mr lt nootropics магазин отзывы

mr lt nootropics магазин

чудо Alpha GPC!Спасибо mr lt!

Наталья Опубликовано 7 октября, 2019 год
В свое время с мужем открыли для себя Alpha GPC, это просто нечто! Мы начали принимать его в малом количестве(2 капсулы в сутки), и практически сразу заметили улучшения памяти и фокусировки внимания. Затем мы повысили до 4 капсул в сутки, и эффект стал только лучше. Поэтому мы настоятельно рекомендуем этот продукт всем, кто нуждается в повышении своей памяти и сосредоточенности. В свое время с мужем открыли для себя Alpha GPC, это просто нечто! Мы начали принимать его в малом количестве(2 капсулы в сутки), и практически сразу заметили улучшения памяти и фокусировки внимания. Затем мы повысили до 4 капсул в сутки, и эффект стал только лучше. Поэтому мы настоятельно рекомендуем этот продукт всем, кто нуждается в повышении своей памяти и сосредоточенности.
Достоинства:
  1. -консультанты отвечают быстро, вежливо и по-делу.
Недостатки:
  1. -т.к.заказываем часто в этом магазине, хотелось бы накопительную систему скидок.

Всем довольна!

Полина Опубликовано 30 сентября, 2019 год
С ноотропами встречаюсь не первый раз, в этот раз заказывала Кордицепс.
Витамины из аптеки не хотелось брать, решила попробовать Кордицепс. Со своей задачей справился на ура - иммунитет заметно укрепился (обычно осенью хожу постоянно простывшей), в универскую нагрузку удалось легко влиться после лета отдыха)), да и настроение теперь не скачет от плохого к хорошему.
Спасибо!
С ноотропами встречаюсь не первый раз, в этот раз заказывала Кордицепс.
Спасибо!

Всем студентам, школьникам и работникам

Мария Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Заказывала препарат "Экстракт Женьшеня".Отличное тонизирующее средство.Для меня это идеальный помощник в период сессии. Заказывала препарат "Экстракт Женьшеня".Отличное тонизирующее средство.Для меня это идеальный помощник в период сессии.
Достоинства:
  1. + Отсутствует сонливость втечение дня
  2. + Работоспособность заметно увеличилась
  3. + Голова работает в разы лучше
  4. + Улучшается настроение (я не была дико счастливой улыбакой, нет, просто ушел нездоровый негатив и слезы от перенапряжений)
  5. + Повышается стрессоустойчивость
  6. + Нормализуется аппетит (на стрессе почти ничего не ела)

Хороший Сервис

Гость Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Познакомился с Mr.Lt Nootropics около года назад. Заказывал курс
Сервис просто 10/10. Вежливые онлайн-консультанты, с которыми приятно иметь дело.
Препараты качественные. Поэтому, если Вы сомневаетесь, стоит ли приобретать товары здесь или нет, то, определенно, смело заказывайте здесь, не ошибетесь.
Познакомился с Mr.Lt Nootropics около года назад. Заказывал курс mr lt nootropics магазин - Хороший Сервис
Достоинства:
  1. Сервис, онлайн-консультация, можно отслеживать посылку по трек-номеру, качественный товар.

Пишу как есть по факту -2

Manuel Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Продолжаю свой отзыв от заказа 19 августа, администрация сайта ответила на мой первый отзыв и обещала разобраться, заказ нашли через пару дней и переотправили вложив в виде моральной компенсации бонус, заказ прибыл в почтовое отделение 26 августа, узнал об этом только сегодня 5го сентября, скачав приложение почта ру. Так что посылка все-таки дошла. Фото приложу. Продолжаю свой отзыв от заказа 19 августа, администрация сайта ответила на мой первый отзыв и обещала разобраться, заказ нашли через пару дней и переотправили вложив в виде моральной компенсации бонус, заказ прибыл в почтовое отделение 26 августа, узнал об этом только сегодня 5го сентября, скачав приложение почта ру. Так что посылка все-таки дошла. Фото приложу. mr lt nootropics магазин - Пишу как есть по факту -2 mr lt nootropics магазин - Пишу как есть по факту -2

Пишу по факту, как есть.

Manuel Опубликовано 19 августа, 2019 год
Решил написать отзыв сюда, так как на сайте может не пропустить модератор. Оформил заказ у nootropics.ru
12 августа 19г. До этого менеджер отвечал на мои вопросы и помогал в выборе товаров, после перевода денежных средств на указанный на сайте номер карты, связь сразу же оборвалась, никто на письма не отвечает, пишут что адреса такого не существует. Сегодня 19 августа19г. Не ответа ни привета. Надежда конечно ещё есть, первый раз с таким сталкиваюсь, да и сумма вроде не большая-1910₽, а ведь другие могут на большие деньги попасть. В общем думайте сами.
Достоинства:
  1. Фото на сайте сочные, яркие, и на вопросы быстро отвечал...ли.
Недостатки:
  1. Написал в отзыве.
mr lt nootropics магазин Ответ представителя mr lt nootropics магазин 20 августа, 2019 год
Manuel, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Иногда письма автоматической рассылки трек номеров попадают в папку со спамом. Проверьте пожалуйста наличие письма там. Так же можете связаться с нашими консультантами через любую из соц. сетей, сообщить им ФИО или номер заказа и Вам сразу предоставят полную информацию по Вашему заказу. Консультанты работают ежедневно с 10:00 до 22:00 по Московскому времени.

info@nootropics.ru
vk.com/lt_nootropics
www.instagram.com/mr_lt_nootropics
t-do.ru/mrlt_nootropics

Обман и введение в заблуждение

Анатолий Дробышев Опубликовано 21 июля, 2019 год
Решился я поискать отзывы на данного продавца и все они очень лестные, но мой отзыв будет не касаемо продукции, а просто первое впечатление от этого продавца. Думаю , что это будет полезно для тех, кто тоже ищет о них отзывы.
1. На сайте написано, что они производят ноотропы, но по факту нет никакой информации о расположении производства, телефона для связи, фотографий производства.
2. Указана ООО Совершенство. Я решил проверить на сайте налоговой по ИНН и как оказалось, что , данная организация идёт уже на закрытие и так же никакой информации о том, что они производят, но зато торговля какими-то фруктами и т.п. mr lt nootropics магазин - Обман и введение в заблуждение
Вопрос к владельцам ресурса возникает моментально - к чему этот обман? Получается, что если у меня возникли претензии, то их не понятно кому предъявлять. Я не отрицаю, что они работают честно и качество товара хорошее, но в жизни бывает всякое и в данном случае гарантий ноль. Попробую сделать
Достоинства:
  1. Красивый сайт, интересные статьи
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение клиентов о наличии производства. Отсутствие телефона на сайте для связи.
Анатолий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

1. У нас партнерские отношения с производителем. Он выпускает всю линейку продукции под нашим бредом. Это даёт нам возможность писать, что мы работаем напрямую с производителем без посредников. Адрес и телефон производителя указан на упаковке товара, там, где это предусмотрено законодательством.
2. Процедура ликвидации организации не означает, что она не может вести деятельность, она обязана её прекратить только после совершившейся ликвидации. В данный момент идёт передача сайта и всей сопровождающей документации другому юридическому лицу, когда передача произойдёт, на сайте будет отражена информация о смене владельца. Что касается продажи фруктов, то в реестре кодов ведения деятельности нет понятия "сухие растительные экстракты", поэтому приходится писать "продукты переработки овощей, фруктов и других растений", а основной вид деятельности соответствует реальности - это торговля через сеть Интернет.

Вызывает доверие

Гость Опубликовано 30 апреля, 2019 год
В отличие от других магазинов, у товара НОРМАЛЬНАЯ упаковка и инструкция, а не отпечатанный на принтере листочек. В отличие от других магазинов, у товара НОРМАЛЬНАЯ упаковка и инструкция, а не отпечатанный на принтере листочек.

Помогли восстановиться

Егор Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Магазином доволен, заказывал у них стимы для спорта.

Заказ оплачивал через сайт, консультировался в группе.
Отправили в тот же день , что и заказывал.

Препаратами доволен , бегаю в два раза больше теперь )))

Рекомендую .
Магазином доволен, заказывал у них стимы для спорта.

Заказ оплачивал через сайт, консультировался в группе.
Отправили в тот же день , что и заказывал.

Препаратами доволен , бегаю в два раза больше теперь )))

Рекомендую .
Достоинства:
  1. Оперативно работают
  2. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Почта России везла больше заявленных сроков на 2 дня .
  2. Но тут уже больше претензия к почте рф

Курс "Супер Мозг"

Гость Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Заказывала курс "супер мозг". выручил в период бесконечной череды проверок на работе. К работе интернет-магазина претензий не имею, сроки годности в норме, побочных эффектов от приема не выявила. Заказывала курс "супер мозг". выручил в период бесконечной череды проверок на работе. К работе интернет-магазина претензий не имею, сроки годности в норме, побочных эффектов от приема не выявила.

Не рекомендую!

Гость Опубликовано 25 апреля, 2019 год
Пробовал практически весь ассортимент магазина. Ничего не работает.
Товар из Китая!
На сайте и в группе много отрицательных отзывов на качество товаров, но их удаляют и сразу появляются несколько положительных.
Продают опасный для здоровья мутаген и канцероген Гидрафинил
Пробовал практически весь ассортимент магазина. Ничего не работает.
Товар из Китая!
Продают опасный для здоровья мутаген и канцероген Гидрафинил
3 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте!

Ваш отзыв очень похож на заказной и содержимое не соответствует действительности. Если же Вы реальный клиент и у Вас действительно возникли какие-либо проблемы, свяжитесь с нашими консультантами через любую из соц. сетей, мы Вам обязательно поможем.

info@nootropics.ru
vk.com/lt_nootropics
www.instagram.com/mr_lt_nootropics
t-do.ru/mrlt_nootropics

Всем рекомендую

Ярослав Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Заказывал DMAA. Посылка доехала в Питер за неделю. Быстро, недорого, надёжная упаковка. Много отзывов в группе и на сайте. Заказывал DMAA. Посылка доехала в Питер за неделю. Быстро, недорого, надёжная упаковка. Много отзывов в группе и на сайте.

Отличный магазин

Алексей Опубликовано 15 марта, 2019 год
Заказал анирацетам и DMAE на 2 месяца. Посылка пришла за 7 дней, 3 из которых возилась Почта России) Отправили в тот же день, как перевел деньги. Упаковано все очень красиво и качественно, прилагалось даже подробное описание вещества. Отличная компания! Заказал анирацетам и DMAE на 2 месяца. Посылка пришла за 7 дней, 3 из которых возилась Почта России) Отправили в тот же день, как перевел деньги. Упаковано все очень красиво и качественно, прилагалось даже подробное описание вещества. Отличная компания!
Достоинства:
  1. Консультация
  2. Качественная упаковка
  3. Подробная инструкция

Спасибо магазину!

ARA Опубликовано 27 ноября, 2018 год
Заказывала курс ноотропов "для восстановления нервной системы" в виде сета. Посылка пришла быстро, все хорошо. немного не хватало подробной инструкции по приему, но тут мне на помощь пришел консультант, вопрос был решен. Заказывала курс ноотропов "для восстановления нервной системы" в виде сета. Посылка пришла быстро, все хорошо. немного не хватало подробной инструкции по приему, но тут мне на помощь пришел консультант, вопрос был решен.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, очень много хороших отзывов от реальных людей (в группе в ВК),

Гость Опубликовано 15 ноября, 2018 год
Все отлично, одна из моих баночек Все отлично, одна из моих баночек

Хэээй

Гость Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Заказала две сразу!
Вообще-то уже пила, но от другого производителя.
Все отлично! Ещё раз обращусь к ребятам)
Заказала две сразу!
Вообще-то уже пила, но от другого производителя.
Все отлично! Ещё раз обращусь к ребятам) mr lt nootropics магазин - Хэээй

Отлично

Олег Опубликовано 8 ноября, 2018 год
Заказывал несколько курсов: от экстрактовых до рацетамовых.
Понравился Оксирацетам и Фенилпирацетам. Хорошая связка Альфа ГПС + ДМАЕ, очень драйвовая.

Еще приятный Мелатонин, помогает сон восстановить

В целом рекомендую магазин, доставляют быстро. Особых рейспект за консультации подробные и быстрые ответы
Заказывал несколько курсов: от экстрактовых до рацетамовых.

Еще приятный Мелатонин, помогает сон восстановить

Достоинства:
  1. Сервис, консультации
Недостатки:
  1. Не нашел

отличный сервис

Татьяна Опубликовано 7 ноября, 2018 год
вовремя доставляют, по всем вопросам консультируют, видно, что любят свое дело. товар качественный вовремя доставляют, по всем вопросам консультируют, видно, что любят свое дело. товар качественный

Классный магаз

Катя Опубликовано 7 ноября, 2018 год
Дождалась своих таблеточек неделю назад. Скажу честно, отношусь скептически. Сейчас пью мелатонин и эффект есть!!! Мягкий очень. Ещё тащусь от дизайна упаковки. Искренне советую. Дождалась своих таблеточек неделю назад. Скажу честно, отношусь скептически. Сейчас пью мелатонин и эффект есть!!! Мягкий очень. Ещё тащусь от дизайна упаковки. Искренне советую.

Все отлично !!)

Егор Опубликовано 7 ноября, 2018 год
Заказывал , сначала не верил что эффект будет, но все оказзалось гораздо лучше чем я думал!))) ребята хорошие, доставили быстро, помогли с выбором , уже вторая пачка заканчивается, скоро буду ещё заказывать )) Заказывал , сначала не верил что эффект будет, но все оказзалось гораздо лучше чем я думал!))) ребята хорошие, доставили быстро, помогли с выбором , уже вторая пачка заканчивается, скоро буду ещё заказывать ))

Отличный магазин, наверное лучший в своем роде

Андрей Опубликовано 3 ноября, 2018 год
Добрый день! В магазине заказываю уже не первый раз, пробовал первые разы курс с анирацетамом, потом стимуляторы. Качество всегда было на уровне, в этот раз не сомневаюсь что тоже)
Особый плюс - упаковка. Обычно препараты в интернет магазинах упаковывают разве что не в пакет из пятерочки, здесь же все отлично и качественно. В СПб все три раза пришло за 6 дней почтой! Отправляют сразу, на связи всегда, никогда не было такого, чтобы оставили без ответа. Спасибо!)

Действительно действуют

Ирина Опубликовано 2 ноября, 2018 год
Появились проблемы со сном, что, естественно, сказывалось на умственных способностях(проблемы с памятью, просто вылетали некоторые вещи из головы)... Стала искать какие-нибудь подходящие витамины, и как раз вспомнила о ноотропах, тем более, что всегда было желание попробовать принимать. Приобрела курс для улучшения сна и, о чудо! эффект заметила уже после первого приема; в течение получаса почувствовала сонливость, расслабленность. Пропала бессонница и...  Читать отзыв Появились проблемы со сном, что, естественно, сказывалось на умственных способностях(проблемы с памятью, просто вылетали некоторые вещи из головы)... Стала искать какие-нибудь подходящие витамины, и как раз вспомнила о ноотропах, тем более, что всегда было желание попробовать принимать. Приобрела курс для улучшения сна и, о чудо! эффект заметила уже после первого приема; в течение получаса почувствовала сонливость, расслабленность. Пропала бессонница и сам сон нормализовался, теперь все хорошо :)

Только положительные впечатления о работе магазина

Екатерина Опубликовано 2 ноября, 2018 год
Заказывала фенилпирацетам. С оплатой/доставкой/упаковкой все хорошо. И вкус, и действие соответствует аптечному фенотропилу. Отдельное спасибо Дмитрию за подробную консультацию не только перед продажей, но и после нее Заказывала фенилпирацетам. С оплатой/доставкой/упаковкой все хорошо. И вкус, и действие соответствует аптечному фенотропилу. Отдельное спасибо Дмитрию за подробную консультацию не только перед продажей, но и после нее

Заказываю в этом магазине уже 3 раз

Виталий Опубликовано 2 ноября, 2018 год
Третий раз заказываю в этом магазине.
Мой отзыв есть уже тут выше
Третий раз заказываю в этом магазине.
Мой отзыв есть уже тут выше
Достоинства:
  1. Всегда готовы проконсультировать под ваши задачи.

Гость Опубликовано 2 ноября, 2018 год
Редко оставляю отзывы, но такая ситуация, что на ребят начали атаку и не могу остаться в стороне.
Заказывал в данном магазине уже раз 6. Ни разу не было проблем с качеством продукции. Один раз была проблема с доставкой, но это скорее косяк почты. Ребята подсказали, что можно решить вопрос и я получил свою посылку.
Из последнего заказывал фенибут FAA. Отличия от аптечного...  Читать отзыв
Из последнего заказывал фенибут FAA. Отличия от аптечного колоссальны. Отсутствие опьяняющего эффекта, толерантности и зависимости. Препарат даёт стабильно состояние. Подходит для людей, чья деятельность сопряжена с нервами. Советую попробовать каждому, и цена весьма приятная.
Для сомневающихся, рекомендую написать каждому человеку, кто оставлял отзыв у ребят в группе Вконтакте (как сделал я в своё время)). Все люди реальные и почти каждый поделился своим опытом работы с магазином.
Отдельно хочу поблагодарить менеджеров. Профессионалы своего дела. Подскажут, объяснят, всё подробно распишут.
И не верьте анонимным отзывам, а лично всё проверяйте, пообщайтесь с реальными клиентами магазина. mr lt nootropics магазин - Рекомендую

Отличный магазин

Евгений М Опубликовано 2 ноября, 2018 год
Уже более 2х лет закупаюсь в этом магазине, качество всегда было на самом высоком уровне. Из минусов только то, что часто не было необходимого мне товара в наличии, так как быстро раскупали. В последнее время вроде бы ситуация уже выправилась. Часто лично консультирует один из владельцев магазина - Дмитрий. Уже более 2х лет закупаюсь в этом магазине, качество всегда было на самом высоком уровне. Из минусов только то, что часто не было необходимого мне товара в наличии, так как быстро раскупали. В последнее время вроде бы ситуация уже выправилась. Часто лично консультирует один из владельцев магазина - Дмитрий. mr lt nootropics магазин - Отличный магазин
Достоинства:
  1. Бесплатные консультации, отличное качество товара и упаковки, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Быстро раскупают товар и если не успел купить, то приходиться ждать новую партию.

Администрация Mr.Lt Nootropics

mr lt nootropics магазин Опубликовано 1 ноября, 2018 год
Последние три негативных отзыва сделаны в один день с интервалом в несколько минут. Мы предполагаем, что их сделал один и тот же человек - Александр Л., которого мы недавно забанили в нашей группе за спам. Ниже прикрепляем его фото.

Всех покупателей заверяем, что мы открыты и охотно идем со всеми на контакт. Каждый человек в любое время может написать нам на емейл info@nootropics.ru, или в личные сообщения группы вконтакте и задать любой интересующий вопрос. Наш фенилпирацетам и остальная продукция абсолютного качества, что подтверждают лабораторные исследования и отзывы настоящих покупателей. mr lt nootropics магазин - Администрация Mr.Lt Nootropics

Непорядочный магазин

Ламкина Алена Опубликовано 27 октября, 2018 год
Эффекта ноль!!!! Фенотропил употребляю очень долго и эффекты его знаю хорошо!!! Боюсь придется искать другого поставщика!!! А хотела уже 10 г. заказывать, хорошо деньги не выкинула!!!! Неужели по честному так не выгодно работать? Эффекта ноль!!!! Фенотропил употребляю очень долго и эффекты его знаю хорошо!!! Боюсь придется искать другого поставщика!!! А хотела уже 10 г. заказывать, хорошо деньги не выкинула!!!! Неужели по честному так не выгодно работать?

Кидалово

Петр Опубликовано 27 октября, 2018 год
Заказали на пробу сначала 1грамм фенилпирацетама, на двоих скушали по 0,3 грамма, эффект как с пяти таблеток фенотропила. После этого заказали сразу 6 грамм, к весу претензий не было, начали с тех-же 0,3 грамма, эффекта ноль, в итоге сьели по 2 грамма(фенотропил больше 5 таблеток ни разу не пробовал,хватало чтобы всю ночь не спать) , эффект был как с 0,3...  Читать отзыв Заказали на пробу сначала 1грамм фенилпирацетама, на двоих скушали по 0,3 грамма, эффект как с пяти таблеток фенотропила. После этого заказали сразу 6 грамм, к весу претензий не было, начали с тех-же 0,3 грамма, эффекта ноль, в итоге сьели по 2 грамма(фенотропил больше 5 таблеток ни разу не пробовал,хватало чтобы всю ночь не спать) , эффект был как с 0,3 грамма, но через два часа начало клонить в сон, через три просто вырубало. Итог такой! На сайте происходит кидалово!!!! Сначала нормальным завлекают, после этого разбавляют с мелом или чем то еще и отсылают вам! Также хотели связаться и заблокировали в КОНТАКТЕ!!!!

Не заказывать!

Александр Опубликовано 27 октября, 2018 год
Заказывал Фенилпирацетам(фенотропил), сначала завлекают качеством, потом отправляют БЕЗ ТОЛКОВЫЙ, обещали связаться, но так и не связались! в контакте заблокировали! Это кидалово!!!!! Заказывал Фенилпирацетам(фенотропил), сначала завлекают качеством, потом отправляют БЕЗ ТОЛКОВЫЙ, обещали связаться, но так и не связались! в контакте заблокировали! Это кидалово!!!!!

Энергетические напитки

Энергетический напиток Gorilla