Качественная информация в удобном формате - Отзывы о IMBA. Академия цифрового бизнеса Ingate

Отзыв написан 18 ноября, 2021 год 2 просмотра
Еще в первый год декрета поняла, что не хочу возвращаться на прежнюю работу. Стала искать курсы, успела даже пройти несколько небольших, но знания там поверхностные, на парктике сложно использовать.
Так как я постоянно гуглила разные курсы, мне на помощь вышла таргетированная реклама IMBA. У них я увидела обучение профессии "интернет-маркетолог". Обучение чуть больше 10 месяцев, но в него входит работа с реальными заказчиками (что мало где встретишь) + защита дипломной работы. Помимо видеоуроков, есть работа в команде, домашняя работа с обратной связью от преподавателей и воркшопы. Такая достаточно серьезная работа, но я уже к концу курса хорошо понимала, что я точно знаю и могу делать. Очень понравился блог с аналитикой, я думаю это будет моим конкурентным преимуществом в будущем.

Достоинства:
  1. преподаватели всегда на связи, мощный курс, учат не только как делать рекламу, но и анализу.
Недостатки:
  1. нет.

Отзывы о бизнес-образовании