не плохо! Наверное профессиональная косметика, всё же отличается от обыкновенного масс-маркета... Если вам придется, конечно же по душе, его довольно странный запах, то я, определённо, его рекомендую!
Лично мои требования к кондиционеру, это, чтобы волосы были увлажненными, чтобы хорошо расчесывались, и в дальнейшем не путались между собой. Ну и, само собой, чтобы средство не вызывало аллергической реакции! Большего и смысла не вижу требовать, так как, ну мало кто пользуется только лишь шампунем и кондиционером. Это ведь вообще, считается базовый уход! Поверх него, всегда идут несмываемые средства для волос, по типу, например, масла для волос ( у меня так точно). Задача этих несмывашек, облегчить также расчёсывание , разгладить длину, придать блеск и здоровый вид! А все средства в совокупности, дадут конечно же, отличный результат! Только, при условии, регулярного ухода за вашими волосами!
Буду ли я приобретать снова, для себя этот спрей-кондиционер? Мой ответ - однозначно ДА!!! И всем рекомендую!
Будьте всегда здоровы, молоды и прекрасны!
Спасибо, что читаете:)