ID.WORLD отзывы

102 отзыва / 4931 просмотр

Удобный способ регистрации нового абонента

Дима 8 сентября, 2021 год
С момента начала использования приложения ID.Link у нас появились абоненты даже в тех регионах, где у компании нет офисов. И это при тех же ресурсах, при том же штате. Максимально удобный способ регистрации нового абонента. Данные считываются быстро, программа сверяет фото в документах с изображением лица пользователя, за счет этого исключаем махинации.

Процесс обслуживания в целом стал намного более оперативным

Минько Н. 26 августа, 2021 год
У нас офтальмологический центр и последние несколько месяцев мы работаем с помощью приложения ID.Client. Сначала в тестовом режиме, а сейчас уже полноценно. Клиент скачивает приложение самостоятельно, регистрируется, вводит свои данные. И у нас сразу есть в доступе абсолютно вся необходимая информация. Могу сказать, что процесс регистрации клиентов и обслуживания в целом стал намного более оперативным. На 20-30% мы сократили время... Читать отзыв У нас офтальмологический центр и последние несколько месяцев мы работаем с помощью приложения ID.Client. Сначала в тестовом режиме, а сейчас уже полноценно. Клиент скачивает приложение самостоятельно, регистрируется, вводит свои данные. И у нас сразу есть в доступе абсолютно вся необходимая информация. Могу сказать, что процесс регистрации клиентов и обслуживания в целом стал намного более оперативным. На 20-30% мы сократили время на регистрации и полностью исключили очереди возле нашего ресепшн.

Организовали пропускную систему

Аркадий Александрович 13 августа, 2021 год
Как владелец крупного офиса я давно думал над тем, как организовать пропускную систему максимально удобно для все. Разными устройствами пользовались, но все равно приходилось держать штат охраны на входе. С ID.Guest проблема решилась. Пропускная система теперь работает идеально, все отлажено. По сути у каждого пропуск теперь есть в гаджете, никаких бумажек, карточек пластиковых и прочего.

Полезное приложение ID.Agent

Роман 30 июля, 2021 год
Пользуемся ID.Agent уже несколько месяцев. Доступ к приложению есть у каждого сотрудника в офисе продаж (на планшетах), поэтому даже если придет несколько клиентов и захотят зарегистрировать симки, очереди у нас не будет. Удобно, что вводить вручную данные не надо, сканирование быстро документов происходит. Отлично, что ничего не тормозит и не тупит. Думаю, что приложение такое полезно и для нас, и... Читать отзыв Пользуемся ID.Agent уже несколько месяцев. Доступ к приложению есть у каждого сотрудника в офисе продаж (на планшетах), поэтому даже если придет несколько клиентов и захотят зарегистрировать симки, очереди у нас не будет. Удобно, что вводить вручную данные не надо, сканирование быстро документов происходит. Отлично, что ничего не тормозит и не тупит. Думаю, что приложение такое полезно и для нас, и для клиентов, ждать им теперь долго не надо.

Отличный понятный интерфейс

Станислав 18 июля, 2021 год
Приложение ID.Guest используем для организации доступа к информации, скажем так, не предназначенной для третьих глаз и посторонних ушей)))
Опишу все плюсы:
Быстро и безопасно. Нового человека, получающего доступ, например, можно зарегистрировать за пару минут. И не приходится вводить все данные вручную. При использовании сканируешь документы и все. Посторонний доступ не получит уже.
Удобно. Ну тут само собой вытекающее уже. Никаких... Читать отзыв
Опишу все плюсы:
Удобно. Ну тут само собой вытекающее уже. Никаких заморочек с установкой самого приложения, потом с его использованием. Отличный понятный интерфейс. У нас даже не самые «умные» быстренько разобрались.

Пользовался ID.Link уже несколько раз

Евгений 12 июля, 2021 год
Пользовался ID.Link уже несколько раз и всегда успешно. Регистрация быстро и без сбоев. Классно, что теперь не обязательно покупать физическую сим (главное, чтобы электронную поддерживал твой смартфон). Подобрать нужный тариф тоже можно за пару минут. Заметил, что и в России, и за границей е-сим получается более выгодно пользоваться, чем обычной. Только благодарности и плюсы за классное приложение.

Пользуюсь приложением ID.link

Кирилл 28 июня, 2021 год
Приложение ID.link скачивал еще дома перед поездкой (именно так и советую делать). Плюс предварительно также еще дома посмотреть варианты по операторам и тарифам. Выбрал более менее разумный по стоимости. Когда прилетел, сразу на месте зарегил esim. Это пара минут времени. Дальше просто пользуюсь трафиком. Связь нормальная, собственно вообще никаких проблем не было. При этом моя физическая симка также остается активной.... Читать отзыв Приложение ID.link скачивал еще дома перед поездкой (именно так и советую делать). Плюс предварительно также еще дома посмотреть варианты по операторам и тарифам. Выбрал более менее разумный по стоимости. Когда прилетел, сразу на месте зарегил esim. Это пара минут времени. Дальше просто пользуюсь трафиком. Связь нормальная, собственно вообще никаких проблем не было. При этом моя физическая симка также остается активной. Главное удобство – не нужно в другой стране сразу по приезду искать и покупать карточку.

Система вполне удобная

Светлана 20 июня, 2021 год
Мы пару месяцев назад перешли на пропускную систему по приложению ID.Guest. У нас небольшая сеть спортзалов. Как показала практика – для нас система вполне удобная. Самое главное, что сейчас пропуск проходит в автоматическом режиме и мы вполне смогли оставить только одного администратора за стойкой ресепшн. Соответственно есть экономия ресурса. Приложение работает стабильно, клиенты не жалуются на сбои.

Работаем с приложением ID.Client

С.Дзюба 14 июня, 2021 год
Мы развиваем сейчас на сервис по аренде недвижимости. И около 30% клиентов живут за границей. Поэтому для нас крайне важно максимально перевести все в онлайн формат. Уже полгода работаем с приложением ID.Client. Скорость работы устраивает. Приложение достаточно простое в использовании. Идентификация клиента проходит быстро и удобно для обеих сторон. Клиенту нужен только смартфон с камерой и все. Дальше стандартная процедура... Читать отзыв Мы развиваем сейчас на сервис по аренде недвижимости. И около 30% клиентов живут за границей. Поэтому для нас крайне важно максимально перевести все в онлайн формат. Уже полгода работаем с приложением ID.Client. Скорость работы устраивает. Приложение достаточно простое в использовании. Идентификация клиента проходит быстро и удобно для обеих сторон. Клиенту нужен только смартфон с камерой и все. Дальше стандартная процедура идентификации и авторизация у нас на сайте. Могу сказать, что мы существенно сняли нагрузку с наших администраторов с того момента, как перешли на это приложение.

Удобное приложение ID.Agent

Валера 23 мая, 2021 год
Всем нашим ребятам в салоне поставили на планшеты приложение ID.Agent. Скажу так, что довольны все – и сотрудники и клиенты. Процесс регистрации и проверки документов проходит раза в два быстрее. В целом по нашим данным на 40% увеличилась скорость обслуживания одного клиента. При чем приятно удивило отсутствие ошибок при сканировании документов – текст с данными распознается корректно. В целом приложение... Читать отзыв Всем нашим ребятам в салоне поставили на планшеты приложение ID.Agent. Скажу так, что довольны все – и сотрудники и клиенты. Процесс регистрации и проверки документов проходит раза в два быстрее. В целом по нашим данным на 40% увеличилась скорость обслуживания одного клиента. При чем приятно удивило отсутствие ошибок при сканировании документов – текст с данными распознается корректно. В целом приложение удобное, не зависает, не тормозит работу гаджетов, вполне понятное и доступное к использованию.

Удобное приложение ID.Client

Максим 18 мая, 2021 год
У нас сеть компактных отелей в Сочи. Последнее время активно стараемся перевести обслуживание (хотя бы частично) в онлайн формат. Для нас удобным оказалось приложение ID.Client. Во-первых, оно бесплатное и скачивается на любой смартфон. Его можно установить и на iOs и на андроид. Во-вторых, очень простое в использовании. Клиенты спокойно разбираются с регистрацией. Сейчас у нас все стандартные процедуры идентификации личности... Читать отзыв У нас сеть компактных отелей в Сочи. Последнее время активно стараемся перевести обслуживание (хотя бы частично) в онлайн формат. Для нас удобным оказалось приложение ID.Client. Во-первых, оно бесплатное и скачивается на любой смартфон. Его можно установить и на iOs и на андроид. Во-вторых, очень простое в использовании. Клиенты спокойно разбираются с регистрацией. Сейчас у нас все стандартные процедуры идентификации личности для подписания договора проходят в удаленном режиме и почти полностью автоматизированно.

Очень удобно и выгодно

Николай 12 мая, 2021 год
Приложением пользуемся на всех своих складах. Очень удобно и выгодно получается, так как содержание персонала, выполняющего все те же функции гораздо дороже выйдет. Тут к тому же никакого человеческого фактора, больше надежности и безопасности, как мне кажется. Документы быстро сканируются, никаких ошибок и сбоев за время работы еще не было и надеюсь, что не будет.

Результаты отличные

Алла 30 апреля, 2021 год
Долгое время мы не решались на переход в автоматический режим регистрации наших клиентов. В нашем медицинском центре многие клиенты возрастные, были сомнения, что процедура будет одинаково удобна для всех. Но в качестве эксперимента решили попробовать. Результаты отличные. Довольны буквально все. Любой, даже самый «непродвинутный» в гаджетах клиент отмечает, что регистрация стала проще и быстрее.

Использую ID.Link в путешествиях

Алексей 27 апреля, 2021 год
Второй раз использую ID.Link в путешествиях. Это реально самый удобный способ для регистрации электронной симки за границей. В принципе и в первый раз разобрался быстро, легко выбрал нужного оператора и зарегился. Во второй раз процесс еще в 2 раза быстрее прошел. Сделано все очень удобно. конечно конкретные условия зависят от выбранного оператора, но само приложение бесплатное, что тоже приятно

Приложением ID.Agent пользуемся в своем салоне недавно.

Наталья 22 апреля, 2021 год
Приложением ID.Agent пользуемся в своем салоне недавно. Сразу скажу, что сначала отнеслись к нему весьма настороженно, но если уж решились, значит надо разбираться. По сути, разбираться то и не пришлось. Вся система регистрации пошаговая и очень простая, никаких заморочек. Нужно только следить, чтобы качество фото было высоким (фото должно быть четким, в фокусе и светлым), и никаких проблем.

Намного выгоднее

Егор 10 апреля, 2021 год
Ездил в отпуск в Красную Поляну и там впервые протестил возможности электронной симки. Зарегистрировал ее через приложение ID.Link - спасибо друг подсказал! Все сделал удаленно через смартфон, не пришлось искать офис оператора. Выбрал нужный тариф и вперед. Пользовался симкой две недели - все гуд. Для меня вышло раза в 3 выгоднее, чем роуминг!

Установили приложение ID.Guest

Сергей 7 апреля, 2021 год
Полгода назад в нашем бизнес-центре установили приложение ID.Guest и пропускная система работает полностью на его основе. За все время не было ни одного серьезного сбоя в работе, пропуска сканируются быстро и без ошибок. При первой идентификации клиента все проходит довольно быстро, в общей сложности процесс занимает около 5-10 минут, что в 3 раза быстрее, чем ранее. Наши сотрудники и посетители... Читать отзыв Полгода назад в нашем бизнес-центре установили приложение ID.Guest и пропускная система работает полностью на его основе. За все время не было ни одного серьезного сбоя в работе, пропуска сканируются быстро и без ошибок. При первой идентификации клиента все проходит довольно быстро, в общей сложности процесс занимает около 5-10 минут, что в 3 раза быстрее, чем ранее. Наши сотрудники и посетители БЦ оставляют только положительные комментарии. Что важно - не требовалось времени на "притирку", все наладилось довольно быстро.

Приложение нам помогает

Михаил 3 апреля, 2021 год
Мы проводим тренинги по развитию бизнеса, сейчас в том числе и в онлайн формате. Приложение позволяет проводить продажи даже в тех районах, в которых мы не имеем офисов. Показатели уже сейчас неплохие, рост клиентской базы ощутимый.

Очень выручает ID.Client

Лариса Д. 31 марта, 2021 год
У меня свой косметологический кабинет. Понятно, что нужно вести учет клиентов, хранить всю информацию по каждому, проводить идентификацию личности. Считаю, что все бумажки ненадежны, можно потерять, допустить ошибки при заполнении. Очень выручает ID.Client. Пользуемся приложением уже несколько месяцев. И договоры через него заключаем, и потом все обслуживание проводим. Удобно, что говорить. А сколько времени экономится...я тут недавно посчитала и впечатлилась.

Приложением доволен

tima.avramenko 4 марта, 2021 год
В целом приложением доволен. Работает исправно, верификация проходит сразу, качественно проводится распознавания лица. Пользовался им во время регистрации при оформлении кредита в банке - весь процесс удалось провести удаленно.

Неплохо налажен процесс

Илья 21 февраля, 2021 год
Покупал новую симку в телефон для родственницы. В моем случае удаленная регистрация карты это единственный вариант, тк человек пожилой и живет в регионе. Сам залил в приложение все доки, верифицировал. Неплохо налажен процесс.

Быстро и качественно

Борис 15 февраля, 2021 год
Этим приложение начали пользоваться, чтобы не нанимать новых сотрудников для идентификации клиентов. В применении приложение максимальное простое, идентификация занимает пару минут и нет никаких дополнительных вложений. Очень удобно, а главное быстро и качественно.

Быстро зарегистрировал симку

Виталий 9 февраля, 2021 год
Купил симку, 5 минут и сам ее зарегистрировал. Все что нужно - скачать специальное приложение. Данные вводить самому не надо, просто подтверждаешь правильность и все. И это при условии, что у меня не самая лучшая камера на смартфоне.

Хорощее качество

Костя 5 февраля, 2021 год
Отличное качество распознавания сканов документов. Это большой плюс, что данные не нужно вводить вручную - экономит время и минимизирует ошибки.

Комфортнее стало работать с приложением

Юрий 21 января, 2021 год
Значительно комфортнее стало работать с приложением. При чем удобство оценили как сотрудники, так и клиенты. Существенно сократилось время на обслуживание.

Отличное приложение

Алексей 17 января, 2021 год
Отличное приложение. Можно без проблем самому зарегистрировать симку оператора. Приложение безопасное и доступное. Нужна только камера на смартфоне.

Доволен приложением ID.Client

Глеб 14 января, 2021 год
На 100% доволен приложением ID.Client. Идентификация много времени не занимает, простая, учиться пользоваться долго не нужно. Важно и что не требуется сложный бумажный документооборот.

ID.Client - отличное приложение

Оксана 9 декабря, 2020 год
ID.Client - отличное приложение . С ним вообще не важно где ты находишься, можешь получить услуги с любой точки России! В принципе как и другие продукты от ID.World, у них много других продуктов, которые значительно упрощают жизнь.

Три шага и готово

Олег 4 декабря, 2020 год
Круто что оформить клиенту симку с приложением id.agent можно буквально за три шага. Бывает сводишь квартальный отчет отчет, а тебя просят зарегистрировать новый номер, и вот сидишь тратишь кучу времени. А теперь быстро все оформляешь и можно спокойно делать более важные дела

Долгое время сотрудничаю с проектной организацией

Касько О. 28 ноября, 2020 год
Долгое время сотрудничаю с проектной организацией, которая находится в другом городе. Ребята зарекомендовали себя хорошо, поэтому искать других хоть и в своем городе не хотелось. На любые работы заключаем договора и передаем их другу другу на подпись через почту России, а как она работает не мне вам рассказывать. Благо компания IdWorld выпустила приложение IdClient, в котором можно заключать договора онлайн,... Читать отзыв Долгое время сотрудничаю с проектной организацией, которая находится в другом городе. Ребята зарекомендовали себя хорошо, поэтому искать других хоть и в своем городе не хотелось. На любые работы заключаем договора и передаем их другу другу на подпись через почту России, а как она работает не мне вам рассказывать. Благо компания IdWorld выпустила приложение IdClient, в котором можно заключать договора онлайн, очень неожиданно, что подобное решение ситуации появилось именно в таком удобном формате

IT

otzyv-shop.ru