Алевтина Отзыв написан четверг, 18 июня2 просмотра
Выписали для лечения затяжного отита. Боялась, что будет тяжело дать ребенку выпить раствор, но нет все прошло гладко. Курс 10 дней, принимать 1 раз в день - это тоже плюс. Через 3 дня ребенок скакал будто ничего и не было. Жкт среагировал нормально
Отит лечит прекрасно - Отзывы об Иксим Люпин
отзыв
Комментарии к отзыву