Sharavoz отзывы

заметают следы

валера 1 мин 23 сек назад
после вчерашнего отзыва об обмане на 612 руб оплатой на карту сегодня этой карты уже нет хорошо работает шаровоз уничтожают следы мои друзья будут уходить с этого тв сто и вам советую а правило бумеранга ни кто не отменял

это не тв а щипачи

валера четверг, 18 апреля
заплатил за 1 месяц потом еще 1 месяц в итоге денег нет написал в поддержку ни слуху ни духу ложил на карту это не первый случай позорище

Худший сервис

Владимир среда, 17 апреля
Купил подписку на месяц и с первого дня понял, что это худший сервис IP TV.
Прямая трансляция с постоянными "затыками", вещание прерывается по всем каналам через каждые 30-60 секунд.
Архив работает ужасно: прерывание трансляции, либо зацикливание воспроизведения одного и того же момента по 2-а раза, либо вообще не работает.
Купил подписку на месяц и с первого дня понял, что это худший сервис IP TV.
Техническая поддержка дает только формальные рекомендации и ссылки, после чего не отвечает совсем! Все рекомендации были выполнены, выбран рекомендуемый сервер. но все тщетно. Ситуация не изменилась.
Ни одного такого ужасного сервиса не было!! Цена не оправдана от слова совсем. Не стал бы смотреть, даже если мне заплатили, не то что с оплатой за такой "сервис".

Все супер, всем советую

Константин Петрович 11 марта, 2024 год
Много перебрал провайдеров, но недавно подключился к шаравоз, сперва взял тест, осноное ччто мне было надо - это работа архива и стабильная работа. Шаравоз с этим справляется отменно. Что приятно удивило это медиатека,всегда есть что посмотреть, так же просмотр сразу на 2 устройства.

все гуд, очень классно

Ольга 30 января, 2024 год
а мне очень нравится, все есть. архив, своя медиатека. Смотрю русски роман и сериалы в медиатеке, так что кто пишет что все плохо. я не знаю, у меня все хорошо.

Все супер, работает четко

Бауржан 20 января, 2024 год
Шаравоз работает стабильно, был приятно удивлен, что появилась медиатека, ребята молодцы, очень радуете

Отвратительный сервис, качество нестабильное

Гость 28 декабря, 2023 год
У меня оптика 300МБ/с и при этом мне постоянно вешают лапшу, что проблемы с ТВ на моей стороне.
Поддержка - отдельная жесть. Не отвечают неделями, хамят и грубят в каждом сообщении!

Самый ужастный "сервис"

Гость 16 декабря, 2023 год
Никогда невздумайте связываться с этой ШАРАГОЙ!
Всё сводится к тупо-собиранию денег.
Поддержки реально - никакой, реагируют раз в сутки и то общими фразами-отписками. Реально - никакой помощи!
Если хотите пополнить счёт - лучше просто выкиньте деньги - поверьте меньше нервов потратите!
Никогда невздумайте связываться с этой ШАРАГОЙ!
Всё сводится к тупо-собиранию денег.
Есть такой "сотрудник" который якобы принимает платежи для пополнения ( связь типа по Емайл - [email protected]) - отвечает только пока не переведёте деньги, после оплаты - можете забыть о том, что вам кто то ответит, и уж тем более не надейтесь что ваши деньги попадут по назначению ...
Полно нормальных сервисов которые действительно работают качественно, без обмана и даже за меньшие деньги!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Конкретные вымогатели денег

проблема решена

Руслан 15 декабря, 2023 год
Техподдержка ничего не может, 4 месяца мучился и наконец-то сам решил вопрос!!! Не надо использовать оптимальный сервер, так как он выдаёт всё время Россия 01 или Россия 02! Я подумал что это политические проблемы и стал выбирать сервер Любой кроме российского и все проблемы с просмотром пропали!!!

Хороший провайдер

Матвей 29 октября, 2023 год
Много было провайдеров, но остановилась на шаравоз. Очень классное качество у них, каналов много, архив никогда не подводит, смотрю русский роман, так классно, когда архив есть, муж смотрит спорт, если что то не ясно нам, мы пишем в тех. поддержку, нам сразу помогают.

Всем советую. Подключайтесь, это того стоит.

Все супер. мне нравится

Василий 23 октября, 2023 год
Недавно подключился к шаравоз, и был приятно удивлен наполнением каналов, работает все четно. Порадовал архив на 6 дней, просмотр сразу с двух устройств без привязки по IP

Мне нравится

Армен 3 октября, 2023 год
Хочу напомнить, что шаравоз добавили мультирум +1, то есть каждому устройству с подпиской разрешена +1 сессия бесплатно.

Например:

1 устройство, куплена 1 сессия, будет доступно 1+1=2

1 устройство, куплено 4 сессии, будет доступно 4+1=5

IP адреса без разницы, можно смотреть одновременно с разных.

Шляпа полная

Гость 1 октября, 2023 год
Взял на месяц подписку и скажу что это шляпа полная лаги буферы ит.т.д
Не ведитесь на накрученые отзывы люди!
Возьмите лучше ilook за 1$
Все тоже самое только дешевле в раза.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не перечесть.

Все супер, мне нравится

Антон 22 сентября, 2023 год
Мне все нравится, особенно реферальная программа, вывод быстрый. Можно хорошо на этом заработать, каналов много, архив на 6 дней. Все просто супер, всем советую.

Мне нравится

Петрович 10 сентября, 2023 год
Хочу всем посоветовать данного провайдера, мне нравится стабильная работа, хорошая тех. поддержка, архив на 6 дней, а еще можно смотреть сразу на двух устройствах

Полая шляпа!

Дмитрий 21 июня, 2023 год
Техподдержка хамская. Ушел от них. Зависают каналы. Много нерабочих каналов. Валят на провайдера, хотя другие плейлисты работают нормально
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Хороший сервис

Степан 27 мая, 2023 год
Многие пишут что зависают каналы, хочу вам сказать когда я приобрёл подписку в личном кабинете я поставил автоматический выбор сервера, смотрю уже один год все устраивает
Достоинства:
  1. Отличная работа каналов, архив

Плохой сервис

Гость 22 марта, 2023 год
"Техподдержка" номинальна и практически отсутствует и её населяют какие-то безграмотные школьники и откровенные гопники. Манера общения с пользователем откровенно надменная.
Достоинства:
  1. Редактирование плейлиста
Недостатки:
  1. Отсутствие адекватной поддержки. Хамство. Наваливание каналов куда ни попадя, несмотря на категории: в Кино могут сбросить спорт и т.п.

Ужасный сервис, все тормозит, поддержка хамит и не решает вопросы

Дмитрий 22 марта, 2023 год
Повелся на рекламу, думал проблема в интернет провайдере или в роутере, чего только не перепробовал. В итоге ушел на cbilling. 0 зависаний, поддержка отвечает мгновенно и реально помогает в случае возникновения каких то вопросов.

Ноль! Отвратный сервис, реклама лжёт.

Гость 9 февраля, 2023 год
Плюсов нет совсем, одни минусы. Много каналов не загружается, буферят практически всё, часть просто размыты, на форуме админы хамят, пытаются лживыми данными перевести стрелка на провайдеров, бот якобы помощник на Телеграмм на вопросы не отвечает. Выброшенные деньги лишние нервы .

Спортивные каналы постоянно тормозят

Евгений 2 января, 2023 год
Самый убогий iptv из всех которыми пользовался. Спортивные каналы все-время висят. Смотреть не возможно, постоянное зависание.
Даже кабельные каналы работают с переменным успехом...

Скорость никакая

Гость 25 декабря, 2022 год
Обычные каналы еле работают.
HD вообще не работает и не грузится (
Сервис отвратительный(
В поддержке видимо сидит робот

Дешево и очень плохо

Гость 29 ноября, 2022 год
Отвратительное качество соединения. При наличии оптики в 300Мбит (пинг 40, джиттер 0,7) половина каналов (чаще с архивом) или тормозят или вообще вылетают. Поддержка ужасная: вместо ответа шлют на мануал, который актуален только на 80%, остальное или совсем не сходится с реальностью или отсутствует, а уточнять ничего не хотят.

Обманывают пользователей

Гость 20 ноября, 2022 год
Вводят в заблуждение, обещая пробный период. После регистрации утверждают, что якобы я уже брал тестовый период ранее

Нет пробного периода

Влад 29 октября, 2022 год
Зарегистрировался 28 октября 2022. Хотел попробовать бесплатный тест. После регистрации мне сказали купите и смотрите...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет бесплатного теста

Провайдер с ловушкой

ChKh 13 июня, 2022 год
Зарегистрировался и после тестового периода оплатил подписку на месяц, но ошибка в настройках сессий и месяц подписки превратился в 1 красный день.
Достоинства:
  1. Показывает без зависаний
Недостатки:
  1. Ловушка в настройках сессий в итоге можно лишиться подписки на месяц

Супер провайдер

Павел 2 декабря, 2020 год
Довольно удобный сервис, который предоставляет возможность просматривать любимые передачи из разных уголков земного шара. Больше года пользуюсь услугами Sharavoz и не жалею. Смотреть можно как с компьютера, так и с мобильного телефона. Правда, на начальном этапе нужно разобраться, но для этого предоставлена техническая поддержка.
Что же касается качества трансляций, то здесь всё на высоком уровне. Картинка чёткая, без зерна. Нет торможения и прочих раздражающих факторов. Тем, кто ещё не знает что это, советую использовать тестовый режим, даётся на 24 часа, для оценки IPTV. Думаю, останетесь довольны.
Достоинства:
  1. Стабильный оператор
Недостатки:
  1. не нашел

IT

ID.WORLD