ID.WORLD отзывы

102 отзыва / 4932 просмотра

Пользовался приложением ID Abonent

Иван 3 августа, 2020 год
Пользовался приложением ID Abonent для регистрации сим-карты. Проблем не возникло ни на одном из этапов, но все равно хорошо, что есть служба поддержки, с которой можно если что связаться. Документы загрузил без проблем. Хорошо, что все данные шифруются и пользоваться приложением безопасно.

Пользуюсь приложением ID.link

Кирилл 28 июня, 2021 год
Приложение ID.link скачивал еще дома перед поездкой (именно так и советую делать). Плюс предварительно также еще дома посмотреть варианты по операторам и тарифам. Выбрал более менее разумный по стоимости. Когда прилетел, сразу на месте зарегил esim. Это пара минут времени. Дальше просто пользуюсь трафиком. Связь нормальная, собственно вообще никаких проблем не было. При этом моя физическая симка также остается активной.... Читать отзыв Приложение ID.link скачивал еще дома перед поездкой (именно так и советую делать). Плюс предварительно также еще дома посмотреть варианты по операторам и тарифам. Выбрал более менее разумный по стоимости. Когда прилетел, сразу на месте зарегил esim. Это пара минут времени. Дальше просто пользуюсь трафиком. Связь нормальная, собственно вообще никаких проблем не было. При этом моя физическая симка также остается активной. Главное удобство – не нужно в другой стране сразу по приезду искать и покупать карточку.

Зачем собирают сканы паспортов ???

e225 22 декабря, 2021 год
Зачем собирают сканы паспортов ???
Угрожают отключить телефон, требуют отправить скан паспорта на [email protected]
Кто-нибудь обращался в прокуратуру по этому вопросу ?
Недостатки:
  1. Незаконная деятельность

Мы довольны)

Никита 9 августа, 2020 год
Раньше на регистрацию симок уходило много времени, а с ID.Agent процесс упростился и сократился до пары минут. Вручную никакие документы не заполняются, все нужные данные быстро распознаются прямо с документов и сохраняются. По итогу: нет очередей и нет ошибок при заполнении документов. Клиенты довольны и мы тоже)

Оказалось вполне удобно

Виктория 24 сентября, 2020 год
Работаю в агенстве недвижимости, из-за большой конкуренции директор решил чем то выделиться на фоне остальных организаций и дал нам задание предлагать покупателям заключать договора удаленно через ID.Client. Думали что людям будет удобнее оформлять все по старинке на бумаге, но многие почти сразу согласились попробовать. Пришлось правда немного объяснить как регистрироваться в приложении, но в целом оказалось вполне удобно.

Решили проблему верификации клиентов

Сергей Б. 13 августа, 2020 год
С помощью сервиса мы решили проблему верификации клиентов. Раньше не было возможности полноценно проводить верификацию, тк это дорого и затратно по времени. Сейчас весь процесс идет онлайн, стабильно работает функция сканирования документов, фото. Удобно и для нас и для клиентов.

Быстрая регистрация номера

Андрей 31 августа, 2020 год
За пять минут зарегистрировал номер. Все работает. Был вопрос по паспорту - поддержка откликнулась моментально.

Процесс верификации полностью онлайн

Юлия 27 августа, 2020 год
Сейчас почти полностью перешли на верификацию и заключение договоров с помощью ID.Client. Процесс полностью онлайн, быстрый и максимально удобный как для нас, так и для клиентов.

Очень удобно

Сергей 30 сентября, 2020 год
Потребовалась еще одна симка для работы, а так как проживаю за городом лень было тратить время на поездку в город ради такого небольшого дела. Погуглил и наткнулся на приложение idabonent, решил попробовать. Оказалось все куда проще чем кажется на первый взгляд, оформил карту прямо из дома. Приятно когда технологии и правда могут приносить пользу.

Быстро оформили сим-карту

Валерий 9 октября, 2020 год
Сегодня с женой гуляли по парк хаусу, присматривали ей телефон. После покупки к нам подошла девушка и предложила оформить сим-карту к нему. Не хотелось мотаться с сумками, поэтому мы поначалу отказались, но девушка уверила что сделает все "здесь и сейчас" И правда не прошло и пяти минут. Обещал отблагодарить хорошим отзывом, вот сдерживаю свое слово. Спасибо вам еще раз!

Хорошее приложение

Влад 16 сентября, 2022 год
Не так давно воспользовался приложением ID. Abonent. Классная приложуха, дает возможность реги сим карты без посещения офиса оператора. Конечно купленная симка должна быть со штри-кодом, чтобы приложение его считало. Для решения вопросов есть техподдержка, мне не пришлось воспользоваться, потому что каждый шаг понятен. Такая верификация проводится один раз, если в дальнейшем потребуется, то достаточно навести камеру на свой фейс))).

Долгое время сотрудничаю с проектной организацией

Касько О. 28 ноября, 2020 год
Долгое время сотрудничаю с проектной организацией, которая находится в другом городе. Ребята зарекомендовали себя хорошо, поэтому искать других хоть и в своем городе не хотелось. На любые работы заключаем договора и передаем их другу другу на подпись через почту России, а как она работает не мне вам рассказывать. Благо компания IdWorld выпустила приложение IdClient, в котором можно заключать договора онлайн,... Читать отзыв Долгое время сотрудничаю с проектной организацией, которая находится в другом городе. Ребята зарекомендовали себя хорошо, поэтому искать других хоть и в своем городе не хотелось. На любые работы заключаем договора и передаем их другу другу на подпись через почту России, а как она работает не мне вам рассказывать. Благо компания IdWorld выпустила приложение IdClient, в котором можно заключать договора онлайн, очень неожиданно, что подобное решение ситуации появилось именно в таком удобном формате

Понравилось все информативно

Николай 25 октября, 2020 год
Любопытства ради скачал ID.Link и зарегил себе новый тариф на встроенную сим. Сейчас пользуюсь пока и новой и обычной, думаю какую оставлять. Но что-то подсказывает, что все рано или поздно уйдут от обычных карт, все-таки у новой больше преимуществ. За приложение отдельное спасибо, понравилось все информативно, понятно, мне кажется даже мои далекие от технологий родители разберутся)))))

ID.Client - отличное приложение

Оксана 9 декабря, 2020 год
ID.Client - отличное приложение . С ним вообще не важно где ты находишься, можешь получить услуги с любой точки России! В принципе как и другие продукты от ID.World, у них много других продуктов, которые значительно упрощают жизнь.

Удобно работать с помощью ID.Client

Максим 1 ноября, 2020 год
С помощью ID.Client заключил уже порядка 100 договоров на выдачу микрозаймов. Удобно, что теперь мы не ограничены ни временем работы ни месторасположением. Просто заключаем договор с человеком онлайн и переводим сумму ему на карту. Думаю и людям это тоже нравится.

Оформил симку через приложение

Антон 19 октября, 2020 год
Решил сделать себе еще один номер, потому что надоели навязчивые банки и прочая реклама. В салоне была небольшая очередь и девушка менеджер предложила купить симку и самому оформить её через приложение. Пришел домой, все сделал по инструкции, никаких проблем, все получилось с первого раза. Спасибо за сэкономленное время

Удобно для клиентов

Виталий 22 августа, 2023 год
Сначала были сомнения относительно ID.Client, раздумывали о том, как на это отреагируют наши клиенты. Но после установки, поняли, что это удобно. Заключение договоров стало легче – в офис приходить не обязательно, теперь вся процедура проходит удаленно. Клиенты загружают документы, ставят электронные подписи, процесс ускорен в разы :).

Более полугода пользуемся системой ID. Guest

Саша 28 апреля, 2023 год
Более полугода, как наша компания стала пользоваться системой ID. Guest, это приложение, которое позволяет установить личность наших сотрудников, клиентов или же посетителей. По началу тупили в настройках, покапавшись в интерфейсе-разобрались, все отлично, главное правильно понять как работает. И это позволило нашей компании свести на нет ведение бумажных журналов и ручных регистраций.

Теперь все договора заключаются онлайн

Ирина 11 ноября, 2020 год
Несколько лет назад я создала дизайн студию. Как вы знаете, дизайнеры как правило работают на фрилансе и предлагают свои услуги по всей стране. Однако это накладывало свои ограничения, потому что многим заказчикам требуются официальные бумаги для отчетности. Мы решили эту проблему с помощью приложения айди Клиент, Теперь все договора заключаются онлайн, а мы спокойно можем предлагать свои услуги всей России

Без проблем оформил eSIM

Михаил 30 августа, 2023 год
Не было времени бегать по городу, чтоб найти салон сотовой связи для решения моего вопроса. Брат порекомендовал ID.Link. Зашел в гугл плей, почитал что оно такое, оказалось, что именно то что надо. Без проблем оформил себе eSIM. К стати очень быстро и удобно, там же в приложении сразу можно увидеть все тарифы и услуги, ну и выбрать самое оптимальное для... Читать отзыв Не было времени бегать по городу, чтоб найти салон сотовой связи для решения моего вопроса. Брат порекомендовал ID.Link. Зашел в гугл плей, почитал что оно такое, оказалось, что именно то что надо. Без проблем оформил себе eSIM. К стати очень быстро и удобно, там же в приложении сразу можно увидеть все тарифы и услуги, ну и выбрать самое оптимальное для себя. Оч нужная штука, рекомендую.

Три шага и готово

Олег 4 декабря, 2020 год
Круто что оформить клиенту симку с приложением id.agent можно буквально за три шага. Бывает сводишь квартальный отчет отчет, а тебя просят зарегистрировать новый номер, и вот сидишь тратишь кучу времени. А теперь быстро все оформляешь и можно спокойно делать более важные дела

Приложение достойное

Игорь Рубанченко 30 ноября, 2023 год
Приложение достойное. Но пару раз у нас с ним все же случались технические неполадки, приходилось звонить на горячую линию и это решали достаточно быстро. Но как про факт думаю честно это упомянуть. В остальном, работа с ID.Agent стало еще проще, чем была. Сим карты теперь регистрируем, как будто щелкаем орешки. Действительно, быстро. Практически весь процесс регистрации стал автоматизированным, сотруднику просто... Читать отзыв Приложение достойное. Но пару раз у нас с ним все же случались технические неполадки, приходилось звонить на горячую линию и это решали достаточно быстро. Но как про факт думаю честно это упомянуть. В остальном, работа с ID.Agent стало еще проще, чем была. Сим карты теперь регистрируем, как будто щелкаем орешки. Действительно, быстро. Практически весь процесс регистрации стал автоматизированным, сотруднику просто нужно сохранять внимательность. Через приложение можно проверить паспортные данные человека, и их не нужно будет вносить самому.

Выручило приложение

Лукащук С. 21 февраля, 2023 год
За день до командировки в другой город сломался рабочий телефон. Пришлось суматошно искать замену. И только по дороге в аэропорт понял, что забвл про сим карту. Стал искать какие могут быть решения проблемы в интернете. Наткнулся на приложение ID.Abonent. Загуглил ближайшую точку с продажей этих карт, она оказалась на запрвке. Заехал, купил. Зарегистрировал карту за 10 минут! Мало времени потратил,... Читать отзыв За день до командировки в другой город сломался рабочий телефон. Пришлось суматошно искать замену. И только по дороге в аэропорт понял, что забвл про сим карту. Стал искать какие могут быть решения проблемы в интернете. Наткнулся на приложение ID.Abonent. Загуглил ближайшую точку с продажей этих карт, она оказалась на запрвке. Заехал, купил. Зарегистрировал карту за 10 минут! Мало времени потратил, если бы заезжал в салон связи точно опаздал бы в аэропорт. Меня прям выручило приложение!

Рашн сервис

Мирослав 9 августа, 2022 год
Купил на сайте eSim в воскресение, деньги прошли, eMail с информацией необходимой для активации не пришел. Уже середина вторника, поддержка кормит завтраками, а я второые сутки без мобильного интернета.

Система надежно работает

Леонид 22 июля, 2023 год
Пользуюсь этим приложением, потому что давненько уже решил полностью отказываться от бумажного документооборота и переходить полностью на электронный. система реально полностью автоматизированна и надежно работает. документы проверяются с помощью современных технологий, вся передача данных защищена, все максимально безопасно.

Полезное приложение ID.Agent

Роман 30 июля, 2021 год
Пользуемся ID.Agent уже несколько месяцев. Доступ к приложению есть у каждого сотрудника в офисе продаж (на планшетах), поэтому даже если придет несколько клиентов и захотят зарегистрировать симки, очереди у нас не будет. Удобно, что вводить вручную данные не надо, сканирование быстро документов происходит. Отлично, что ничего не тормозит и не тупит. Думаю, что приложение такое полезно и для нас, и... Читать отзыв Пользуемся ID.Agent уже несколько месяцев. Доступ к приложению есть у каждого сотрудника в офисе продаж (на планшетах), поэтому даже если придет несколько клиентов и захотят зарегистрировать симки, очереди у нас не будет. Удобно, что вводить вручную данные не надо, сканирование быстро документов происходит. Отлично, что ничего не тормозит и не тупит. Думаю, что приложение такое полезно и для нас, и для клиентов, ждать им теперь долго не надо.

Гарантия безопасности нам обеспечена

Нина В. 19 апреля, 2023 год
Хочу поделиться своим впечатлением от приложения ID.Client. Оно установлено у нас в нотариальной конторе. У нас располагается несколько но прикусов, поток людей достаточно большой, безопасность наших посетителей превыше всего, поэтому руководство решило установить это приложение для лучшего контроля постоянных и новых клиентов. Приятным дополнением стало удобство оформления договоров и прочих юридических документов, данные вносятся быстро и правильно. Очень стало удобно... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением от приложения ID.Client. Оно установлено у нас в нотариальной конторе. У нас располагается несколько но прикусов, поток людей достаточно большой, безопасность наших посетителей превыше всего, поэтому руководство решило установить это приложение для лучшего контроля постоянных и новых клиентов. Приятным дополнением стало удобство оформления договоров и прочих юридических документов, данные вносятся быстро и правильно. Очень стало удобно и гарантия безопасности нам обеспечена

Хочется похвалить приложение

Ольга 23 сентября, 2023 год
Очень хочется похвалить приложение ID.Abonent за простоту использования. Недавно в нем смогла разобраться даже я! Хотя я совсем не дружу с современными технологиями, постоянно меня что-то в ступор вводит. Я сама зарегистрировала симкарту! Не с первого раза правда. Но я позвонила в службу поддержки. И мне очень вежливо и понятно объяснили, что нужно сделать, так что я справилась в итоге!... Читать отзыв Очень хочется похвалить приложение ID.Abonent за простоту использования. Недавно в нем смогла разобраться даже я! Хотя я совсем не дружу с современными технологиями, постоянно меня что-то в ступор вводит. Я сама зарегистрировала симкарту! Не с первого раза правда. Но я позвонила в службу поддержки. И мне очень вежливо и понятно объяснили, что нужно сделать, так что я справилась в итоге! Для регистрации мне нужно было сделать несколько фото с телефона. Отдельный плюс, что данные с фото автоматически вносятся в приложение. И мне было не страшно что-то не туда внести. Поэтому приложение мне понравилось)

Оказалась удобная вещь

Олег 25 мая, 2023 год
В нашем салоне связи произошли перемены. Недавно начали использовать в работе приложение ID.Agent. Теперь через приложение можно регистрировать абонента и его SIM/eSIM в сети. Процесс очень быстрый, очереди у нас сократились. Плюс в приложении можно проверить документы абонента и подписать с ним договор. Стало меньше работы с бумагами, не страшно ошибиться при заполнении. Короче, оказалась удобная вещь

Приложение удобное

Катя Павелкова 12 мая, 2023 год
Решила попробовать использовать приложение ID.Abonent. Даже не думала изначально, что это настолько удобно. Купила сим карту в ближайшем в магазине. Пришла домой активировала приложение. Загрузила свои документы. Все данные ввелись автоматически через фото. Все быстро и удобно. На каком-то этапе я запуталась, не понимала куда нажать. Решила позвонить в службу поддержки. Мне быстро ответили. Вежливая девушка все понятно объяснила и... Читать отзыв Решила попробовать использовать приложение ID.Abonent. Даже не думала изначально, что это настолько удобно. Купила сим карту в ближайшем в магазине. Пришла домой активировала приложение. Загрузила свои документы. Все данные ввелись автоматически через фото. Все быстро и удобно. На каком-то этапе я запуталась, не понимала куда нажать. Решила позвонить в службу поддержки. Мне быстро ответили. Вежливая девушка все понятно объяснила и в итоге я справилась) Так приложение удобное

IT

iBereg