ID.WORLD отзывы сотрудников

ID.WORLD отзывы сотрудников о работе в ID.WORLD, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 4881 просмотр

Отличное приложение

Виталий 13 марта, 2023 год
Я работаю несколько лет в микрофинансовой организации. У нас были проблемы с оформлением договоров, постоянно случалась какая-то путаница, могли даже потерять бумаги. Для всех работников это был большой стресс. Мы вместе с начальством стали думать, что можно сделать с этой ситуации. Решили попробовать использовать какое-нибудь приложение. Нашли ID.Client. Используем уже пару месяцев. Это просто небо и земля! Вся неразбериха сразу... Читать отзыв Я работаю несколько лет в микрофинансовой организации. У нас были проблемы с оформлением договоров, постоянно случалась какая-то путаница, могли даже потерять бумаги. Для всех работников это был большой стресс. Мы вместе с начальством стали думать, что можно сделать с этой ситуации. Решили попробовать использовать какое-нибудь приложение. Нашли ID.Client. Используем уже пару месяцев. Это просто небо и земля! Вся неразбериха сразу прекратилась. Плюс клиенты довольны, что заключить договор стало проще. Они просто заходят в приложение, фотографируют документы, проходят верификацию личности и подписывают договор электронной подписью. То есть они могут даже к нам в офис не приезжать!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

IT