ID.WORLD отзывы

ID.WORLD

Теперь все договора заключаются онлайн

Ирина 11 ноября, 2020 год
Несколько лет назад я создала дизайн студию. Как вы знаете, дизайнеры как правило работают на фрилансе и предлагают свои услуги по всей стране. Однако это накладывало свои ограничения, потому что многим заказчикам требуются официальные бумаги для отчетности. Мы решили эту проблему с помощью приложения айди Клиент, Теперь все договора заключаются онлайн, а мы спокойно можем предлагать свои услуги всей России

Удобно работать с помощью ID.Client

Максим 1 ноября, 2020 год
С помощью ID.Client заключил уже порядка 100 договоров на выдачу микрозаймов. Удобно, что теперь мы не ограничены ни временем работы ни месторасположением. Просто заключаем договор с человеком онлайн и переводим сумму ему на карту. Думаю и людям это тоже нравится.

Понравилось все информативно

Николай 25 октября, 2020 год
Любопытства ради скачал ID.Link и зарегил себе новый тариф на встроенную сим. Сейчас пользуюсь пока и новой и обычной, думаю какую оставлять. Но что-то подсказывает, что все рано или поздно уйдут от обычных карт, все-таки у новой больше преимуществ. За приложение отдельное спасибо, понравилось все информативно, понятно, мне кажется даже мои далекие от технологий родители разберутся)))))

Оформил симку через приложение

Антон 19 октября, 2020 год
Решил сделать себе еще один номер, потому что надоели навязчивые банки и прочая реклама. В салоне была небольшая очередь и девушка менеджер предложила купить симку и самому оформить её через приложение. Пришел домой, все сделал по инструкции, никаких проблем, все получилось с первого раза. Спасибо за сэкономленное время

Быстро оформили сим-карту

Валерий 9 октября, 2020 год
Сегодня с женой гуляли по парк хаусу, присматривали ей телефон. После покупки к нам подошла девушка и предложила оформить сим-карту к нему. Не хотелось мотаться с сумками, поэтому мы поначалу отказались, но девушка уверила что сделает все "здесь и сейчас" И правда не прошло и пяти минут. Обещал отблагодарить хорошим отзывом, вот сдерживаю свое слово. Спасибо вам еще раз!

Очень удобно

Сергей 30 сентября, 2020 год
Потребовалась еще одна симка для работы, а так как проживаю за городом лень было тратить время на поездку в город ради такого небольшого дела. Погуглил и наткнулся на приложение idabonent, решил попробовать. Оказалось все куда проще чем кажется на первый взгляд, оформил карту прямо из дома. Приятно когда технологии и правда могут приносить пользу.

Оказалось вполне удобно

Виктория 24 сентября, 2020 год
Работаю в агенстве недвижимости, из-за большой конкуренции директор решил чем то выделиться на фоне остальных организаций и дал нам задание предлагать покупателям заключать договора удаленно через ID.Client. Думали что людям будет удобнее оформлять все по старинке на бумаге, но многие почти сразу согласились попробовать. Пришлось правда немного объяснить как регистрироваться в приложении, но в целом оказалось вполне удобно.

Быстрая регистрация номера

Андрей 31 августа, 2020 год
За пять минут зарегистрировал номер. Все работает. Был вопрос по паспорту - поддержка откликнулась моментально.

Процесс верификации полностью онлайн

Юлия 27 августа, 2020 год
Сейчас почти полностью перешли на верификацию и заключение договоров с помощью ID.Client. Процесс полностью онлайн, быстрый и максимально удобный как для нас, так и для клиентов.

Решили проблему верификации клиентов

Сергей Б. 13 августа, 2020 год
С помощью сервиса мы решили проблему верификации клиентов. Раньше не было возможности полноценно проводить верификацию, тк это дорого и затратно по времени. Сейчас весь процесс идет онлайн, стабильно работает функция сканирования документов, фото. Удобно и для нас и для клиентов.

Мы довольны)

Никита 9 августа, 2020 год
Раньше на регистрацию симок уходило много времени, а с ID.Agent процесс упростился и сократился до пары минут. Вручную никакие документы не заполняются, все нужные данные быстро распознаются прямо с документов и сохраняются. По итогу: нет очередей и нет ошибок при заполнении документов. Клиенты довольны и мы тоже)

Пользовался приложением ID Abonent

Иван 3 августа, 2020 год
Пользовался приложением ID Abonent для регистрации сим-карты. Проблем не возникло ни на одном из этапов, но все равно хорошо, что есть служба поддержки, с которой можно если что связаться. Документы загрузил без проблем. Хорошо, что все данные шифруются и пользоваться приложением безопасно.

IT

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"