mr lt nootropics магазин отзывы

51 отзыв / 9322 просмотра

Только положительные впечатления о работе магазина

Екатерина 2 ноября, 2018 год
Заказывала фенилпирацетам. С оплатой/доставкой/упаковкой все хорошо. И вкус, и действие соответствует аптечному фенотропилу. Отдельное спасибо Дмитрию за подробную консультацию не только перед продажей, но и после нее smile

Заказываю в этом магазине уже 3 раз

Виталий 2 ноября, 2018 год
Третий раз заказываю в этом магазине.
Мой отзыв есть уже тут выше
Достоинства:
  1. Всегда готовы проконсультировать под ваши задачи.

Рекомендую

Гость 2 ноября, 2018 год
Редко оставляю отзывы, но такая ситуация, что на ребят начали атаку и не могу остаться в стороне.
Заказывал в данном магазине уже раз 6. Ни разу не было проблем с качеством продукции. Один раз была проблема с доставкой, но это скорее косяк почты. Ребята подсказали, что можно решить вопрос и я получил свою посылку.
Из последнего заказывал фенибут FAA. Отличия от аптечного... Читать отзыв
Из последнего заказывал фенибут FAA. Отличия от аптечного колоссальны. Отсутствие опьяняющего эффекта, толерантности и зависимости. Препарат даёт стабильно состояние. Подходит для людей, чья деятельность сопряжена с нервами. Советую попробовать каждому, и цена весьма приятная.
Для сомневающихся, рекомендую написать каждому человеку, кто оставлял отзыв у ребят в группе Вконтакте (как сделал я в своё время)). Все люди реальные и почти каждый поделился своим опытом работы с магазином.
Отдельно хочу поблагодарить менеджеров. Профессионалы своего дела. Подскажут, объяснят, всё подробно распишут.
И не верьте анонимным отзывам, а лично всё проверяйте, пообщайтесь с реальными клиентами магазина. mr lt nootropics магазин - Рекомендую

Отличный магазин

Евгений М 2 ноября, 2018 год
Уже более 2х лет закупаюсь в этом магазине, качество всегда было на самом высоком уровне. Из минусов только то, что часто не было необходимого мне товара в наличии, так как быстро раскупали. В последнее время вроде бы ситуация уже выправилась. Часто лично консультирует один из владельцев магазина - Дмитрий.
Достоинства:
  1. Бесплатные консультации, отличное качество товара и упаковки, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Быстро раскупают товар и если не успел купить, то приходиться ждать новую партию.

Администрация Mr.Lt Nootropics

mr lt nootropics магазин 1 ноября, 2018 год
Последние три негативных отзыва сделаны в один день с интервалом в несколько минут. Мы предполагаем, что их сделал один и тот же человек - Александр Л., которого мы недавно забанили в нашей группе за спам. Ниже прикрепляем его фото.

Всех покупателей заверяем, что мы открыты и охотно идем со всеми на контакт. Каждый человек в любое время может написать нам на емейл [email protected], или в личные сообщения группы вконтакте и задать любой интересующий вопрос. Наш фенилпирацетам и остальная продукция абсолютного качества, что подтверждают лабораторные исследования и отзывы настоящих покупателей. mr lt nootropics магазин - Администрация Mr.Lt Nootropics

Непорядочный магазин

Ламкина Алена 27 октября, 2018 год
Эффекта ноль!!!! Фенотропил употребляю очень долго и эффекты его знаю хорошо!!! Боюсь придется искать другого поставщика!!! А хотела уже 10 г. заказывать, хорошо деньги не выкинула!!!! Неужели по честному так не выгодно работать?

Кидалово

Петр 27 октября, 2018 год
Заказали на пробу сначала 1грамм фенилпирацетама, на двоих скушали по 0,3 грамма, эффект как с пяти таблеток фенотропила. После этого заказали сразу 6 грамм, к весу претензий не было, начали с тех-же 0,3 грамма, эффекта ноль, в итоге сьели по 2 грамма(фенотропил больше 5 таблеток ни разу не пробовал,хватало чтобы всю ночь не спать) , эффект был как с 0,3... Читать отзыв Заказали на пробу сначала 1грамм фенилпирацетама, на двоих скушали по 0,3 грамма, эффект как с пяти таблеток фенотропила. После этого заказали сразу 6 грамм, к весу претензий не было, начали с тех-же 0,3 грамма, эффекта ноль, в итоге сьели по 2 грамма(фенотропил больше 5 таблеток ни разу не пробовал,хватало чтобы всю ночь не спать) , эффект был как с 0,3 грамма, но через два часа начало клонить в сон, через три просто вырубало. Итог такой! На сайте происходит кидалово!!!! Сначала нормальным завлекают, после этого разбавляют с мелом или чем то еще и отсылают вам! Также хотели связаться и заблокировали в КОНТАКТЕ!!!!

Не заказывать!

Александр 27 октября, 2018 год
Заказывал Фенилпирацетам(фенотропил), сначала завлекают качеством, потом отправляют БЕЗ ТОЛКОВЫЙ, обещали связаться, но так и не связались! в контакте заблокировали! Это кидалово!!!!!

Спасибо магазину!

Иван 25 октября, 2018 год
Все четко, посылка дошла быстро.
Упаковка плотная, в комплекте брошюры с описанием препаратов. Само качество препарата хорошее.

Спасибо Дмитрию за подробную консультацию!

Курс для здорового сна помог

Гость 29 августа, 2018 год
Знакомый терапевт посоветовал пройти "Курс для здорового сна", который можно приобрести на сайте компании Mr. Lt. Nootropics. Проблемы со сном начались еще пол года назад, когда сменила работу, и самостоятельно я так и не смогла вернуться в нормальный режим. Особо не помогали успокоительные средства на растительных экстрактах, которые периодически брала в аптеке - либо вообще никакого эффекта не давали, либо... Читать отзыв Знакомый терапевт посоветовал пройти "Курс для здорового сна", который можно приобрести на сайте компании Mr. Lt. Nootropics. Проблемы со сном начались еще пол года назад, когда сменила работу, и самостоятельно я так и не смогла вернуться в нормальный режим. Особо не помогали успокоительные средства на растительных экстрактах, которые периодически брала в аптеке - либо вообще никакого эффекта не давали, либо действовали только при постоянном применении. Постоянно пить успокоительное или снотворное не хочется, поэтому решила спросить совета у специалиста. Вот так и пришла к "Курсу для здорового сна", который, кстати, стоит не так уж и дорого, как другие подобные средства на сайте Mr. Lt. Nootropics, но при этом действует эффективно. Ситуация с процессом засыпания улучшилась уже к концу первого курса, я не только засыпала в 23.00, но и спокойно спала до звонка будильника. Когда средства закончились, решила сделать перерыв и посмотреть насколько результат закрепился. Эффект сохранился, но не полностью, но понимая, что курс мне уже смог помочь, решила пройти второй этап. После него прошло уже больше месяца, но я все так же засыпаю в нормальное время и крепко сплю до будильника.

Хороший курс для студентов

Гость 21 августа, 2018 год
Остался доволен покупкой в магазине mr lt nootropics специального поддерживающего курса для студентов. Перед сессией стал замечать ухудшение памяти, концентрации и сильную слабость. Сказались сильные переживания и нагрузки при подготовке к последним экзаменам. Решил, что бы не усугублять ситуацию, пропить хороший курс витаминов или добавок, но перед тем, как что-то покупать посоветовался со знакомым фармацевтом. Он рассказал о поддерживающих ноотропных... Читать отзыв Остался доволен покупкой в магазине mr lt nootropics специального поддерживающего курса для студентов. Перед сессией стал замечать ухудшение памяти, концентрации и сильную слабость. Сказались сильные переживания и нагрузки при подготовке к последним экзаменам. Решил, что бы не усугублять ситуацию, пропить хороший курс витаминов или добавок, но перед тем, как что-то покупать посоветовался со знакомым фармацевтом. Он рассказал о поддерживающих ноотропных средствах и посоветовал пропить курс для студентов. На сайте mr lt nootropics почитал о комплексе более детально и решился заказать его. Цена на него кусается, но судя по отзывам и описанию, комплекс того стоит. В моем случае он действительно оказал заметное влияние на общее состояние и концентрацию. Уже на третий день приема исчезли проблемы с забывчивостью и бессонницей. Пропил курс в течение двух недель, пока не закончилась сессия. Результатом остался полностью доволен.

Заказал "Курс для восстановления нервной системы"

Гость 29 июня, 2018 год
Заказывал курс для восстановления нервной системы в капсулах. Консультация перед покупкой, доставка - никаких вопросов к магазину нету. В курсе много препаратов, к каждому прилагается буклет с описанием. В целом, заказом доволен
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, компетентный менеджер
Недостатки:
  1. Не хватает таблицы в бумажном виде с расписанием (когда, чего и сколько) приёма для курса

Кто любит подарочки? Все любят подарочки:)

Иван Байдаков 21 мая, 2018 год
Приятно порадовала упаковка Ray Energy (в заказ не входившая). Давно ходил вокруг да около, в итоге оно само приехало быстрее, чем я заказал

Качественный сервис, консультация, быстрая доставка

Vladimir Morozov 26 марта, 2018 год
Респект магазину и его сотрудникам. Заказывал курс для программистов в капсулах.
Достоинства:
  1. Грамотные и внимательные консультанты, качество товара, быстрое оформление заказа

Обязательно буду заказывать еще и всем советую)

Васильев Андрей 21 февраля, 2018 год
Уже прошло 3 месяца с того момента, как я получил посылку и, думаю, время написать отзыв уже пришло.
Заказывал ДМАА и Фенилпирацетам. Доставка быстрая, зря переживал - до москвы всего за ~5 дней, качество хорошее, пусть мне и сложно судить, но эффект точно есть, тот который должен быть, фенилпирацетам уж точно лучше того, что в аптеке, особенно хочется отметить работу консультанта Андрея Елисеева, спасибо ему)

Первый раз заказал - доволен работой магазина, но посылка шла долго

Женя 15 февраля, 2018 год
Заказал DMAA и фенилпирацетам. Перед покупкой общался с менеджером, он мне помог с выбором, все норм. Но почта России подвела и слегка испортила впечатления от сервиса
Достоинства:
  1. Консультация, большой выбор, адекватная цена
Недостатки:
  1. Доставка долго идет

Прислали в 2 раза больше товара - всем советую магазин!!!!

Гость 26 января, 2018 год
Магазин очень удивил, заказывал Ray Energy, но произошла задержка товара по вине поставщика. Потом вместо 25 капсул пришло 50 – так продавец извинился за задержку. Порадовали ну ооочень. Спасибо огромное!!!! Я сразу подумал, что может ошибка, написал, спросил, действительно – это были извинения от магазина. Всем советую магаз – цены низкие, продавцы адекватные.

Нормально работают

Roman 19 января, 2018 год
Всем привет,заказ пришёл за 5 дней;отдельно благодарен Дмитрию за консультацию по ноотропам. Начну свой ноотропный курс)Спасибо

Спасибо Mr. Lt NOOTROPICS!!!

Дмитрий 11 января, 2018 год

Заказывал:
PRAMIRACETAM - 115 грамм (Powder) $ 138
DMAE BITARTRATE - 70 грамм (Powder) $ 14
CHOLINE BITARTRATE - 140 грамм (Powder) $ 13.50

Посылка пришла за неделю (в СПб дошла за 3 дня + 4 дня здесь блуждала).

mr lt nootropics магазин - Спасибо Mr. Lt NOOTROPICS!!!
Заказывал:
PRAMIRACETAM - 115 грамм (Powder) $ 138
DMAE BITARTRATE - 70 грамм (Powder) $ 14
CHOLINE BITARTRATE - 140 грамм (Powder) $ 13.50

Посылка пришла за неделю (в СПб дошла за 3 дня + 4 дня здесь блуждала).

На фото вскрытые пакетики (они были толще в 2 раза), пересыпал в пластиковые баночки для удобства пользования. В пакете с холином была мерная ложечка (примерно на одну капсулу 300-350 мг).

Если бы не ваш магазин, то пришлось бы заказывать из-за границы... И никакой гарантии по качеству и не факт что дошло бы...Спасибо Mr. Lt NOOTROPICS за возможность купить ноотропы в нашей стране!
Вы делаете нужное дело!
Достоинства:
  1. Консультация при заказе, ассортимент

Продавец обманул составом заказа

Гость 19 декабря, 2017 год
Заказывал у него фенопротил, дмаа и рэй энерджи. Продавец у меня ничего не спросил, а своевольно заменил отсутствующие у него фенопротил, дмаа на рэй энерджи, видимо для того, чтобы выбить бабла и сплавить товар, у которого скоро заканчивается срок годности - 12 марта 2018 года.
Не советую продавца.
1 не согласен

Ray Energy энергетик - обман

Николай 1 октября, 2017 год

"mr lt nootropics" отзыв о магазине в целом - Ray Energy энергетик - обман "mr lt nootropics" отзыв о магазине в целом - Ray Energy энергетик - обман

Хочу поделиться отзывом о магазине БАДов , который я нашел в соцсети "Вконтакте". Сам занимаюсь спортом и как любой спортсмен ищу что то новое для улучшения качества тренировок. Периодически покупаю различные брендовые предтренировочные комплексы, но это на самом деле очень дорого и работают они 1-2 часа. Начитавшись отзывов о продукции данного магазина, решился на покупку такого уникального продукта как Рэй Энерджи. Народ пишет, что с 1 капсулы готов свернуть горы, а с 2х капсул в космос полететь и действует она аж целый день. Купили мы 2 пакетика. Ждали посылку 4 дня ( это конечно же заслуга почты РФ, а не магазина). Открыли посылку на почте и сразу не понравилось как она упакована т.к. уже ожидали раздавленные капсулы, но удача нас не обошла стороной и капсулы были все целые. При моем весе 115кг , я решил выпить сразу 2 капсулы. Это было примерно через 1,5 часа после обеда и все это я боролся со сном т.к. не выспался. Выпил - прошло 10 минут, эффекта ноль..20...тоже ноль..30...чувствую, что эффект пошел и я побежал в туалет ( как хорошо, что я выпил это будучи на работе, а не в пробке, разъезжая по делам), далее эффект новый и я за 2 часа выпил 2 литра воды. Конечно же я стал думать, что дело не в капсулах и решил проверить действие прямо с утра. Проснулся, сделал все "дела" и выпил опять же 2 капсулы перед пробежкой. Опять мне повезло с тем, что проблема прихватила меня в лесной зоне. Тут то уже стало понятно в чем причина. Хорошо, возможно это индивидуальная непереносимость. Я решил раздать капсулы коллегам и проверить на них. Итог: кто то так же бегал в туалет как и я, некоторые вообще ничего не ощутили. Один из коллег получил особый эффект - изжога. Я принес еще 3 капсулы в спортзал и дал тренеру, который в итоге дома вскрыл капсулу, взвешал и дал мне эти фотографии. Вопрос к продавцам. Где тут 700мг в капсуле? Мне вообще сказали, что при всем желании в нее можно затолкать не более 500мг. Хотелось конечно мне отправить эти капсулы на экспертизу в начале, да передумал - затратно это все и решил пойти боле простым способом - написание отзыва. Может кто-то прочитает его и решит не связываться с этими продавцами.
Достоинства:
  1. Плотная упаковка
Недостатки:
  1. Обман с весом капсулы.
  2. Отсутствует информация о том, в каком количестве компоненты
3 не согласны Показать 2 ответа