ID.WORLD отзывы

Удобное приложение

Илья 22 марта, 2023 год
ID.AGENT пользуемся не так давно, но уже можно скаралатину, что скорость обслуживания значительно выросла. Очереди практически никогда нет, так как оформление происходит очень быстро. Система установлена на рабочих планшетах, сканирует документ за секунды, вбивать данные новых абонентов руками теперь не нужно. Как сотрудники салона сотовой связи мы все оценили преимущество использования этого приложения в нашей работе.

Доволен приложением ID.Client

Глеб 14 января, 2021 год
На 100% доволен приложением ID.Client. Идентификация много времени не занимает, простая, учиться пользоваться долго не нужно. Важно и что не требуется сложный бумажный документооборот.

Внедрили систему id.guest

Раиса 18 июля, 2022 год
Внедрили систему id.guest в прошлом году. Процесс верификации посетителей значительно ускорился. Удобство как для нашего бизнеса, так и не посредсвтенно для каждого посетителя. Единственное, что обязательно нужно скачивать приложение, чтобы система заработала. Но с этим проблем ни разу возникло. Приложение в рабочем состоянии 24/7.

Использую ID.Link в путешествиях

Алексей 27 апреля, 2021 год
Второй раз использую ID.Link в путешествиях. Это реально самый удобный способ для регистрации электронной симки за границей. В принципе и в первый раз разобрался быстро, легко выбрал нужного оператора и зарегился. Во второй раз процесс еще в 2 раза быстрее прошел. Сделано все очень удобно. конечно конкретные условия зависят от выбранного оператора, но само приложение бесплатное, что тоже приятно

Приложение супер

Romchik 20 октября, 2023 год
Приложение супер, очень удобно. Почему я раньше не установил такое в свой отель, не знаю. На регистрацию новых постояльцев времени теперь уходит пара минут, клиенты просто оформляются через приложение самостоятельно. При этом все данные из документов переносятся в автоматическом режиме, что сводит ошибки просто в 0. Советую

Приложение удобно для всех

Диана 15 сентября, 2023 год
Решили попробовать это приложение в нашем фитнес зале. Сначала я боялась, что ни администраторы, ни клиенты не смогут разобраться в его работе. Но потом оказалось, что всем все очень нравится. И это для всех удобно! Администраторы полностью избавились от бумажных журналов учета. И не бояться потерять какую-нибудь важную информацию, потому что она вся в системе. Новых клиентов можно за пару... Читать отзыв Решили попробовать это приложение в нашем фитнес зале. Сначала я боялась, что ни администраторы, ни клиенты не смогут разобраться в его работе. Но потом оказалось, что всем все очень нравится. И это для всех удобно! Администраторы полностью избавились от бумажных журналов учета. И не бояться потерять какую-нибудь важную информацию, потому что она вся в системе. Новых клиентов можно за пару минут зарегистрировать, что тоже плюс. И еще в приложении можно сканировать пропуска, так что в плане безопасности у нас теперь все замечательно

Понятный интерфейс приложения

Ангелина 8 февраля, 2023 год
С помощью ID.Agent значительно ускорили оформление новых абонентов в офисе продаж. Интерфейс приложения интуитивно понятен, разобраться не сложно, что в свою очередь исключает возможность допуска ошибок. Работа с клиентом занимает гораздо меньше времени по сравнению с бумажным оформлением. Сама процедура ясна и прозрачна. Да, есть сомневающиеся, что их паспортные данные сканируются, но в целом работа с возражениями позволяет быстро решить... Читать отзыв С помощью ID.Agent значительно ускорили оформление новых абонентов в офисе продаж. Интерфейс приложения интуитивно понятен, разобраться не сложно, что в свою очередь исключает возможность допуска ошибок. Работа с клиентом занимает гораздо меньше времени по сравнению с бумажным оформлением. Сама процедура ясна и прозрачна. Да, есть сомневающиеся, что их паспортные данные сканируются, но в целом работа с возражениями позволяет быстро решить вопрос и клиенты остаются довольны.

Начали пользоваться ID.Client

Борис 18 декабря, 2022 год
Пару месяцев назад начали пользоваться ID.Client - это приложение для идентификации. Оно позволяет самостоятельно идентифицироваться клиентам, если они желают получить услуги в нашей Компании. Для это им необходимо сделать несколько простых шагов, после которых подписать договор в приложении и получить свою услугу. То есть некоторые процессы теперь стали проще.

Комфортнее стало работать с приложением

Юрий 21 января, 2021 год
Значительно комфортнее стало работать с приложением. При чем удобство оценили как сотрудники, так и клиенты. Существенно сократилось время на обслуживание.

Хорощее качество

Костя 5 февраля, 2021 год
Отличное качество распознавания сканов документов. Это большой плюс, что данные не нужно вводить вручную - экономит время и минимизирует ошибки.

Отличное приложение

Алексей 17 января, 2021 год
Отличное приложение. Можно без проблем самому зарегистрировать симку оператора. Приложение безопасное и доступное. Нужна только камера на смартфоне.

Пользоваться приложением очень удобно

Артем 29 июля, 2023 год
Благодаря ID.Guest существенно ускорился процесс идентификации сотрудников и гостей предприятия. К тому же, мы смогли ограничить доступ в лаборатории, в которые могут только определенные работники попадать, то есть никто посторонний не войдет. Пользоваться приложением очень удобно. За те пол года, что мы его установили, ничего не сбоило, все работает как часики.

Риски сократились к нулю

Кофтун М. 29 сентября, 2022 год
Наш салон один из немногих, кто сейчас активно тестирует инструмент ID.Agent. По-своему и опыту коллег сейчас могу сказать, что сервис упрощает всю работу по оформлению абонента и сокращает время на заполнение документов кратно. Если с самого начала применить правильный подход в обучении персонала по использованию сервиса и показывать новым абонентам удобства и преимущества на практике, то количество подключений начнет расти... Читать отзыв Наш салон один из немногих, кто сейчас активно тестирует инструмент ID.Agent. По-своему и опыту коллег сейчас могу сказать, что сервис упрощает всю работу по оформлению абонента и сокращает время на заполнение документов кратно. Если с самого начала применить правильный подход в обучении персонала по использованию сервиса и показывать новым абонентам удобства и преимущества на практике, то количество подключений начнет расти быстро. Самым главным преимуществом для нас стало – сокращение ошибок при заполнении документов. Если ранее сотрудник салона ошибался, занося какие-либо данные в договор, последствия могли быть в плоть до суда. Сейчас данные риски сократились к нулю.

Благодарна разработчикам данного приложения

Мikulina А. 26 октября, 2023 год
Мои искренние слова благодарности разработчикам данного приложения. Как вспомню на заре своей карьеры эти кипы бумаг, требующие согласования и подписания, аж плохо становится. Благо что сейчас, в век информационных технологий люди во всю стремятся сократить время на подобную бюррократию и освободить для более значимых дел. С ID.Client я просто забыла о головной боли относительно всей этой бумажной волокиты, без проблем... Читать отзыв Мои искренние слова благодарности разработчикам данного приложения. Как вспомню на заре своей карьеры эти кипы бумаг, требующие согласования и подписания, аж плохо становится. Благо что сейчас, в век информационных технологий люди во всю стремятся сократить время на подобную бюррократию и освободить для более значимых дел. С ID.Client я просто забыла о головной боли относительно всей этой бумажной волокиты, без проблем заключаю договора даже с клиентами из других регионов буквально в один клик.

Отличное приложение

Виктор 28 июня, 2023 год
Отличное приложение. Устанавливал на айфон не самой последней модели :). Все достаточно логично и понятно, работает как нужно. Сим-карту активировал достаточно быстро. О том, что она активировалась пришло отдельное сообщение. Выбрал самые удобные для себя условия, по нужному мне оператору, пользуюсь с удовольствием. В общем рекомендую однозначно, оно того стоит.

Быстро зарегистрировал симку

Виталий 9 февраля, 2021 год
Купил симку, 5 минут и сам ее зарегистрировал. Все что нужно - скачать специальное приложение. Данные вводить самому не надо, просто подтверждаешь правильность и все. И это при условии, что у меня не самая лучшая камера на смартфоне.

Положительные впечатления

Геннадий 15 июня, 2023 год
Впечатления от использования ID.Client у меня положительные. В нашей финансовой фирме его используют около полугода. Пожалуй, самое удобное - это подписание доков онлайн, то есть наши клиенты экономят время и энергию. Ведь, им не нужно приезжать к нам, ждать в очереди. И сделать все они могут в любое удобное время. Для нас же онлайн формат удобен тем, что мы так... Читать отзыв Впечатления от использования ID.Client у меня положительные. В нашей финансовой фирме его используют около полугода. Пожалуй, самое удобное - это подписание доков онлайн, то есть наши клиенты экономят время и энергию. Ведь, им не нужно приезжать к нам, ждать в очереди. И сделать все они могут в любое удобное время. Для нас же онлайн формат удобен тем, что мы так избегаем бумажной волокиты. Также приложение автоматически проверяет реальный документ или подделка

Классное приложение.

Stanislav 14 марта, 2023 год
Классное приложение. Можно самостоятельно подключиться к услугам оператора мобильной связи. Регистрировал так симку Теле2. Никаких проблем не возникло, вводить самостоятельно никакие данные не пришлось, все просто фотографируешь и все, приложение само распознает данные.

Сделал через приложение

Никита 14 января, 2023 год
Конечно, лучше все делать вовремя, чтобы потом не метаться и думать, как же решить проблему. Так было, когда заказал на доставку сим карту оператора и не стал сразу регистрировать. И кто ж знал, что уже вечером, по рабочим вопросам нужно будет ею воспользоваться. Благо есть приложение ID. Abonent, через которое я буквально за минут 10, а то и меньше смог... Читать отзыв Конечно, лучше все делать вовремя, чтобы потом не метаться и думать, как же решить проблему. Так было, когда заказал на доставку сим карту оператора и не стал сразу регистрировать. И кто ж знал, что уже вечером, по рабочим вопросам нужно будет ею воспользоваться. Благо есть приложение ID. Abonent, через которое я буквально за минут 10, а то и меньше смог активировать симку. Прошел верификацию через приложение, загрузил сканы документов и после этого смог пополнить счет и сразу воспользоваться.

Руководство приняло решение

Михаил 26 мая, 2022 год
Руководство приняло решение, чтобы упростить работу и снизить нагрузку с операторов, установив приложение ID.Client. Его суть в том, что оно позволяет клиенту самостоятельно пройти все начальные этапы идентификации личности для заключения договора с нашей компанией. То-есть, уже на эту часть работы у нас не тратиться время, и мы уделяем больше внимания другим процессам.

Мы довольны

Анна 29 апреля, 2022 год
Запустили проект по телемедицине, но надо было решить вопрос с регистрацией клиентов. Решили попробовать приложение ID.Client, чтобы самим не заниматься с регистрацией. Там все договора виртуально, данные тоже там хранятся. Для компании, никакой мороки. После 6 месяцев работы, делали опрос клиентов по качеству работы. И в т.ч. спрашивали, нет ли проблем с регистрацией. Получили положительные отклики. А раз наш клиент... Читать отзыв Запустили проект по телемедицине, но надо было решить вопрос с регистрацией клиентов. Решили попробовать приложение ID.Client, чтобы самим не заниматься с регистрацией. Там все договора виртуально, данные тоже там хранятся. Для компании, никакой мороки. После 6 месяцев работы, делали опрос клиентов по качеству работы. И в т.ч. спрашивали, нет ли проблем с регистрацией. Получили положительные отклики. А раз наш клиент доволен, то и мы довольны.

Неплохо налажен процесс

Илья 21 февраля, 2021 год
Покупал новую симку в телефон для родственницы. В моем случае удаленная регистрация карты это единственный вариант, тк человек пожилой и живет в регионе. Сам залил в приложение все доки, верифицировал. Неплохо налажен процесс.

Быстро и качественно

Борис 15 февраля, 2021 год
Этим приложение начали пользоваться, чтобы не нанимать новых сотрудников для идентификации клиентов. В применении приложение максимальное простое, идентификация занимает пару минут и нет никаких дополнительных вложений. Очень удобно, а главное быстро и качественно.

Знала бы- даже не рассматривала

Гость 24 марта, 2024 год
Установила приложение, сделала все указанные шаги, подписала договор. Оплатила! Настрлйки не приходят уже более 8 часов. В чате игнорируют операторы. Оператор сотой связи утверждает, что настройки выдает приложение. ПО указанному телефону бросают трубку. Осталась без связи, без потраченных денег. Ни за что бы не рекомендовала!
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD 2 апреля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления от сотрудничества с нашей компанией. Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите ваши контактные данные нам на почту [email protected], чтобы мы могли с вами связаться.

С уважением, ID.World

Система надежная

Раиса 26 декабря, 2022 год
У нас свое небольшое предприятие и осенью мы внедрили пропускную систему, чтобы каждый из сотрудников имел пропуск. Как показывает опыт, система надежная, работает корректно. Переход каждого сотрудника на автоматизированную систему прошел безболезненно. Приложение ID Guest позволило в автоматическом режиме сделать каждому пропуск. Система довольно простая: пользователь ознакамливается с соглашением, дальше расписывается, считываются паспортные данные, подтверждает правильность считанных данных на экране... Читать отзыв У нас свое небольшое предприятие и осенью мы внедрили пропускную систему, чтобы каждый из сотрудников имел пропуск. Как показывает опыт, система надежная, работает корректно. Переход каждого сотрудника на автоматизированную систему прошел безболезненно. Приложение ID Guest позволило в автоматическом режиме сделать каждому пропуск. Система довольно простая: пользователь ознакамливается с соглашением, дальше расписывается, считываются паспортные данные, подтверждает правильность считанных данных на экране и сканируется выдаваемый пропуск. Просто, быстро и надежно для каждой стороны.

Ускорили пропускную систему

Анна 30 августа, 2022 год
Нам понадобилось какое-то время, чтобы безболезненно создать быструю кпп. Помогла в этом приложуха ID.Guest. Стоило того однозначно, намного проще стала действовать пропускная система. Проще, быстрее, бумажная волокита с журналами уже в прошлом. Этот процесс дал возможность ускорится в плане пропускной системы.

Стало проще в плане заключения договоров

Ирина 23 сентября, 2022 год
У нас МФО, деятельность которого связана с кредитами и займами. Когда мы своим клиентам предложили приложение ID.Client, то обеим сторонам стало проще в плане заключения договоров. У нас отпала необходимость в бумажных носителях. Договор полностью заключается через приложение, где загружаются документы. Информация сугубо конфиденциальная и хранится только на этих носителях.

Бесплатное приложение

Женя 1 июля, 2022 год
После тестирования системы ID.Client, наша компания приняла решение приобрести и запускать сразу в работу. Для наших посетителей это бесплатное приложение, которое можно скачать в любом смартфоне. Процедура идентификации проходит быстро и самостоятельно можно заключить договор на услугу и в дальнейшем пользоваться на постоянной основе. Для нашей компании — это упрощение ручного труда, для посетителей, возможность пользоваться услугой удаленно.

Удобное приложение

Семен 14 июля, 2023 год
Очень для меня удобное приложение, потому что можно быстро зарегить сим-карту. Никакие данные самостоятельно вводить не надо, нет риска ошибиться. Программа все делает сама и быстро сканирует документы. При этом обещана высокая безопасность. Никто доступа к личным данным не получит, в наше время тоже очень большой плюс.

Проще и удобно

Макуха В. 22 июня, 2022 год
Не знаю, может быть и громко сказано, но ID.Guest решили наши некоторые проблемы. Проще и удобнее стало обеспечивать доступ к контролируемому участку и оборудованию. Объединили систему и теперь человеку быстро и просто получить доступ к необходимому рабочему участку. Кроме того, оперативнее стала проходить идентификация посетителей, что значительно экономит время.

IT

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"