Икра из кабачков "Принцесса вкуса" отзывы

2 отзыва / 242 просмотра

Как домашняя!

Олеся 24 сентября, 2020 год
В этом году совсем не было времени закручивать банки самой, после этого карантина нужно было работать в двойне. Поэтому я решила приобрести соленья уже готовые. Первой в моем списке была кабачковая икра, ее любят и дети. и муж. Выбирала исходя их состава. больше всего мне понравилась в этом плане "Принцесса вкуса". Благодаря стеклянной банке можно понять что внутри. По консистенции... Читать отзыв В этом году совсем не было времени закручивать банки самой, после этого карантина нужно было работать в двойне. Поэтому я решила приобрести соленья уже готовые. Первой в моем списке была кабачковая икра, ее любят и дети. и муж. Выбирала исходя их состава. больше всего мне понравилась в этом плане "Принцесса вкуса". Благодаря стеклянной банке можно понять что внутри. По консистенции она мягкая и гладкая, больших кусков нет. На вкус в меру соленая, очень вкусная, точь-в-точь как домашняя. Цена за большую банку не высокая. Хотела сначала запастись побольше, но потом продавец сказала что ее круглый год возят, поэтому теперь беру ее раз в несколько дней.

Натуральная и вкусная!

Инга 13 августа, 2020 год
Очень люблю кабачковую икру, раньше покупала её у соседки которая делает домашнюю из кабачков выращенных в огороде. Теперь чаще выбираю "Принцессу вкуса", состав у неё ничем не хуже: кабачки, специи , овощи. Никаких дополнительных консервантов или усилителей вкуса нет. Икра достаточно густая, благодаря прозрачной банки из стекла, видно всю консистенцию, она однородная. Для поджаренных гренок подходит идеально в качестве закуски.... Читать отзыв Очень люблю кабачковую икру, раньше покупала её у соседки которая делает домашнюю из кабачков выращенных в огороде. Теперь чаще выбираю "Принцессу вкуса", состав у неё ничем не хуже: кабачки, специи , овощи. Никаких дополнительных консервантов или усилителей вкуса нет. Икра достаточно густая, благодаря прозрачной банки из стекла, видно всю консистенцию, она однородная. Для поджаренных гренок подходит идеально в качестве закуски. Можно и разогреть как гарнир к мяу или курице. Раньше муж такую не ел, только я, а теперь вместе со мной наворачивает, говорит очень вкусная, как мама готовила!