ID.WORLD отзывы
с оценкой «Ужасно»

ID.WORLD

Знала бы- даже не рассматривала

Гость 24 марта, 2024 год
Установила приложение, сделала все указанные шаги, подписала договор. Оплатила! Настрлйки не приходят уже более 8 часов. В чате игнорируют операторы. Оператор сотой связи утверждает, что настройки выдает приложение. ПО указанному телефону бросают трубку. Осталась без связи, без потраченных денег. Ни за что бы не рекомендовала!
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD вторник, 2 апреля
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления от сотрудничества с нашей компанией. Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите ваши контактные данные нам на почту [email protected], чтобы мы могли с вами связаться.

С уважением, ID.World

Рашн сервис

Мирослав 9 августа, 2022 год
Купил на сайте eSim в воскресение, деньги прошли, eMail с информацией необходимой для активации не пришел. Уже середина вторника, поддержка кормит завтраками, а я второые сутки без мобильного интернета.

Зачем собирают сканы паспортов ???

e225 22 декабря, 2021 год
Зачем собирают сканы паспортов ???
Угрожают отключить телефон, требуют отправить скан паспорта на [email protected]
Кто-нибудь обращался в прокуратуру по этому вопросу ?
Недостатки:
  1. Незаконная деятельность

IT

TONAVi.ru