ID.WORLD отзывы

Через ID.Link продвигаем свои услуги

Руслан понедельник, 29 ноября
Попробовали через ID.Link продвигать свои услуги. В принципе определенные результаты уже есть. Увеличилась скорость обслуживания и регистрации нового абонента. Для клиента удобен онлайн формат, да и для нас это минимизация затрат. Человеку не нужно ехать к нам в офис и покупать физическую симку, тем более что люди зачастую не хотят отказываться от своего прежнего оператора. А мы предлагаем электронный вариант... Читать отзыв Попробовали через ID.Link продвигать свои услуги. В принципе определенные результаты уже есть. Увеличилась скорость обслуживания и регистрации нового абонента. Для клиента удобен онлайн формат, да и для нас это минимизация затрат. Человеку не нужно ехать к нам в офис и покупать физическую симку, тем более что люди зачастую не хотят отказываться от своего прежнего оператора. А мы предлагаем электронный вариант сим карты с более выгодными условиями.

Разработка реально удобная

Геннадий воскресенье, 21 ноября
Для нас ID.Agent это первый этап автоматизации обслуживания клиентов. Во-первых, приложение бесплатное. Во-вторых, и андроиды и айфоны поддерживают его. В-третьих, разработка реально удобная. Сканирование документов происходит быстро и без ошибок. Биометрия также считывается корректно. Даже рукописная подпись фиксируется на экране в электронном виде.

Использую для регистрации слушателей

Тоня суббота, 13 ноября
Пока все гуд. Для начала взяла протестить приложение ID.Client для регистрации слушателей на мои онлайн курсы. Дополнительных затрат я не несу, т.к. его можно скачать бесплатно в плей маркете и апп стор. Последний год я работаю полностью онлайн и возвращаться в оффлайн пока не планирую. Тем более для меня важно иметь возможность свободно работать из разных точек, разных городов. Пока... Читать отзыв Пока все гуд. Для начала взяла протестить приложение ID.Client для регистрации слушателей на мои онлайн курсы. Дополнительных затрат я не несу, т.к. его можно скачать бесплатно в плей маркете и апп стор. Последний год я работаю полностью онлайн и возвращаться в оффлайн пока не планирую. Тем более для меня важно иметь возможность свободно работать из разных точек, разных городов. Пока ID.Client дает такую возможность. Все данные клиента фиксируются в базе, в плане безопасности тоже вещь надежная.

Посоветовали ID.Link

Виталий 31 октября, 2021 год
Мне посоветовали ID.Link. Как раз искал способы, как быстро и без выхода из дома зарегистрировать электронную симку. Тут важно, чтобы только смартфон поддерживал такую функцию, мой такое может. Я скачал в Google Play. Заработало все сразу, выбрать тариф труда не составила, так как я знал чего хочу. Вот пользуюсь, все ок. От меня твердая пятерка этому приложению.

Экономия по времени

Михаил Ляшков 26 октября, 2021 год
В нашем бизнес центре пропускная система и с начала осени мы перешли на систему ID.Guest. По времени просто огромная экономия! Процесс верификации происходит быстро, комфортно и без ошибок. Нужна просто обычная камера на смартфоне и приложение само считывает штрих-коды пропусков. Никакой дополнительной техники закупать не пришлось.

Приложение ID.Link нас выручает

Костя 18 октября, 2021 год
Могу сказать, что для нашего салона сотовой связи приложение ID.Link это просто палочка-выручалочка. Мы существенно экономим ресурсы, в том числе нет необходимости расширять штат. При этом у нас идет неплохой прирост новых абонентов. Регистрация проходит полностью онлайн без задержек, ошибок или каких-либо проблем. Важная фича приложения – встроенная система проверки документов на подлинность. Строго рекомендую!

Приложение работает корректно

Вячеслав 24 сентября, 2021 год
Основное, что мы добились благодаря приложению ID.Agent это минимизация времени на регистрацию нового пользователя и практически полное отсутствие ошибок при вводе данных. Приложение работает корректно, не зависает. В использовании удобное, приятный интерфейс. И важный момент – оно доступно бесплатно как для андроида, так и для Ios

Приложение Id.Client действительно облегчает жизнь

Oleg 15 сентября, 2021 год
Работаем в сфере онлайн тренингов на финансовую тематику. Могу отметить, что приложение Id.Client действительно облегчает жизнь и существенно сокращает затраты времени на регистрацию нового клиента. Все стандартные процедуры, в том числе подписание договора у нас проходит удаленно. Человек ставит электронную подпись… и мы смогли полностью уйти от практики пересылки бумажных документов обычной почтой.

Удобный способ регистрации нового абонента

Дима 8 сентября, 2021 год
С момента начала использования приложения ID.Link у нас появились абоненты даже в тех регионах, где у компании нет офисов. И это при тех же ресурсах, при том же штате. Максимально удобный способ регистрации нового абонента. Данные считываются быстро, программа сверяет фото в документах с изображением лица пользователя, за счет этого исключаем махинации.

Процесс обслуживания в целом стал намного более оперативным

Минько Н. 26 августа, 2021 год
У нас офтальмологический центр и последние несколько месяцев мы работаем с помощью приложения ID.Client. Сначала в тестовом режиме, а сейчас уже полноценно. Клиент скачивает приложение самостоятельно, регистрируется, вводит свои данные. И у нас сразу есть в доступе абсолютно вся необходимая информация. Могу сказать, что процесс регистрации клиентов и обслуживания в целом стал намного более оперативным. На 20-30% мы сократили время... Читать отзыв У нас офтальмологический центр и последние несколько месяцев мы работаем с помощью приложения ID.Client. Сначала в тестовом режиме, а сейчас уже полноценно. Клиент скачивает приложение самостоятельно, регистрируется, вводит свои данные. И у нас сразу есть в доступе абсолютно вся необходимая информация. Могу сказать, что процесс регистрации клиентов и обслуживания в целом стал намного более оперативным. На 20-30% мы сократили время на регистрации и полностью исключили очереди возле нашего ресепшн.

Организовали пропускную систему

Аркадий Александрович 13 августа, 2021 год
Как владелец крупного офиса я давно думал над тем, как организовать пропускную систему максимально удобно для все. Разными устройствами пользовались, но все равно приходилось держать штат охраны на входе. С ID.Guest проблема решилась. Пропускная система теперь работает идеально, все отлажено. По сути у каждого пропуск теперь есть в гаджете, никаких бумажек, карточек пластиковых и прочего.

Полезное приложение ID.Agent

Роман 30 июля, 2021 год
Пользуемся ID.Agent уже несколько месяцев. Доступ к приложению есть у каждого сотрудника в офисе продаж (на планшетах), поэтому даже если придет несколько клиентов и захотят зарегистрировать симки, очереди у нас не будет. Удобно, что вводить вручную данные не надо, сканирование быстро документов происходит. Отлично, что ничего не тормозит и не тупит. Думаю, что приложение такое полезно и для нас, и... Читать отзыв Пользуемся ID.Agent уже несколько месяцев. Доступ к приложению есть у каждого сотрудника в офисе продаж (на планшетах), поэтому даже если придет несколько клиентов и захотят зарегистрировать симки, очереди у нас не будет. Удобно, что вводить вручную данные не надо, сканирование быстро документов происходит. Отлично, что ничего не тормозит и не тупит. Думаю, что приложение такое полезно и для нас, и для клиентов, ждать им теперь долго не надо.

Отличный понятный интерфейс

Станислав 18 июля, 2021 год
Приложение ID.Guest используем для организации доступа к информации, скажем так, не предназначенной для третьих глаз и посторонних ушей)))
Опишу все плюсы:
Быстро и безопасно. Нового человека, получающего доступ, например, можно зарегистрировать за пару минут. И не приходится вводить все данные вручную. При использовании сканируешь документы и все. Посторонний доступ не получит уже.
Удобно. Ну тут само собой вытекающее уже. Никаких... Читать отзыв
Опишу все плюсы:
Удобно. Ну тут само собой вытекающее уже. Никаких заморочек с установкой самого приложения, потом с его использованием. Отличный понятный интерфейс. У нас даже не самые «умные» быстренько разобрались.

Пользовался ID.Link уже несколько раз

Евгений 12 июля, 2021 год
Пользовался ID.Link уже несколько раз и всегда успешно. Регистрация быстро и без сбоев. Классно, что теперь не обязательно покупать физическую сим (главное, чтобы электронную поддерживал твой смартфон). Подобрать нужный тариф тоже можно за пару минут. Заметил, что и в России, и за границей е-сим получается более выгодно пользоваться, чем обычной. Только благодарности и плюсы за классное приложение.

Пользуюсь приложением ID.link

Кирилл 28 июня, 2021 год
Приложение ID.link скачивал еще дома перед поездкой (именно так и советую делать). Плюс предварительно также еще дома посмотреть варианты по операторам и тарифам. Выбрал более менее разумный по стоимости. Когда прилетел, сразу на месте зарегил esim. Это пара минут времени. Дальше просто пользуюсь трафиком. Связь нормальная, собственно вообще никаких проблем не было. При этом моя физическая симка также остается активной.... Читать отзыв Приложение ID.link скачивал еще дома перед поездкой (именно так и советую делать). Плюс предварительно также еще дома посмотреть варианты по операторам и тарифам. Выбрал более менее разумный по стоимости. Когда прилетел, сразу на месте зарегил esim. Это пара минут времени. Дальше просто пользуюсь трафиком. Связь нормальная, собственно вообще никаких проблем не было. При этом моя физическая симка также остается активной. Главное удобство – не нужно в другой стране сразу по приезду искать и покупать карточку.

Система вполне удобная

Светлана 20 июня, 2021 год
Мы пару месяцев назад перешли на пропускную систему по приложению ID.Guest. У нас небольшая сеть спортзалов. Как показала практика – для нас система вполне удобная. Самое главное, что сейчас пропуск проходит в автоматическом режиме и мы вполне смогли оставить только одного администратора за стойкой ресепшн. Соответственно есть экономия ресурса. Приложение работает стабильно, клиенты не жалуются на сбои.

Работаем с приложением ID.Client

С.Дзюба 14 июня, 2021 год
Мы развиваем сейчас на сервис по аренде недвижимости. И около 30% клиентов живут за границей. Поэтому для нас крайне важно максимально перевести все в онлайн формат. Уже полгода работаем с приложением ID.Client. Скорость работы устраивает. Приложение достаточно простое в использовании. Идентификация клиента проходит быстро и удобно для обеих сторон. Клиенту нужен только смартфон с камерой и все. Дальше стандартная процедура... Читать отзыв Мы развиваем сейчас на сервис по аренде недвижимости. И около 30% клиентов живут за границей. Поэтому для нас крайне важно максимально перевести все в онлайн формат. Уже полгода работаем с приложением ID.Client. Скорость работы устраивает. Приложение достаточно простое в использовании. Идентификация клиента проходит быстро и удобно для обеих сторон. Клиенту нужен только смартфон с камерой и все. Дальше стандартная процедура идентификации и авторизация у нас на сайте. Могу сказать, что мы существенно сняли нагрузку с наших администраторов с того момента, как перешли на это приложение.

Удобное приложение ID.Agent

Валера 23 мая, 2021 год
Всем нашим ребятам в салоне поставили на планшеты приложение ID.Agent. Скажу так, что довольны все – и сотрудники и клиенты. Процесс регистрации и проверки документов проходит раза в два быстрее. В целом по нашим данным на 40% увеличилась скорость обслуживания одного клиента. При чем приятно удивило отсутствие ошибок при сканировании документов – текст с данными распознается корректно. В целом приложение... Читать отзыв Всем нашим ребятам в салоне поставили на планшеты приложение ID.Agent. Скажу так, что довольны все – и сотрудники и клиенты. Процесс регистрации и проверки документов проходит раза в два быстрее. В целом по нашим данным на 40% увеличилась скорость обслуживания одного клиента. При чем приятно удивило отсутствие ошибок при сканировании документов – текст с данными распознается корректно. В целом приложение удобное, не зависает, не тормозит работу гаджетов, вполне понятное и доступное к использованию.

Удобное приложение ID.Client

Максим 18 мая, 2021 год
У нас сеть компактных отелей в Сочи. Последнее время активно стараемся перевести обслуживание (хотя бы частично) в онлайн формат. Для нас удобным оказалось приложение ID.Client. Во-первых, оно бесплатное и скачивается на любой смартфон. Его можно установить и на iOs и на андроид. Во-вторых, очень простое в использовании. Клиенты спокойно разбираются с регистрацией. Сейчас у нас все стандартные процедуры идентификации личности... Читать отзыв У нас сеть компактных отелей в Сочи. Последнее время активно стараемся перевести обслуживание (хотя бы частично) в онлайн формат. Для нас удобным оказалось приложение ID.Client. Во-первых, оно бесплатное и скачивается на любой смартфон. Его можно установить и на iOs и на андроид. Во-вторых, очень простое в использовании. Клиенты спокойно разбираются с регистрацией. Сейчас у нас все стандартные процедуры идентификации личности для подписания договора проходят в удаленном режиме и почти полностью автоматизированно.

Очень удобно и выгодно

Николай 12 мая, 2021 год
Приложением пользуемся на всех своих складах. Очень удобно и выгодно получается, так как содержание персонала, выполняющего все те же функции гораздо дороже выйдет. Тут к тому же никакого человеческого фактора, больше надежности и безопасности, как мне кажется. Документы быстро сканируются, никаких ошибок и сбоев за время работы еще не было и надеюсь, что не будет.

Результаты отличные

Алла 30 апреля, 2021 год
Долгое время мы не решались на переход в автоматический режим регистрации наших клиентов. В нашем медицинском центре многие клиенты возрастные, были сомнения, что процедура будет одинаково удобна для всех. Но в качестве эксперимента решили попробовать. Результаты отличные. Довольны буквально все. Любой, даже самый «непродвинутный» в гаджетах клиент отмечает, что регистрация стала проще и быстрее.

Использую ID.Link в путешествиях

Алексей 27 апреля, 2021 год
Второй раз использую ID.Link в путешествиях. Это реально самый удобный способ для регистрации электронной симки за границей. В принципе и в первый раз разобрался быстро, легко выбрал нужного оператора и зарегился. Во второй раз процесс еще в 2 раза быстрее прошел. Сделано все очень удобно. конечно конкретные условия зависят от выбранного оператора, но само приложение бесплатное, что тоже приятно

Приложением ID.Agent пользуемся в своем салоне недавно.

Наталья 22 апреля, 2021 год
Приложением ID.Agent пользуемся в своем салоне недавно. Сразу скажу, что сначала отнеслись к нему весьма настороженно, но если уж решились, значит надо разбираться. По сути, разбираться то и не пришлось. Вся система регистрации пошаговая и очень простая, никаких заморочек. Нужно только следить, чтобы качество фото было высоким (фото должно быть четким, в фокусе и светлым), и никаких проблем.

Намного выгоднее

Егор 10 апреля, 2021 год
Ездил в отпуск в Красную Поляну и там впервые протестил возможности электронной симки. Зарегистрировал ее через приложение ID.Link - спасибо друг подсказал! Все сделал удаленно через смартфон, не пришлось искать офис оператора. Выбрал нужный тариф и вперед. Пользовался симкой две недели - все гуд. Для меня вышло раза в 3 выгоднее, чем роуминг!

Установили приложение ID.Guest

Сергей 7 апреля, 2021 год
Полгода назад в нашем бизнес-центре установили приложение ID.Guest и пропускная система работает полностью на его основе. За все время не было ни одного серьезного сбоя в работе, пропуска сканируются быстро и без ошибок. При первой идентификации клиента все проходит довольно быстро, в общей сложности процесс занимает около 5-10 минут, что в 3 раза быстрее, чем ранее. Наши сотрудники и посетители... Читать отзыв Полгода назад в нашем бизнес-центре установили приложение ID.Guest и пропускная система работает полностью на его основе. За все время не было ни одного серьезного сбоя в работе, пропуска сканируются быстро и без ошибок. При первой идентификации клиента все проходит довольно быстро, в общей сложности процесс занимает около 5-10 минут, что в 3 раза быстрее, чем ранее. Наши сотрудники и посетители БЦ оставляют только положительные комментарии. Что важно - не требовалось времени на "притирку", все наладилось довольно быстро.

Приложение нам помогает

Михаил 3 апреля, 2021 год
Мы проводим тренинги по развитию бизнеса, сейчас в том числе и в онлайн формате. Приложение позволяет проводить продажи даже в тех районах, в которых мы не имеем офисов. Показатели уже сейчас неплохие, рост клиентской базы ощутимый.

Очень выручает ID.Client

Лариса Д. 31 марта, 2021 год
У меня свой косметологический кабинет. Понятно, что нужно вести учет клиентов, хранить всю информацию по каждому, проводить идентификацию личности. Считаю, что все бумажки ненадежны, можно потерять, допустить ошибки при заполнении. Очень выручает ID.Client. Пользуемся приложением уже несколько месяцев. И договоры через него заключаем, и потом все обслуживание проводим. Удобно, что говорить. А сколько времени экономится...я тут недавно посчитала и впечатлилась.

Приложением доволен

tima.avramenko 4 марта, 2021 год
В целом приложением доволен. Работает исправно, верификация проходит сразу, качественно проводится распознавания лица. Пользовался им во время регистрации при оформлении кредита в банке - весь процесс удалось провести удаленно.

Неплохо налажен процесс

Илья 21 февраля, 2021 год
Покупал новую симку в телефон для родственницы. В моем случае удаленная регистрация карты это единственный вариант, тк человек пожилой и живет в регионе. Сам залил в приложение все доки, верифицировал. Неплохо налажен процесс.

Быстро и качественно

Борис 15 февраля, 2021 год
Этим приложение начали пользоваться, чтобы не нанимать новых сотрудников для идентификации клиентов. В применении приложение максимальное простое, идентификация занимает пару минут и нет никаких дополнительных вложений. Очень удобно, а главное быстро и качественно.

IT

ltelte.ru