mr lt nootropics магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 9322 просмотра

Анирацетам mr lt nootropics.ru

Павел 14 декабря, 2020 год
Заказал анирацетам на сайте в первый раз, он работает, но есть одно но -произведён он 100% в Китае запах имеет не очень приятный, а также на капсулах пыль от вещества и они покрыты какими-то липкими брызгами как в комментарие другого пользователя. Не рекомендую данный магазин и вообще какой либо русский ресурс.
Достоинства:
  1. Вещество реальное
Недостатки:
  1. Китайское производство в неизвестных условиях
mr lt nootropics магазин Ответ представителя mr lt nootropics магазин 15 декабря, 2020 год
Добрый день! Просим Вас связаться с нами по контактам на сайте, указав номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
От себя добавлю, что сырье имеет все сертификаты соответствия. Комплектация происходит на сертифицированном производстве. Соответствующие документы предоставим по запросу.
С уважением, MR.LT NOOTROPICS!
Показать 1 ответ

Ray Energy энергетик - обман

Николай 1 октября, 2017 год

"mr lt nootropics" отзыв о магазине в целом - Ray Energy энергетик - обман "mr lt nootropics" отзыв о магазине в целом - Ray Energy энергетик - обман

Хочу поделиться отзывом о магазине БАДов , который я нашел в соцсети "Вконтакте". Сам занимаюсь спортом и как любой спортсмен ищу что то новое для улучшения качества тренировок. Периодически покупаю различные брендовые предтренировочные комплексы, но это на самом деле очень дорого и работают они 1-2 часа. Начитавшись отзывов о продукции данного магазина, решился на покупку такого уникального продукта как Рэй Энерджи. Народ пишет, что с 1 капсулы готов свернуть горы, а с 2х капсул в космос полететь и действует она аж целый день. Купили мы 2 пакетика. Ждали посылку 4 дня ( это конечно же заслуга почты РФ, а не магазина). Открыли посылку на почте и сразу не понравилось как она упакована т.к. уже ожидали раздавленные капсулы, но удача нас не обошла стороной и капсулы были все целые. При моем весе 115кг , я решил выпить сразу 2 капсулы. Это было примерно через 1,5 часа после обеда и все это я боролся со сном т.к. не выспался. Выпил - прошло 10 минут, эффекта ноль..20...тоже ноль..30...чувствую, что эффект пошел и я побежал в туалет ( как хорошо, что я выпил это будучи на работе, а не в пробке, разъезжая по делам), далее эффект новый и я за 2 часа выпил 2 литра воды. Конечно же я стал думать, что дело не в капсулах и решил проверить действие прямо с утра. Проснулся, сделал все "дела" и выпил опять же 2 капсулы перед пробежкой. Опять мне повезло с тем, что проблема прихватила меня в лесной зоне. Тут то уже стало понятно в чем причина. Хорошо, возможно это индивидуальная непереносимость. Я решил раздать капсулы коллегам и проверить на них. Итог: кто то так же бегал в туалет как и я, некоторые вообще ничего не ощутили. Один из коллег получил особый эффект - изжога. Я принес еще 3 капсулы в спортзал и дал тренеру, который в итоге дома вскрыл капсулу, взвешал и дал мне эти фотографии. Вопрос к продавцам. Где тут 700мг в капсуле? Мне вообще сказали, что при всем желании в нее можно затолкать не более 500мг. Хотелось конечно мне отправить эти капсулы на экспертизу в начале, да передумал - затратно это все и решил пойти боле простым способом - написание отзыва. Может кто-то прочитает его и решит не связываться с этими продавцами.
Достоинства:
  1. Плотная упаковка
Недостатки:
  1. Обман с весом капсулы.
  2. Отсутствует информация о том, в каком количестве компоненты
3 не согласны Показать 2 ответа