IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) отзывы
с оценкой «Хорошо»

12 отзывов / 14121 просмотр

Кухонный фартук

Любовь 8 апреля, 2019 год
Очень красивые фартуки увидела и решила поставить себе, удобно мыть и ухаживать. Присылали макеты с рисунком и как будет в живую.
Все хорошо.smilesmilesmile

Кухонный фартук

Все хорошо.

Все хорошо.

Все Хорошо.

Любовь 8 апреля, 2019 год
На кухню поставила фартук, удобно мыть и ухаживать. Присылали макеты с рисунком и как будет в живую. Установили легко и бестро.
Все Хорошо.

Быстро и качественно

Сергей Витальевич 5 апреля, 2019 год
Я очень благодарен за полученный заказ. Установили все качественно, и даже оставили за собой порядок.

Хорошо все сделано

Игорь 3 апреля, 2019 год
Компания хорошая.
Прислал все свои размеры, прислали в ответ коммерческое предложение и чертёж.
Оплатил, подождал. Приехали монтажники и все установили.

Работают хорошо

Инна Георгиевна 1 апреля, 2019 год
Обратилась в компанию, заказала себе зеркала в ванную и в коридор. Быстро все сделали. Теперь хожу и радуюсь.

Отзыв на установку.

Гость 20 января, 2019 год
На свой отзыв пишу ответ. По договору 2173. Нам поставили стекло-перегородку!!!Приехали очень хорошие монтажники двое ребят . Сделали все аккуратно. Заняло всего1,5часа. Спасибо им большое. Спасибо Александру который откликнулся из фирмы ИдеяГласс.Думаю будет все нормально стоять.

Очень крутые ребята

Борис 28 ноября, 2018 год
А нам не только перегородку сделали , а ещё и Зеркала , панно , разные полки . Монтаж правда на два дня растянули . Но тут простительно , заказ большой
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Ни одного

И мне все сделали хорошо

Гость 14 ноября, 2018 год
Не знаю кому они насолили , а мне все сделали хорошо. И я довольна , и муж доволен.

гарантия?

Галина 9 октября, 2018 год
прочитала много отзывов о вашей фирме? где находится ваше производство и какие вы даете гарантии?
Достоинства:
  1. 4
Недостатки:
  1. 1

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)