Imba Energy отзывы

Imba Energy

Передегустировал уже десятка два разных энергетиков, которые продают в обычных магазинах

анон 2 февраля, 2020 год
Энергия появлялась, но побочек столько потом возникало и голова ватная была, состояние на следующий день разбитое. Друг угостил имбой, от неё ничего такого не было, закажу теперь себе тоже.
Кстати, по вкусу он поприкольней чем многие обычные энергетики. Пробовал два вкуса - мохито и вишня, оба по-своему крутые.

Эффективная вещь

Елизаров М.Е. 28 декабря, 2019 год
С рождением сына стал спать по ночам мало. Вот и черпаю энергию из разных источников. Имба спасает часто, что на работе, что дома. Эффективная вещь. Если что, рекомендую.

На случай авралов

2lik 9 декабря, 2019 год
Когда в конторе запарка, в ход идут литры кофе и огромное число энергетиков. На баночные уже смотреть не могу. А тут обнаружил у младшего брата, который увлекается компьютерными игрушками по сети, порошкообразные энергетикм, который разводят в воде. Был какой-то импортный, совсем дорогущий и наш, намного дешевле, но тоже очень бодрящий и на вкус ничего. Называется IMBA ENERGY. Попросил брательника заказать... Читать отзыв Когда в конторе запарка, в ход идут литры кофе и огромное число энергетиков. На баночные уже смотреть не могу. А тут обнаружил у младшего брата, который увлекается компьютерными игрушками по сети, порошкообразные энергетикм, который разводят в воде. Был какой-то импортный, совсем дорогущий и наш, намного дешевле, но тоже очень бодрящий и на вкус ничего. Называется IMBA ENERGY. Попросил брательника заказать нам побольше и разных вкусов. Сделали в офисе солидный НЗ на случай авралов. Коллеги довольны.

Энергетические напитки

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice