Иммуника отзывы

Иммуника

В состав входят витамины, микроэлементы, аминокислоты, жирные кислоты

Сергей 15 сентября, 2019 год
Всем добрый день, друзья. Хочу с вами поделиться своим открытием. Все знают, что для поднятия иммунитета необходимо принимать препараты. Но вот сейчас на прилавках в большинстве случаев продают средства, изготовленные при помощи химии. А я противник этого, поэтому долго искал средство с натуральным составом и дейтсвительно действующим. И я его нашел – это капли Энергия Микс от производителя Иммуника. В... Читать отзыв Всем добрый день, друзья. Хочу с вами поделиться своим открытием. Все знают, что для поднятия иммунитета необходимо принимать препараты. Но вот сейчас на прилавках в большинстве случаев продают средства, изготовленные при помощи химии. А я противник этого, поэтому долго искал средство с натуральным составом и дейтсвительно действующим. И я его нашел – это капли Энергия Микс от производителя Иммуника. В состав входят витамины, микроэлементы, аминокислоты, жирные кислоты – список достаточно большой. Для такого состава полезных элементов цена вполне соответствующая. И главное вся продукция имеет сертификат соответствия!

Натуральный состав и мощное средство

Олеся 9 августа, 2019 год
Одно дело заболеть в период эпидемии и совсем другое, болеть каждый месяц ОРЗ. Не проходило и двух недель как я снова заболевала. Терапевт прописывала лекарства для поднятия иммунитета, я пропила множество разных лекарств, но вот помогла мне только «Энергия Микс» от Иммуники. Я вообще случайно наткнулась на их сайт, потом решила в интернете почитать про них, и не нашла ни... Читать отзыв Одно дело заболеть в период эпидемии и совсем другое, болеть каждый месяц ОРЗ. Не проходило и двух недель как я снова заболевала. Терапевт прописывала лекарства для поднятия иммунитета, я пропила множество разных лекарств, но вот помогла мне только «Энергия Микс» от Иммуники. Я вообще случайно наткнулась на их сайт, потом решила в интернете почитать про них, и не нашла ни одного плохого отзыва. Поняла, что это реально работает. После приема Энергии Микс я перестала болеть, мало того мое общее самочувствие гораздо улучшилось, улучшилась память и сон стал крепче. Я даже начала бегать по утрам, вот что значит появилась энергия. А «волшебство» препарата состоит в том, что он содержит в себе природные компоненты. Так что теперь и я могу рекомендовать эту продукцию.
Юля 4 января, 2017 год
Несколько раз покупал бальзамы "Осирис" и "Тибетский". Мне нравится их натуральный состав и ценник. К тому же, на мой организм они влияют очень даже благотворно (особенно, понравился "Осирис"). Реально, организм очищается от шлаков, иммунитет повышается и в целом, я чувствую себя намного лучше! Советую эти препараты. Ноль химии.

Разное

Гель от варикоза Viaton