ИТ компания Entexy отзывы

ИТ компания Entexy

Доволен как сделали сайт мне

Мирон понедельник, 1 апреля
Сайтом доволен. Сделали за полгода примерно, когда исполнителей искал цены, на самом деле, примерно такие и называли. Что для меня важно: 1) цена в процессе работы не выросла, сколько договорились, столько и заплатил 2) Сроки соблюдались, конечно, частично от моего утверждения зависело, но я старался не затягивать процесс. 3) Отвечают за результат. Сайту чуть больше полугода, всё это время на... Читать отзыв Сайтом доволен. Сделали за полгода примерно, когда исполнителей искал цены, на самом деле, примерно такие и называли. Что для меня важно: 1) цена в процессе работы не выросла, сколько договорились, столько и заплатил 2) Сроки соблюдались, конечно, частично от моего утверждения зависело, но я старался не затягивать процесс. 3) Отвечают за результат. Сайту чуть больше полугода, всё это время на техобслуживании у них же. Сейчас дозрели до некоторых доработок и внедрений более расширенного функционала, включая отдельный интернет магазин. Так, естественно, я буду заказывать все работы у этих же разработчиков, когда у тебя за год сотрудничества вообще нет нареканий, повода искать у кого-то какие-то скидки нет.

Рад был знакомству и сотрудничеству!

Евгений 27 марта, 2024 год
Впервые пишу отзыв о разработчиках сайтов. Всё прошло гладко и в точности как оговаривалось – это сроков и цены в большей степени касается.
Не мало времени просидели с ними пока структуру сайта до ума доводили.
Не мало времени просидели с ними пока структуру сайта до ума доводили.
Я нормально тех задание не осилил, я так понимаю, что это надо было заказывать отдельно, но частично у меня оно уже было, пошли мне на встречу, разобрались вместе.
Когда ты понимаешь, что можно сделать, что нужно, а что вообще не пойми зачем, дело идёт гораздо бодрее. Рад был знакомству и сотрудничеству!

Спасибо . Работа сделана хорошо

Игорь 24 марта, 2024 год
С основной фазой разработки сайта закончили, всё устраивает. По ценам внятно: сколько и за что, без лишних накруток и непонятных пунктов. Сроки называются реальные, но это ладно, главное, что даже на текущем этапе работ вижу, что их придерживаются. Если что-то должно быть готово к определенной дате, то подгонять не нужно. Из того, что больше всего устраивает – никаких посторонних людей,... Читать отзыв С основной фазой разработки сайта закончили, всё устраивает. По ценам внятно: сколько и за что, без лишних накруток и непонятных пунктов. Сроки называются реальные, но это ладно, главное, что даже на текущем этапе работ вижу, что их придерживаются. Если что-то должно быть готово к определенной дате, то подгонять не нужно. Из того, что больше всего устраивает – никаких посторонних людей, есть команда, она и работает, никого не ждём.

Приятно работать с такими разработчиками.

Зуев 4 марта, 2024 год
В 2022 напрямую с Корховым Юрием обсуждали разработку мобильного приложения. Полный комплекс: от дизайна до вывода в аппсторе. Достаточно быстро сделали, запустились. Вот уже скоро два года, как сотрудничаем по поддержке, улучшения делали, из последних gpt-чат интегрировали. Не стоят на месте, все новые фишки знают, сами частенько что-то инновационное предлагают. Приятно работать с такими разработчиками.

Всей команде Entexy удачи и профессионального роста!

Всей команде Entexy удачи и профессионального роста! Сервис разработали с нуля, без конструкторов всяких, всё сами делали, и дизайн, и структуру сайта. Даже с тех заданием по сайту помогали на старте. Огромная работа проведена! За всё время ни разу не пожалел, что выбрал именно их!

Доволен сотрудничеством

Илья 29 февраля, 2024 год
Спасибо за сайт, всё работает, всё как хотел! Были всегда на связи, да и сейчас продолжаем на связи быть. Очень приятные люди и профессионалы своего дела. Мне нравится, когда люди знают себе цену и держат планку заявленную. Вот здесь как раз тот случай, когда ни копейки из потраченных на сайт денег не жалко. На совесть сделано всё от дизайна до... Читать отзыв Спасибо за сайт, всё работает, всё как хотел! Были всегда на связи, да и сейчас продолжаем на связи быть. Очень приятные люди и профессионалы своего дела. Мне нравится, когда люди знают себе цену и держат планку заявленную. Вот здесь как раз тот случай, когда ни копейки из потраченных на сайт денег не жалко. На совесть сделано всё от дизайна до личного кабинета.

Entexy молодцы!

Лунин В. Д. 26 февраля, 2024 год
Быстро управились с задачей по интеграции мобильного приложения в уже работающий и стабильно приносящий доход интернет-магазин. Вышли на новый уровень! Уже присутствуем и в appstore и в google. Работа началась сразу же, как договор подписали, ни дня промедления. Для меня сроки были очень важны, собирались ещё до Нового Года всё сделать, но отложили. Entexy молодцы, очень грамотные корректировки нашего ТЗ... Читать отзыв Быстро управились с задачей по интеграции мобильного приложения в уже работающий и стабильно приносящий доход интернет-магазин. Вышли на новый уровень! Уже присутствуем и в appstore и в google. Работа началась сразу же, как договор подписали, ни дня промедления. Для меня сроки были очень важны, собирались ещё до Нового Года всё сделать, но отложили. Entexy молодцы, очень грамотные корректировки нашего ТЗ были сделаны, а то не пойми что получилось бы, в плане дальнейшего продвижения туговато бы было.

Спасибо за проделанную работу

Тимофей 31 января, 2024 год
Спасибо за проделанную работу, всё функционирует отлично! Отдельно спасибо Корхову Юрию за советы по поводу продвижения магазина! Обязательно чуть позже обращусь насчёт мобильного приложения!

Профессионалы своего дела

Евгений 18 января, 2024 год
Entexy - профессионалы, которых я рекомендую с уверенностью. Их команда проявляет высокий уровень экспертизы, гибкость и ответственность. Инновационные решения ребят оптимизировали наши бизнес-процессы, повысив эффективность. Открытая коммуникация и оперативные решения делают сотрудничество приятным и результативным. Entexy - отличный выбор для тех, кто ценит качество и профессионализм. Благодарим за вклад в наши успехи!

Доволен сотрудничеством!

Николай 9 января, 2024 год
Первый опыт сотрудничества с разработчиками мобильных приложений. До этого не было необходимости и пришлось разбираться с нуля. Обращался в Entexy по рекомендации коллег. Сразу хочется отдельное спасибо сказать Юрию, консультация первая была невероятно информативной, выдержал все мои вопросы от человека, ничего не понимающего в тонкостях мобильных приложений. Сразу мне пояснили, что в программировании обычно всегда есть решения, вопрос только цены... Читать отзыв Первый опыт сотрудничества с разработчиками мобильных приложений. До этого не было необходимости и пришлось разбираться с нуля. Обращался в Entexy по рекомендации коллег. Сразу хочется отдельное спасибо сказать Юрию, консультация первая была невероятно информативной, выдержал все мои вопросы от человека, ничего не понимающего в тонкостях мобильных приложений. Сразу мне пояснили, что в программировании обычно всегда есть решения, вопрос только цены и целесообразности. Вот по нашим идеями и выработали оптимальный план действий, который потом в ТЗ для разработчиков уже в их команде непосредственно вылился. Само приложение уже готово, на стадии запуска в открытый доступ. Я доволен тем, что получилось, Юрию и его команде всего наилучшего! Уверен, в новом году работу обязательно продолжим!
Достоинства:
  1. специалисты, четкое выполнение заданий, перед работой дают консультации
Недостатки:

Благодарим за сотрудничество

Alex 26 декабря, 2023 год
Работа почти закончена, тестируется сервис, подключается оплата сейчас. Сервис производства персонализированных кожаных чехлов для ноутбуков. Основная ЦУ на которую нацелились – Европа. Массу компаний и частников перебрал пока эту команду разработчиков нашёл. Подход деловой, цена качеству соответствуют. Всё проверяется и перепроверяется с их стороны, когда до меня доходит конечный результат работы, там уже всё идеально обычно. Главное большой опыт работы... Читать отзыв Работа почти закончена, тестируется сервис, подключается оплата сейчас. Сервис производства персонализированных кожаных чехлов для ноутбуков. Основная ЦУ на которую нацелились – Европа. Массу компаний и частников перебрал пока эту команду разработчиков нашёл. Подход деловой, цена качеству соответствуют. Всё проверяется и перепроверяется с их стороны, когда до меня доходит конечный результат работы, там уже всё идеально обычно. Главное большой опыт работы с сервисами и приложениями, которые именно на заграничную аудиторию нацелены, вот с поиском таких специалистов не всё так просто было.

Работаем дальше!

Андрей 20 декабря, 2023 год
На сегодняшний день The Patch, инновационный сервис по нумерологии, уже размещён и в google и в appstore мы присутствуем. Работа над сервисом велась с 2020 года, масса событий с той поры произошло, от ковида до СВО. Окончательно запустились вот только в 2023. Всецело благодарен спецам из Entexy, не терялись не смотря ни на что! Через все трудности вместе прошли. Вот... Читать отзыв На сегодняшний день The Patch, инновационный сервис по нумерологии, уже размещён и в google и в appstore мы присутствуем. Работа над сервисом велась с 2020 года, масса событий с той поры произошло, от ковида до СВО. Окончательно запустились вот только в 2023. Всецело благодарен спецам из Entexy, не терялись не смотря ни на что! Через все трудности вместе прошли. Вот за такое отношение к проектам, к клиентам можно самые положительный отзыв оставить. Естественно с профессиональной стороны тоже на высоте. Всё конечно было не без шероховатостей, где-то что-то переделывали, доделывали, исправляли. Но есть замечательная пословица – «не ошибается тот, кто ничего не делает», и вот насчёт ничего не делают точно не про эту команду разработчиков, любые проблемы решают, слаженная работа, отличный результат! Спасибо, буду обязательно рекомендовать коллегам и друзьям при необходимости!

Приятно сотрудничать

Рубинов Алексей 14 декабря, 2023 год
Грамотные специалисты, с которыми приятно сотрудничать! Не пропадают, не берут цены с потолка уже в процессе работы. Надо ещё сказать, что мы достаточно быстро поймали общую «волну», приятно работать с людьми, которые тебя понимают и всегда на связи по рабочим вопросам 24/7. Работать начинали постепенно, но сотрудничали с самого MVP, когда только основа была. Сейчас запускаем приложение в AppStore уже,... Читать отзыв Грамотные специалисты, с которыми приятно сотрудничать! Не пропадают, не берут цены с потолка уже в процессе работы. Надо ещё сказать, что мы достаточно быстро поймали общую «волну», приятно работать с людьми, которые тебя понимают и всегда на связи по рабочим вопросам 24/7. Работать начинали постепенно, но сотрудничали с самого MVP, когда только основа была. Сейчас запускаем приложение в AppStore уже, всё доведено до идеала. Конечно работу с ENTEXY продолжаем, уже распланирована вторая часть приложения, полностью с ними будем разрабатывать. Речь про приложение Eurika, при взаимодействии с наушниками будит в фазе быстрого сна! Выход планируется на мировой рынок, адаптация под разные языки.

Осторожно! Сотрудничество с Корховым #иксван #entexy

Анастасия 1 июля, 2023 год
Моя история о сотрудничестве с Корховым Ю.Н. #entexy #planxone #иксван

Его компании: ООО "Иксван", ООО "Ютеном", ООО "Иксапп", ООО "Юдрайв", может вести деятельность как ИП Корхов Ю.Н.

Его сайты:

Обращайте внимание также на офисы, которые он использовал или использует до сих пор:

г. Минск, ул. к. Либкнехта, д. 66, оф. 211

г. Минск, ул. к. Либкнехта, д. 66, оф. 805

г. Минск, пр т Дзержинского, д. 3б, оф. 72

г. Минск, пр т Дзержинского, д. 3б, оф. 105

г. Минск, ул. Куприянова д. 1а, оф. 407

Корхов Ю Н - по моему мнению, завладел моими средствами в размере 130 000 белорусских рублей. В ноябре 2020 года Корхов Ю.Н., пользуясь моим доверием, предложил мне инвестировать деньги в проект - умные устройства и экосистема интернет вещей “uline.pro”. Он пообещал мне, что прибыль от моих инвестиций вырастет в несколько раз к осени 2021 года. Я одолжила 130 000 белорусских рублей и инвестировала в компанию ООО “Иксван”, которую Корхов создал в декабре 2020 года. Корхов Ю.Н. внес в компанию за все время мое нахождения в Обществе только 50 белорусских рублей, хотя обещал также внести существенный взнос в уставной фонд. Так как я ему доверяла, доли были распределены 50% на 50%.

Условия сотрудничества были такими:

1. Новая редакция устава подписанная 12 января 2021 года.

В новой расширенной редакции Устава прописали, что Директора мы будем выбирать вдвоем на Общем собрании, ЗП и премии директора также решаются исключительно через Общее собрание и все протоколируется. Также через общее собрание должны были протоколироваться особо крупные сделки или совокупность взаимосвязанных сделок.

2. Внесение мной средств до 10 марта 2021. Это условие было выполнено в срок.

3. Договор о сотрудничестве №1

По договору Корхов должен использовать внесенные мной средства исключительно на развитие компании. Корхов обязан согласовывать со мной прием и увольнение сотрудников, а также их ЗП. При совершении сделок, выборе контрагентов и приеме сотрудников на работу недопустима личная заинтересованность и родственные связи.

Что случилось по факту:

Корхову Ю. Н. было достоверно известно (имеется подтверждение), что он был обязан провести все необходимые утверждения через Общее Собрание, но он, пользуясь и злоупотребляя моим доверием, нарушил абсолютно все договоренности, устав и договор.

Он не утвердил должность Директора, выплачивал себе несогласованную ЗП ( в августе он признался, что выплачивал себе 2700 долларов США ежемесячно по сути в нулевой компании). Также устраивал ( а может и без трудоустройства) и выплачивал ЗП и Премии несогласованным лицам. Кроме того, необоснованно выводил больше суммы наличных, а также производил высокие растраты на хоз.расходы и товары в маленькой компании.

13 января 2021 года я внесла первую часть денег в Уставной фонд компании “Иксван”, остаток средств я внесла до конца февраля 2021 года.

Осенью 2021 г., я узнала, что 26 января 2021 года Корхов Ю.Н. с гражданкой Ананько Мариной Константиновной ( как позже мне стало известно, они проживают в одном доме) открыл новую компанию “дублер” со схожим названием ООО «Иксапп», и таким же видом деятельности. Они внесли по 50 белорусских рублей и распределили доли также 50 на 50. На основании выписки из государственного реестра юридических лиц Республики Беларусь следует, что в мае 2021 г. в компанию ООО "Иксапп" вступил гражданин Польши со взносом 120 000 белорусских рублей. При этом доли, после вступления гражданина Польши, были распределены в следующем порядке: 34% - у Ананько, 33% - у Корхова и 33% - у гражданина Польши. Данную информацию можно проверить заказав выписку.

То есть Корхов и Ананько внеся по 50 белорусских рублей получили контроль над взносом гражданина Польши.

Предполагаю, что до мая 2021 года компания “Иксапп” (мебель, оборудование и т.д.), а также все ее сотрудники (получение ЗП) могли существовать за счет денег, которые Корхов Ю.Н. вывел из компании “Иксван”.

Судя по всем соц. сетям сейчас вся деятельность ведётся через Иксван, так как в этой фирме Корхов пользуется налоговыми льготами Парка Высоких Технологий Республики Беларусь (ПВТ) и является уже теперь единственным собственником.

И конечно, как только внесла деньги, проект “uline.pro” он всячески игнорировал.

Когда деньги закончились, Корхов отправил мне аудит от несогласованного со мной аудитора. На балансе оказался даже минус перед Корховым за несогласованные ремонтные работы в офисе, деньги за которые, как выяснилось позднее он переводил на ИП Шанцеву Е.В - основой вид деятельности которой - программирование, которая вместе с ним вела скрытую деятельность в офисе по разработке сайтов в интересах Корхова. Гражданка Шанцева также проживает в одном доме с Корховым Ю.Н. и Ананько М.К.

На основании убыточного аудита Корхов сказал, что я должна уйти с компании как можно скорее, так как он собирался начать банкротить компанию и уже начал заявлять, что собирается бросить все и уехать в Польшу. Также сообщил, что проект для ПВТ не был готов.

У Корхова был ранее заказный проект моим супругом - фоторедактор. Он дополнительно начал давить на меня этим проектом и требовать моего выхода с Общества уверяя, что испортит приложение моего супруга и его оборудование, ( на котором функционировало приложение), а также не передаст репозитории с проектом. 90% функционала этого приложения он должен был отрабатывать, как долг взятый на его личное ИП Корхов Ю. Н. (проект был полностью оплачен, но не сделан), и должен был сдать работающий проект еще в январе 2021 г. В итоге акты сдачи приложения он подписал только 18 октября 2021 г. в день моего выхода с компании. Всячески затягивал передачу проекта и возврат оборудования.

Мне пришлось под давлением выйти с компании. Я не являлась сотрудником компании и не получила за все время нахождения в компании ни одной копейки. Кроме того, ему было мало того, что он завладел всеми моими внесенными средствами, он вынудил меня на бумаге отказаться от прибыли, которую бы я могла получить по закону через полгода после выхода.

В итоге за все это время были проведены и подписаны только 2 протокола Общего собрания:

Протокол №1 от 12 января 2021 г. - принятие и подписание Новой редакции Устава

Протокол №2 от 18 октября 2021 г. - мой выход из состава учредителей с отказом от прибыли.

Физически он и его компании находятся в Минске, но при этом на некоторых электронных площадках они используют адреса и контакты в США, Великобритании и странах ЕС для поиска инвесторов и клиентов.

Кстати приложение супруга слепили из чего могли, используя готовые решения из Интернета. В компании Корхова работают неопытные разработчики и моему супругу пришлось переписать приложение с нуля. С Корховым супруг потерял много денег, времени и нервов.

Корхов позиционировал себя как опытного разработчика с большим портфолио с 2006 года, как выяснилось позднее - это были просто обложки. А Корхов сказал, что умеет создавать только сайты.

Если Вам рекламируют успешный проект, как их разработку, то обязательно связывайтесь с владельцами приложений, чтобы проверить информацию. Например как было с моим супругом - Корхов без разрешения публиковал фоторедактор, к которому он уже не имеет никакого отношения, так как его переделали другие люди. Сейчас Корхов позиционирует себя как "специалиста" по машинному обучению. Предполагаю, что это будет новой завлекаловкой для инвесторов.

Когда я уходила, попался такой документ, где Корхов сообщает клиенту, что не может купить телефоны для разработки в связи с тем, что компания в ПВТ. ( фото сохранилось). Мой супруг также столкнулся с этим. Когда он заказывал проект, то с него взяли 2 500 Долларов США для приобретения необходимых мощностей для реализации проекта. Позднее, когда проект не был реализован, то супругу пришлось самому покупать реальный сервер. При этом 2 500 Долларов Корхов ему не вернул.

У IT компании должно быть все необходимое, чтобы осуществлять деятельность, А Парк высоких технологий РБ явно не запрещает покупать IT компаниям оборудование.

Когда я была в компании у меня был розовый Макбук, Корхов весной 2021 попросил меня им попользоваться и уверял что вернет через пару месяцев, но не возвращал. Когда я выходила с компании, то потребовала вернуть мне мой Макбук - на что Корхов мне отказал. Оригинал чека у меня есть, заявление в милицию написано.

На данный момент я обратилась в правоохранительные органы. Буду делать все возможное, чтобы действиям Корхова и причастным лицам дали надлежащую правовую оценку.

Если у вас похожая история с Корховым или с выше перечисленными компаниями, неважно сколько прошло времени / лет, напишите пожалуйста на почту [email protected] для составления дополнительного коллективного обращения в компетентные органы.

На каждое мое слово, у меня есть документы, которые я готова предоставить сотрудникам внутренних дел.

Готова рассказать свою историю СМИ, писать на [email protected]

ДОПОЛНЕНО:

На страничке статья уже скорректирована с точки гражданско-правовых отношений.

Корхов и Ананько (девушка, которая даже не попыталась со мной связаться после первой публикации моей статьи и выяснить что произошло), написали на меня заявление в милицию, чтобы посадить меня в тюрьму, за то, что я написала правду, отмечу про Ананько я написала только то, что она открыла компанию с Корховым. Сотрудниками РУВД была проведена проверка, мной были предоставлены документы - клеветы не выявлено.

Затем Корхов подал в Суд о «защите чести, достоинства и деловой репутации, взыскании компенсации морального вреда» выдернув из общего контекста некоторые фразы,которые я употребила не учтя гражданско-правовые отношения и лексикон. Публикую решение Суда.

Суть произошедших событий это не меняет. Выводы делайте сами.

#planxone #entexy #iksvan #iksapp #entexapp #entexone #иксван #иксапп #ютеном #юдрайв #ипкорхов #ulinepro
1 согласен 1 не согласен

Разработка CRM системы

Николай 29 мая, 2023 год
Я в полном восторге от команды разработчиков CRM системы для нашего медицинского центра. Они с легкостью справились с созданием карточки пациента, учтя все особенности, и разработали удобный календарь для записи на осмотры. Сейчас разрабатываем складкой учет и систему аналитики центра.
entexy.com
Перейти на сайт