Обман и введение в заблуждение - Отзывы о mr lt nootropics магазин

Отзыв написан 21 июля, 2019 год 392 просмотра
Решился я поискать отзывы на данного продавца и все они очень лестные, но мой отзыв будет не касаемо продукции, а просто первое впечатление от этого продавца. Думаю , что это будет полезно для тех, кто тоже ищет о них отзывы.
1. На сайте написано, что они производят ноотропы, но по факту нет никакой информации о расположении производства, телефона для связи, фотографий производства.
2. Указана ООО Совершенство. Я решил проверить на сайте налоговой по ИНН и как оказалось, что , данная организация идёт уже на закрытие и так же никакой информации о том, что они производят, но зато торговля какими-то фруктами и т.п. mr lt nootropics магазин - Обман и введение в заблуждение
Вопрос к владельцам ресурса возникает моментально - к чему этот обман? Получается, что если у меня возникли претензии, то их не понятно кому предъявлять. Я не отрицаю, что они работают честно и качество товара хорошее, но в жизни бывает всякое и в данном случае гарантий ноль. Попробую сделать

Достоинства:
  1. Красивый сайт, интересные статьи
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение клиентов о наличии производства. Отсутствие телефона на сайте для связи.

Ответ представителя mr lt nootropics магазин 20 августа, 2019 год
Анатолий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

1. У нас партнерские отношения с производителем. Он выпускает всю линейку продукции под нашим бредом. Это даёт нам возможность писать, что мы работаем напрямую с производителем без посредников. Адрес и телефон производителя указан на упаковке товара, там, где это предусмотрено законодательством.

2. Процедура ликвидации организации не означает, что она не может вести деятельность, она обязана её прекратить только после совершившейся ликвидации. В данный момент идёт передача сайта и всей сопровождающей документации другому юридическому лицу, когда передача произойдёт, на сайте будет отражена информация о смене владельца. Что касается продажи фруктов, то в реестре кодов ведения деятельности нет понятия "сухие растительные экстракты", поэтому приходится писать "продукты переработки овощей, фруктов и других растений", а основной вид деятельности соответствует реальности - это торговля через сеть Интернет.
Анатолий Дробышев 21 августа, 2019 год
Хм, ну грамотный конечно ответ. А можете сюда написать номер телефона, адрес производителя или его сайт? Я его проверю и если все ОК , то сделаю тогда заказ у вас. Опять же в ВК у вас нет никакой информации о сертификатах вашей именно продукции как БАД, только сертификаты от фирмы, которая продает сырье всякое и меня вот интересует документ на анирацетам, фенилпирацетам и прочие ноотропы, ведь вы же их преподносите как БАДы. Я как любой покупатель хочет получить качественный продукт не подкрепленный отзывами школьников, а именно оф.документацией, что б при случае чего (хочу в лаборатории нашего института проверить на качество и состав), я мог решить проблему без ущерба себе и продавцу. Жду ответ :-)
Юлия 15 сентября, 2019 год
Вам ответили? Стало интересно, чем все закончилось

Отзывы о энергетических напитках

Отзывы потребителей об энергетических напитках разных производителей. Обсуждение качества, и эффективности напитков. Энергетические напитки: За и Против. Каталог отзывов: Red Bull, Burn, Адреналин Раш и другие

Энергетические напитки

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice