Хорошая компания - Отзывы о IdeaGlass.ru (ИдеяГласс)

Отзыв написан 10 января, 2018 год 286 просмотров
Купила квартиру в новострое и решила сделать качественный ремонт, с перепланировкой. В первую очередь, у меня идея была расширить ванную комнату и соединить её с санузлом, для того чтобы у меня поместилась и душевая кабинка, и, непосредственно, красивая ванная. Когда рабочие заканчивали ремонт, передо мной стал вопрос выбора подходящей мне душевой кабинки. В интернете по положительным отзывам, от довольных клиентов, выбрала данную компанию. Порадовало, что ценовая политика компании дала мне возможность сэкономить на покупке. Сделала заказ на удобном сайте, после чего со мной, через 15 минут, связался менеджер. С которым мы переговорили и согласовали время, и сроки приезда замерщика, который привез большой выбор стекол, и фурнитуры, и с которым мы утвердили конечный вариант кабинки. После замеров и согласования заказа, спустя 7 дней, что ушли на изготовление, ко мне была организована быстрая доставка, которая привезла душевую кабинку. Ребята занесли её в квартиру и качественно установили. Полученным результатом я осталась довольна, так как ванная комната приобрела красивый и комфортный вид. За что выношу благодарность компании.

Производители: отзывы

Производители