Идеальные незнакомцы (фильм 2016) отзывы

Отзывы зрителей
Идеальные незнакомцы (фильм 2016)
1 отзыв / 1044 просмотра

Один из лучших фильмов, что когда-либо смотрела!

Чибис 13 января, 2019 год
Один из немногих итальянских фильмов, который зацепил меня (я не поклонник итальянского кинематографа)! То, что изначально искалось "как лёгкий фильмец на вечер" зацепил меня и моего мужчину настолько, что мы ещё полчаса после титров разговаривали о нем!

Очень жизненный и грустный фильм, показывающий насколько хорошо (на самом деле) мы знаем что происходит в жизни/душе любимого, супруга, друга детства, дочери. А ещё раскрывает проблему супружеской измены, предательства лучшего друга, обмана, нелюбви дочери к матери, непринятия "особенностей" друга, с которым вырос.

Завязка фильма проста и банальна: 7 близких людей, которые дружат много лет, собираются за одним столом (шутят, едят, выпивают, обсуждают проблемы) вдруг решают сыграть - кладут на стол мобильные телефоны, пообещав весь вечер на звонки отвечать по громкой связи, а любые сообщения зачитывать вслух. А что, скрывать то нечего (шутят все)! А в итоге по одному всплывают такие подводные камни, что уже никому не смешно... "Идеальные незнакомцы" поражают простой и понятностью. Как бы грустно (и мерзко) не было это признавать, но показанные ситуации знакомы каждому, возможно даже кто-то из близких или вы сами оказывались в какой-то из них.

Для меня "Идеальные незнакомцы" один из самых честных фильмов о жизни, отношениях и браке. 10 из 10! Настоятельно рекомендую к просмотру.
Идеальные незнакомцы (фильм 2016)
Ева и Рокко приглашают на ужин давних друзей: молодоженов Козимо и Бьянку, семейную пару Леле и Карлотту и холостяка Пеппе. Хозяева дома испытывают кризис семейных отношений, а проблемы с семнадцатилетней дочерью, которые каждый из родителей воспринимает по-разному, лишь подливают масла в огонь. Козимо и Бьянка – счастливые молодожены, а вот... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016