Vostok Casino отзывы

отзыв на Vostok Casino

Игорь 12 марта, 2024 год
ничего необычного, но и ничего плохого
выводы работают, слоты все популярные есть
все нормально
поддержка также работает

казино "Восток"

LuxuryGambler 28 февраля, 2024 год
В целом, казино "Восток" может быть привлекательным выбором для тех, кто ищет разнообразие игр и бонусные предложения, однако юзерам следует быть осторожными и ответственными при игре, учитывая потенциальные риски азартной зависимости и ограничения доступа в некоторых регионах.
Достоинства:
  1. Разнообразие игр
  2. Бонусные предложения
  3. Удобство использования
Недостатки:
  1. Ограничения в некоторых странах
  2. Риски азартной зависимости

В целом, мой опыт игры в казино "Восток" был очень положительным

LuckyPlayer21 27 февраля, 2024 год
Я поражен разнообразием игр, доступных на этом сайте, от захватывающих слотов до классических настольных игр. Независимо от моего настроения, я всегда могу найти что-то, чтобы развлечься и выиграть приятные призы.

Один из больших плюсов этого казино - это быстрые и надежные выплаты. Я всегда уверен, что мои выигрыши будут выплачены вовремя и без лишних хлопот. Кроме того, система бонусов и промоакций позволяет мне получать дополнительные стимулы для игры и увеличения своих шансов на выигрыш.

В целом, мой опыт игры в казино "Восток" был очень положительным, и я советую это казино всем искателям лучших азартных впечатлений. Почувствуйте себя как отважный путешественник в мире азарта с казино "Восток"

В целом все устраивает, спасибо!

Гость 19 февраля, 2024 год
Нормальное, функциональное казино.
На деньги не кидали.
Много любимых старых слотов на сайте, хоть и добавляют новые.
В целом все устраивает, спасибо!

Хорошее, нормальное казино

Гость 19 февраля, 2024 год
Хорошее, нормальное казино. Периодически везло, а иногда и нет.
Смущает, что нет мобильного приложения, так было бы удобнее.
Надеюсь владельцы увидят этот коммент и что-то придумают.

Достаточно хороший сайт

anreastepanchuk 13 февраля, 2024 год
удобно играть на мобильном, но жаль что нет приложения. На сайте много топовых слотов от прагматик за что дополнительно зачет
Достоинства:
  1. моб версия
  2. игры от прагматик
  3. велкам
Недостатки:
  1. нет приложения

Сайт - пушка!

Гость 13 февраля, 2024 год
Сайт - пушка!

Закинул 5к, через 2 дня уже было 20к.
Норм тех поддержка у них. Девчонки что надо!
Пока не кидали))) пусть так будет и дальше!

В целом норм

avatar78 13 февраля, 2024 год
В целом сам сайт и структура сайта понравилась.
Вся инфа доступна на сайте. Удобная навигация.
Из минусов- мне не хватило больше гайдов как играть новичкам.Конечно, статьи можно найти в поиске, но хотелось бы больше таких гайдов на самом сайте.
Достоинства:
  1. удобный, классный сайт
Недостатки:
  1. нет информации о лайфхаках и гайдах

Выиграл с 3 депозита, вывели сразу 200 тыс

Гость 31 января, 2024 год
Единственное нормальное казино в Казахстане.

Есть все игры. Легко пополниться (нет этой еботни как у других) и вывел деньги нормально. Только желательно выводить на ту же карту, если на другую, то морочат голову. А на ту же карту или на крипту - в тот же день.

Почитал другие отзывы - такое впечитление, что это конкуренты прошлись :)

Всем удачи!
Достоинства:
  1. Быстро выводят
  2. Есть все новые игры
Недостатки:
  1. Нужно верифицироваться первый раз при выводе (заняло несколько часов с их стороны)

полнейший лохотрон

Андрей 17 сентября, 2023 год
играю каждый день на одних и тех же автоматах всего 6 автоматов представьте каждый день ложу деньги да ещё и по два раза так эти автоматы месяцами представьте себе месяцами не выдают вообще практически нулевая отдача выиграть стало невозможно хотя играю уже больше пяти лет и кидают с депозитами с переводами на их карты вообщем сплошной лохотрон этим не... Читать отзыв играю каждый день на одних и тех же автоматах всего 6 автоматов представьте каждый день ложу деньги да ещё и по два раза так эти автоматы месяцами представьте себе месяцами не выдают вообще практически нулевая отдача выиграть стало невозможно хотя играю уже больше пяти лет и кидают с депозитами с переводами на их карты вообщем сплошной лохотрон этим не дозвонишься а если эти подлые звонят то с прибалтийских номеров так что это полнейший лохотронский клуб у этих нелюдей ни чего за их душонкой нет им бы только нас игроков обмануть побольше проходите мимо этих выиграть у них невозможно
Достоинства:
Недостатки:
  1. да
1 не согласен

Плохо очень

Гость 16 сентября, 2023 год
Одно из самых ужасных казино , если выиграл какую-то крупную сумму допустим,тышь 200,будут неделю тебе мозги копосировать но так и не выведут , говорят ждите очень много заявок,по итогу фиг ,воруют деньги на выиграшах ,ситуации реальная и не однократная, я поставил в лаиф дилерах на рулетке 1500₽ на 29-30 выпадание 29 выигрыша нет как так то , выигрышь 27000 должен... Читать отзыв Одно из самых ужасных казино , если выиграл какую-то крупную сумму допустим,тышь 200,будут неделю тебе мозги копосировать но так и не выведут , говорят ждите очень много заявок,по итогу фиг ,воруют деньги на выиграшах ,ситуации реальная и не однократная, я поставил в лаиф дилерах на рулетке 1500₽ на 29-30 выпадание 29 выигрыша нет как так то , выигрышь 27000 должен быть но нет просто следущая раздача и все выиграша нет , что за бред я уж подумал может я конь педальный ошибся но нет похожая ситуация случилась сегодня поставил 2500 в рулетке на центральный выигрышь 1к3 который выпало 19 опять выиграша нет ,шок я в шоке,а это была одна ☝️ единственная ставка больше небыло ,пишу будем разбираться с проваидером,мозг компасировали мне с выигрышному который первый 27000 шь, 2 месяца а потом вежливо послали , ребята не играете в этом казино
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много
1 не согласен

Не играйте!

Гость 3 сентября, 2023 год
Самое ужасное казино , не играйте, поддержка ужасная, депозиты приходят не во время,выплаты постоянно задерживают
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Мошенники даже не регистрируйтесь

Гость 2 мая, 2023 год
Обманывали пять лет выигрышей практически нет проиграл миллиона два. Выиграл тысяч 300.
Мошенники. За час можно полтос спустить и не одной комбинации не увидеть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзыв о казино восток

Гость 26 марта, 2023 год
Ребята бегите с этого казино казино это вообще без отдачи восток это худшее казино бегите и даже не регистрируйтесь в нём тк уйти вам с него не дадут бегите все от туда
Достоинства:
Недостатки:
  1. Казино без отдачи

ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ

deni5enko1995@yandex.ru 20 января, 2023 год
Выграл выграшь забанили предоставил документы операторы херню несут выграша нету они довольные есть вся информация про етих ублюдков даже ответить не могут сами правила нарушают madmadmadmad

Самое худшее казино.

Игорь 31 декабря, 2022 год
Не советую кому то заходить на это казино. Только начинаешь что то выигрывать, сразу начинает казино выкидывать, и якобы проблемы с интернетом. А все проблемы казино скидывает на провайдера. Что проблема у провайдера. Поэтому казино Восток, самое худшее казино
И нужно закрывать такие казино, чтобы их не существовало в природе.

Самое худшее казино, не советую там играть

Виктория 22 ноября, 2022 год
Я выйграла не большую сумму, а вывести её не могу, обман да и только, и депозит то-же украли, а доказать и сделать ничего не могу, тех поддержка пишет одни отговорки, ужас. Лохотрон
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной ОГРОМНЫЙ МИНУС

Проходите мимо!!!

Антон 15 октября, 2022 год
Казино восток!!! Это реальная помойка а не казино!!! ПРОХОДИТЕ МИМО И НЕ ЗАХОДИТЕ ВООБЩЕ!!! У данной помойки отдачи нет в принципе, играл три недели отдачи не увидел вообще, от слова совсем!!! Так же могу дополнить данное казино ворует вами же деньги которые ложите на депозит, после чего требуют выписки и чтоб вы ещё доказали что положили энную сумму на депозит,... Читать отзыв Казино восток!!! Это реальная помойка а не казино!!! ПРОХОДИТЕ МИМО И НЕ ЗАХОДИТЕ ВООБЩЕ!!! У данной помойки отдачи нет в принципе, играл три недели отдачи не увидел вообще, от слова совсем!!! Так же могу дополнить данное казино ворует вами же деньги которые ложите на депозит, после чего требуют выписки и чтоб вы ещё доказали что положили энную сумму на депозит, голову вам взорвут по полной программе. Все что вам предложит менеджер имею ввиду из игр не ведитесь вообще, если и зашли выбирайте сами во что играть . Но мой вам совет проходите мимо. Это не тот ресурс где можно провести время с пользой это ЛОХОТОН!!!!
Достоинства:
  1. Их нет вообще!!!!
Недостатки:
  1. Один большой минус!!!!

IT

Sharavoz