Назначили моему крошке антиботик иксим, так как уже был затяжной бронхит. Сказали ждем пару дней и если не станет лучше, то тогда госпитализация. Антибиотик недорогой, около 500 руб за упаковку вышло. Я давала дважды в день шприцом, принимал спокойно, не срыгивал и не сплевывал. Вылечились! Рада что без больницы
Вылечились дома, без стационара - Отзывы об Иксим Люпин
отзыв
Комментарии к отзыву