ИКС-ФИТ Сенатор отзывы
с оценкой «Хорошо»

ИКС-ФИТ Сенатор

Отличный spa

Анна 19 июня, 2016 год
Не мне одной спа пригляделся) Люблю процедуры массажа,особенно после тренировки, кровообращение улучшается. Тренировки более продуктивные даже стали.

норм

Дима 13 марта, 2016 год
Нормальная кача , для меня как для мужика весь пафос ни к чему. Хороший рабочий зал.

пора становиться лучше

Алексей 3 марта, 2016 год
Жизнь в вечных делах, работа, дом, быт. Дети уже выросли, а на себя времени никогда не находил.Пузо отрастил что ног не видно, тогда-то и понял, что нужно заняться спортом. Занимаюсь с тренером, пока успехи небольшие, но чувствую себя лучше. С непривычки нагрузки кажутся убийственными.

довольна

Саша 2 марта, 2016 год
Я уже давно в этом клубе, оч классный бассейн температура воды как раз то что нужно и вода на удивление по составу крутая, я всегда по коже своей ориентируюсь. Обычно у меня от плохой перехлорированной дико сушит кожу, а здесь никак не отражается.

зож

Костя 1 марта, 2016 год
Спортом стало модно вообще сейчас заниматься,смотрю в клубе прибавилось народу.Мне даж не мешает,наоборот гордость берет,что не по подъездам собутыльничают,за здоровьем молодежь следит. Сам в зал пришел два года назад, жизнь здесь поменялась кардинально.

мне нравится

Евгения 29 февраля, 2016 год
Мне импонирует этот клуб, ведь здесь прошла моя первая подготовка к соревнованиям. благодаря поддержке тренера и рабочей атмосфере я прошла в пятерку призовых мест.Хфит для меня стал как маленький дом, и друзей здесь завела. по услугам все устраивает.

фитнес всей семьей

Варенька 28 февраля, 2016 год
Я занимаюсь в клубе с самого открытия, с ребеночком хожу на детский фитнес, ребенок с удовольствием ходит на тренировки,после нескольких занятий в бассейне перестал бояться воды.Он стал намного активнее,его из зала не вытащишь. Сама пришла быстро в форму после родов благодаря тренеру, вообще очень рада что нашла такой клуб у нас, всем мамочкам советую.

если лучший,то лучший во всем

Николай 27 февраля, 2016 год
у меня всегда все должно быть самое лучшее. Я перфекционист во всем. и зал основной мой выбор,так как спорт значит в моей жизни многое. Пока на первом месте хфит, меня устраивает расположение клуба,хорошие качественные услуги и постоянная чистота.

Бабаева 25 февраля, 2016 год
Записала своих детишек на плавание, ребяткам очень нравится. будущие чемпионы мои растут.тренера здесь хорошие, к каждому индивидуальный подход.

...

Калинина78 15 февраля, 2016 год
Я заметила такую чудную вещь, что тренировки очень хорошо снимают напряжение. Это что типа личного психолога. Вот позанимаюсь в х-фите и в бассейне поплаваю,как рукой все тревоги долой.

начала тренировки

Лиза К. 11 февраля, 2016 год
Мне муж к 14 ферваля подарил абонемент на пол года,чему я очень рада. Наконец то настало время жиры растрясти и к лету готовиться) Давно хотела позаниматься в элитном клубе,только все никак руки не доходили да и денег жалко было,теперь ворвусь.

Евген 10 февраля, 2016 год
Занимаюсь в хфит полтора года, самая важная задача привести сея в отличную форму и здесь все этому располагает.Отличный клуб и современное оборудование.

спасибо!

Алина 7 февраля, 2016 год
Спасибо огромное клубу за то,что помог мне начать жизнь с чистого листа. Я окунулась в спорт с головой, преодолела все свои страхи, наконец-то привела себя в форму.А все благодаря прекрасным тренерам по групповым занятиям!

Все что нужно здесь есть)

Гость 6 февраля, 2016 год
Клуб довольно известный, много знакомых перешли сюда. Здесь есть все что нужно,современное оборудование, хамам бассейн, приятная атмосфера. Цена полностью оправдывает качество.

нас устраивает

Олег 6 февраля, 2016 год
Ничего плохого не могу сказать о клубе,занимаюсь со своей супругой пол года здесь, нам обоим нравится. Она на групповые записалась по йоге вроде, а я в тренажерный зал хожу,мне много не нужно. Цена за абонемент вполне адекватная, по крайней мере своими услугами полностью окупает.

Постоянный клиент

Евгения 5 февраля, 2016 год
Занимаюсь в этом клубе с самого открытия. Очень нравится здесь тренироваться.Хорошие отзывчивые тренера, первые месяцы пользовалась их услугами,теперь могу самостоятельно тренироваться,они помогли мне разобраться что к чему.

нам нравится

Ксения 15 января, 2016 год
Классный фитнес-клуб, хожу заниматься со своим мч,именно он меня сюда и привел. Нам обоим очень нравится. Место для тренировок много,инвентаря всякого разного куча, народу много никогда не бывает.Купили годовой абонемент и ходим с удовольствием.

Уже как год хожу в этот фитнес клуб

Елена Чижова 26 февраля, 2015 год
Уже как год хожу в этот фитнес клуб.Приятно ходить обстановка веселая приятные коллеги .И заметила что результат есть не зря хожу .Тело стало красивее и рельефней , в детстве болела часто щас этого не замечаю.Посещаю и буду посещать.Спасибо
Гость 14 января, 2014 год
Узнала я о тренажере орбитрек из рекламы, но сразу захотелось его приобрести. Попала на сайт sport2m.com.ua и там был большой выбор тренажеров, в том числе и Торнео. Эффект от тренировок отличный! За месяц на три килограмма без напряжения похудела!
ИКС-ФИТ Сенатор
Фитнес-клуб в ЗАО ИКС-ФИТ Сенатор. Особенности фитнес-клуба ИКС-ФИТ Сенатор: бассейн с морской водой, гидромассажные ванны с морской водой, тренажерный зал 530 кв.м., отдельные студии для занятий йогой и пилатесом, студия функционального тренинга с уникальным оборудованием.
Все фитнес-инструкторы имеют специальное высшее образование и спортивные достижения, прошли подготовку в Фитнес Университете ИКС-ФИТ. Проводятся... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники