ID.WORLD отзывы

102 отзыва / 4923 просмотра

Быстро настроили и подключили ID.Guest

Дмитрий 22 ноября, 2022 год
Долго искали решение, чтобы по бюджету не сильно било и было просто в использовании. Как молодая компания, позволять тратить деньги на крутые системы контроля не хотим, есть более ценные направления для вложений. Поэтому ID.Guest стало панацеей. После общения и заключения договора с самой компанией-разработчиком ID.World, все самостоятельно настроили за один день. Разослали всем сотрудникам на корпоративную почту инструкции как скачать... Читать отзыв Долго искали решение, чтобы по бюджету не сильно било и было просто в использовании. Как молодая компания, позволять тратить деньги на крутые системы контроля не хотим, есть более ценные направления для вложений. Поэтому ID.Guest стало панацеей. После общения и заключения договора с самой компанией-разработчиком ID.World, все самостоятельно настроили за один день. Разослали всем сотрудникам на корпоративную почту инструкции как скачать приложение и авторизоваться в нем и все. Со следующего дня у нас уже была полноценная система контроля входа в офис.

Сократилось количество ошибок

Акименко Саша 30 октября, 2022 год
С помощью приложения мы можем проверять документы пользователя, получить из них паспортные данные. Верификация абонента проходит в полуавтоматическом режиме, после чего с клиентом подписывается договор. Сократилось количество ошибок и сократилось время на заключение договора.

Стало проще и оперативнее работать

Рустам 24 октября, 2022 год
С платформой ID.Link продвигать услуг стало проще и оперативнее. Да и клиент доволен, что регу eSIM можно сделать в онлайн режиме. Отличная возможность для тех, кто не имеет доступа к нашему офису, а услугу нужно подключить. У клиента если и есть действующая физическая симка, это все равно не играет роли, на регистрацию eSIM это не влияет.

Риски сократились к нулю

Кофтун М. 29 сентября, 2022 год
Наш салон один из немногих, кто сейчас активно тестирует инструмент ID.Agent. По-своему и опыту коллег сейчас могу сказать, что сервис упрощает всю работу по оформлению абонента и сокращает время на заполнение документов кратно. Если с самого начала применить правильный подход в обучении персонала по использованию сервиса и показывать новым абонентам удобства и преимущества на практике, то количество подключений начнет расти... Читать отзыв Наш салон один из немногих, кто сейчас активно тестирует инструмент ID.Agent. По-своему и опыту коллег сейчас могу сказать, что сервис упрощает всю работу по оформлению абонента и сокращает время на заполнение документов кратно. Если с самого начала применить правильный подход в обучении персонала по использованию сервиса и показывать новым абонентам удобства и преимущества на практике, то количество подключений начнет расти быстро. Самым главным преимуществом для нас стало – сокращение ошибок при заполнении документов. Если ранее сотрудник салона ошибался, занося какие-либо данные в договор, последствия могли быть в плоть до суда. Сейчас данные риски сократились к нулю.

Стало проще в плане заключения договоров

Ирина 23 сентября, 2022 год
У нас МФО, деятельность которого связана с кредитами и займами. Когда мы своим клиентам предложили приложение ID.Client, то обеим сторонам стало проще в плане заключения договоров. У нас отпала необходимость в бумажных носителях. Договор полностью заключается через приложение, где загружаются документы. Информация сугубо конфиденциальная и хранится только на этих носителях.

Хорошее приложение

Влад 16 сентября, 2022 год
Не так давно воспользовался приложением ID. Abonent. Классная приложуха, дает возможность реги сим карты без посещения офиса оператора. Конечно купленная симка должна быть со штри-кодом, чтобы приложение его считало. Для решения вопросов есть техподдержка, мне не пришлось воспользоваться, потому что каждый шаг понятен. Такая верификация проводится один раз, если в дальнейшем потребуется, то достаточно навести камеру на свой фейс))).

Ускорили пропускную систему

Анна 30 августа, 2022 год
Нам понадобилось какое-то время, чтобы безболезненно создать быструю кпп. Помогла в этом приложуха ID.Guest. Стоило того однозначно, намного проще стала действовать пропускная система. Проще, быстрее, бумажная волокита с журналами уже в прошлом. Этот процесс дал возможность ускорится в плане пропускной системы.

Приложение помогло разгрузить менеджеров

Олег 22 августа, 2022 год
Оч крутое приложение ID.Client. С его помощью наши клиенты самостоятельно проходят стандартные этапы идентификации, чтоб потом спокойно пользоваться нашими услугами. Приложение помогло разгрузить менеджеров. И в целом помогает исключить человеческий фактор с нашей стороны. Рекомендую!

Рашн сервис

Мирослав 9 августа, 2022 год
Купил на сайте eSim в воскресение, деньги прошли, eMail с информацией необходимой для активации не пришел. Уже середина вторника, поддержка кормит завтраками, а я второые сутки без мобильного интернета.

Внедрили систему id.guest

Раиса 18 июля, 2022 год
Внедрили систему id.guest в прошлом году. Процесс верификации посетителей значительно ускорился. Удобство как для нашего бизнеса, так и не посредсвтенно для каждого посетителя. Единственное, что обязательно нужно скачивать приложение, чтобы система заработала. Но с этим проблем ни разу возникло. Приложение в рабочем состоянии 24/7.

Бесплатное приложение

Женя 1 июля, 2022 год
После тестирования системы ID.Client, наша компания приняла решение приобрести и запускать сразу в работу. Для наших посетителей это бесплатное приложение, которое можно скачать в любом смартфоне. Процедура идентификации проходит быстро и самостоятельно можно заключить договор на услугу и в дальнейшем пользоваться на постоянной основе. Для нашей компании — это упрощение ручного труда, для посетителей, возможность пользоваться услугой удаленно.

Проще и удобно

Макуха В. 22 июня, 2022 год
Не знаю, может быть и громко сказано, но ID.Guest решили наши некоторые проблемы. Проще и удобнее стало обеспечивать доступ к контролируемому участку и оборудованию. Объединили систему и теперь человеку быстро и просто получить доступ к необходимому рабочему участку. Кроме того, оперативнее стала проходить идентификация посетителей, что значительно экономит время.

Руководство приняло решение

Михаил 26 мая, 2022 год
Руководство приняло решение, чтобы упростить работу и снизить нагрузку с операторов, установив приложение ID.Client. Его суть в том, что оно позволяет клиенту самостоятельно пройти все начальные этапы идентификации личности для заключения договора с нашей компанией. То-есть, уже на эту часть работы у нас не тратиться время, и мы уделяем больше внимания другим процессам.

Мы довольны

Анна 29 апреля, 2022 год
Запустили проект по телемедицине, но надо было решить вопрос с регистрацией клиентов. Решили попробовать приложение ID.Client, чтобы самим не заниматься с регистрацией. Там все договора виртуально, данные тоже там хранятся. Для компании, никакой мороки. После 6 месяцев работы, делали опрос клиентов по качеству работы. И в т.ч. спрашивали, нет ли проблем с регистрацией. Получили положительные отклики. А раз наш клиент... Читать отзыв Запустили проект по телемедицине, но надо было решить вопрос с регистрацией клиентов. Решили попробовать приложение ID.Client, чтобы самим не заниматься с регистрацией. Там все договора виртуально, данные тоже там хранятся. Для компании, никакой мороки. После 6 месяцев работы, делали опрос клиентов по качеству работы. И в т.ч. спрашивали, нет ли проблем с регистрацией. Получили положительные отклики. А раз наш клиент доволен, то и мы довольны.

Удобное приложение

Лариса 2 апреля, 2022 год
Для тех, кто не знает, что такое eSIM – это виртуальная симкарта. Зачем она нужна? Не приходится носить симки физически, рискуя потерять. Это удобно, когда часто ездишь по работе и приходится переключаться на разных операторов. Особенно, если поездки за пределы РФ. Пользуюсь уже давно, оформляю все через приложение ID.Link. Удобно, что можно сравнить условия и выбрать наиболее подходящие. И просто... Читать отзыв Для тех, кто не знает, что такое eSIM – это виртуальная симкарта. Зачем она нужна? Не приходится носить симки физически, рискуя потерять. Это удобно, когда часто ездишь по работе и приходится переключаться на разных операторов. Особенно, если поездки за пределы РФ. Пользуюсь уже давно, оформляю все через приложение ID.Link. Удобно, что можно сравнить условия и выбрать наиболее подходящие. И просто супер, что регистрацию проходишь только при первичной установке, а в дальнейшем все данные сохраняются.

Приложение простое и удобное

Владимир 27 февраля, 2022 год
Воспользовался приложением ID.Link для подключения eSIM на телефоне. Приложение простое и удобное, после скачивания нужно выбрать страну, оператора и тариф, а потом отсканировать и загрузить все документы, сделать фото. Все происходит быстро и никаких сложностей нет, а главное, что не нужно ехать в офис и времени вся процедура занимает минут 10 от силы.

Без проблем

Кирилл 18 февраля, 2022 год
После того, как установили у себя в компании приложение ID.Client проблем не знаем, работаем в сфере недвижимости. Ничего сложного в приложении нет, достаточно только смартфона и подключения к интернету. Теперь клиентам не нужно посещать наш офис, нужно только пройти верификацию, на это уходит не больше 10-15 минут. И конечно, вся передача данных в приложении полностью зашифрована, можно не переживать за... Читать отзыв После того, как установили у себя в компании приложение ID.Client проблем не знаем, работаем в сфере недвижимости. Ничего сложного в приложении нет, достаточно только смартфона и подключения к интернету. Теперь клиентам не нужно посещать наш офис, нужно только пройти верификацию, на это уходит не больше 10-15 минут. И конечно, вся передача данных в приложении полностью зашифрована, можно не переживать за безопасность.

Надежная идентификация

Миша 30 января, 2022 год
Наш банк полностью стал пользоваться приложением ID.Client, оно удобное для нас и клиентов, понятный интерфейс. Надежная идентификация, все происходит дистанционно, не нужно заполнять и вести кучу документации. Такой онлайн-формат регистрации клиентов, значительно сократил нам затраты, как денежные, так и временные. А еще приложение полностью безопасное, вся передача данных зашифрована.

Проще стало регистрировать SIM/eSIM

Лиза 23 января, 2022 год
Раньше на регистрацию SIM/eSIM уходило достаточно много времени, но с помощью приложения ID.Agent упростили этот процесс и довели его до полуавтоматического режима. Приложение быстро сканирует документы, все данные сохраняет в базе, есть электронная подпись. И что самое важно, при таком сборе данных ошибки исключаются. А еще весь интерфейс приложения оформлен под наш фирменный стиль.

Удобно регистрировать сим карту

Жора 26 декабря, 2021 год
Хорошо, что сейчас век технологий и технического прогресса. Многие дела решаются не выходя из дома при помощи гаджетов. Сим карту регистрировать можно в любом удобном месте не посещая офис оператора связи. Процесс занимает от силы минут десять, это с учетом установки программки из плей маркета. В моем случае еще нужна была камера, в смартфоне, хотя бы средняя по качеству съемки.... Читать отзыв Хорошо, что сейчас век технологий и технического прогресса. Многие дела решаются не выходя из дома при помощи гаджетов. Сим карту регистрировать можно в любом удобном месте не посещая офис оператора связи. Процесс занимает от силы минут десять, это с учетом установки программки из плей маркета. В моем случае еще нужна была камера, в смартфоне, хотя бы средняя по качеству съемки. Загружаешь свои документы, они проверяются практически моментально и, вуа-ля, симка зарегистрирована, можно пользоваться. Очень удобно и практично.

Зачем собирают сканы паспортов ???

e225 22 декабря, 2021 год
Зачем собирают сканы паспортов ???
Угрожают отключить телефон, требуют отправить скан паспорта на [email protected]
Кто-нибудь обращался в прокуратуру по этому вопросу ?
Недостатки:
  1. Незаконная деятельность

Очень удобное приложение ID.Client

Марьяна 22 декабря, 2021 год
У нас сеть медицинских клиник по всему городу и в нескольких крупных областных центрах. Для удобства регистрации наших клиентов мы используем приложение ID.Client. Нашим пациентам достаточно скачать приложение к себе в гаджет и зарегистрироваться там и ввести свои данные, это занимает от 5 до 10 минут. Уже с этого этапа мы имеем всю необходимую информацию о посетителе, это ускоряет нашу... Читать отзыв У нас сеть медицинских клиник по всему городу и в нескольких крупных областных центрах. Для удобства регистрации наших клиентов мы используем приложение ID.Client. Нашим пациентам достаточно скачать приложение к себе в гаджет и зарегистрироваться там и ввести свои данные, это занимает от 5 до 10 минут. Уже с этого этапа мы имеем всю необходимую информацию о посетителе, это ускоряет нашу работу и уменьшает время ожидания пациента перед приемом у доктора, так как не нужно тратить время у администратора на создание мед.карты, все подтягивается автоматически. Очень удобно. Рекомендуем!

Через ID.Link продвигаем свои услуги

Руслан 29 ноября, 2021 год
Попробовали через ID.Link продвигать свои услуги. В принципе определенные результаты уже есть. Увеличилась скорость обслуживания и регистрации нового абонента. Для клиента удобен онлайн формат, да и для нас это минимизация затрат. Человеку не нужно ехать к нам в офис и покупать физическую симку, тем более что люди зачастую не хотят отказываться от своего прежнего оператора. А мы предлагаем электронный вариант... Читать отзыв Попробовали через ID.Link продвигать свои услуги. В принципе определенные результаты уже есть. Увеличилась скорость обслуживания и регистрации нового абонента. Для клиента удобен онлайн формат, да и для нас это минимизация затрат. Человеку не нужно ехать к нам в офис и покупать физическую симку, тем более что люди зачастую не хотят отказываться от своего прежнего оператора. А мы предлагаем электронный вариант сим карты с более выгодными условиями.

Разработка реально удобная

Геннадий 21 ноября, 2021 год
Для нас ID.Agent это первый этап автоматизации обслуживания клиентов. Во-первых, приложение бесплатное. Во-вторых, и андроиды и айфоны поддерживают его. В-третьих, разработка реально удобная. Сканирование документов происходит быстро и без ошибок. Биометрия также считывается корректно. Даже рукописная подпись фиксируется на экране в электронном виде.

Использую для регистрации слушателей

Тоня 13 ноября, 2021 год
Пока все гуд. Для начала взяла протестить приложение ID.Client для регистрации слушателей на мои онлайн курсы. Дополнительных затрат я не несу, т.к. его можно скачать бесплатно в плей маркете и апп стор. Последний год я работаю полностью онлайн и возвращаться в оффлайн пока не планирую. Тем более для меня важно иметь возможность свободно работать из разных точек, разных городов. Пока... Читать отзыв Пока все гуд. Для начала взяла протестить приложение ID.Client для регистрации слушателей на мои онлайн курсы. Дополнительных затрат я не несу, т.к. его можно скачать бесплатно в плей маркете и апп стор. Последний год я работаю полностью онлайн и возвращаться в оффлайн пока не планирую. Тем более для меня важно иметь возможность свободно работать из разных точек, разных городов. Пока ID.Client дает такую возможность. Все данные клиента фиксируются в базе, в плане безопасности тоже вещь надежная.

Посоветовали ID.Link

Виталий 31 октября, 2021 год
Мне посоветовали ID.Link. Как раз искал способы, как быстро и без выхода из дома зарегистрировать электронную симку. Тут важно, чтобы только смартфон поддерживал такую функцию, мой такое может. Я скачал в Google Play. Заработало все сразу, выбрать тариф труда не составила, так как я знал чего хочу. Вот пользуюсь, все ок. От меня твердая пятерка этому приложению.

Экономия по времени

Михаил Ляшков 26 октября, 2021 год
В нашем бизнес центре пропускная система и с начала осени мы перешли на систему ID.Guest. По времени просто огромная экономия! Процесс верификации происходит быстро, комфортно и без ошибок. Нужна просто обычная камера на смартфоне и приложение само считывает штрих-коды пропусков. Никакой дополнительной техники закупать не пришлось.

Приложение ID.Link нас выручает

Костя 18 октября, 2021 год
Могу сказать, что для нашего салона сотовой связи приложение ID.Link это просто палочка-выручалочка. Мы существенно экономим ресурсы, в том числе нет необходимости расширять штат. При этом у нас идет неплохой прирост новых абонентов. Регистрация проходит полностью онлайн без задержек, ошибок или каких-либо проблем. Важная фича приложения – встроенная система проверки документов на подлинность. Строго рекомендую!

Приложение работает корректно

Вячеслав 24 сентября, 2021 год
Основное, что мы добились благодаря приложению ID.Agent это минимизация времени на регистрацию нового пользователя и практически полное отсутствие ошибок при вводе данных. Приложение работает корректно, не зависает. В использовании удобное, приятный интерфейс. И важный момент – оно доступно бесплатно как для андроида, так и для Ios

Приложение Id.Client действительно облегчает жизнь

Oleg 15 сентября, 2021 год
Работаем в сфере онлайн тренингов на финансовую тематику. Могу отметить, что приложение Id.Client действительно облегчает жизнь и существенно сокращает затраты времени на регистрацию нового клиента. Все стандартные процедуры, в том числе подписание договора у нас проходит удаленно. Человек ставит электронную подпись… и мы смогли полностью уйти от практики пересылки бумажных документов обычной почтой.

IT

Vostok Casino