Империя Честных Цен отзывы

Ни разу не пожалели

Александр четверг, 25 апреля
Обычно с реализацией той продукции, которую берем в Империи проблем нет. До этого сотрудничали с другим компаниями, клиенты нередко жаловались на качество, наличие брака и т.д., и это ложилось на наши плечи (дополнительные компенсационные затраты). С Империей по качеству проблем нет, а если когда-никогда брак и бывает, то компания всегда на встречу идет и своевременно заменяет товар.

Надежный поставщик

Илья понедельник, 22 апреля
Наша компания, будучи застройщиком, Империю честных цен считает одним из самых ответственных поставщиков. Всегда можно рассчитывать на отгрузку нужного объема строительных материалов, что-то забираем своим транспортом, что-то по доставке организовывает Империя, но работаем, как слаженный механизм, в этом плане полное понимание общих задачи и проблем.

Негатива нет

Егор 20 марта, 2024 год
Не уверен, относительно количества заказчиков у этой компании, но, зная, какого качества они производят продукцию, то уверен, что не страдают в этом плане дефицитом внимания. Во всяком случае, когда бы не приезжали на погрузку, фуры всегда стоят, причем, как сами частники, так и «транспортники». Цены на комплектующие для монолитных и строительных работ, позволяет и нам держать свои ценники на приемлемом... Читать отзыв Не уверен, относительно количества заказчиков у этой компании, но, зная, какого качества они производят продукцию, то уверен, что не страдают в этом плане дефицитом внимания. Во всяком случае, когда бы не приезжали на погрузку, фуры всегда стоят, причем, как сами частники, так и «транспортники». Цены на комплектующие для монолитных и строительных работ, позволяет и нам держать свои ценники на приемлемом уровне для своих клиентов.

Совсем неплохо

Николай 13 марта, 2024 год
Как по мне здесь самый большой выбор продукции для проведения монолитных работ, причем, сотрудничая с Империей, не разочаруются и представители среднего и большого бизнеса, которым необходимы комплектующие в больших объемах. Компания полностью оправдывает свое название – я то рыночные цены очень хорошо знаю, разбираюсь в этом вопросе, и знаю, когда мне предлагают что-то по завышенному ценнику, а когда дают низкую... Читать отзыв Как по мне здесь самый большой выбор продукции для проведения монолитных работ, причем, сотрудничая с Империей, не разочаруются и представители среднего и большого бизнеса, которым необходимы комплектующие в больших объемах. Компания полностью оправдывает свое название – я то рыночные цены очень хорошо знаю, разбираюсь в этом вопросе, и знаю, когда мне предлагают что-то по завышенному ценнику, а когда дают низкую цену, демпингуя, при этом не беря во внимание вопрос качества. А вот Империя для меня – золотая середина.

Понравилось. Все оперативно

Гость 1 марта, 2024 год
Комплектующие в Империи брали для опалубки. Первый раз обращались к услугам компании, но понравилось: очень оперативная работа менеджеров, простота заказа и быстрая отгрузка. Забирали сами со склада, никаких проблем на погрузке не было. Ввиду того, что у нас небольшой заказ, пропустили перед загрузкой больших фур, на этом хорошо сэкономили по времени

Минусов не нашел

Алексей 26 февраля, 2024 год
У меня по городу два строительных магазина, и значительная часть ассортимента это строительные комплектующие, которые я везу со складов Империи честных цен. В компании есть какие-то требования относительно минимального заказа, чтобы поставка продукции была бесплатной, и я явно их выполняю, но, тем не менее, забираем все своим транспортом (у меня 3 машины с водителями, работающих по различным направлениям). Продукция хорошая,... Читать отзыв У меня по городу два строительных магазина, и значительная часть ассортимента это строительные комплектующие, которые я везу со складов Империи честных цен. В компании есть какие-то требования относительно минимального заказа, чтобы поставка продукции была бесплатной, и я явно их выполняю, но, тем не менее, забираем все своим транспортом (у меня 3 машины с водителями, работающих по различным направлениям). Продукция хорошая, брака практически не бывает. Если что-то и попадается, меняют без проблем.

Отличный сервис!

Григорий 22 февраля, 2024 год
Хочу сказать Терещенко Галине – менеджеру компании Империя честных цен, с ней всегда очень приятно и удобно сотрудничать. Проконсультирует по всем вопросам, сориентирует по ценам и срокам погрузки и доставки, и это всегда 100%-ная информация. Из этого делаю вывод о том, что внутри компании между отдельными подразделениями и отделами прекрасно налажены контакты, здесь действительно работают в одной команде. Для клиента... Читать отзыв Хочу сказать Терещенко Галине – менеджеру компании Империя честных цен, с ней всегда очень приятно и удобно сотрудничать. Проконсультирует по всем вопросам, сориентирует по ценам и срокам погрузки и доставки, и это всегда 100%-ная информация. Из этого делаю вывод о том, что внутри компании между отдельными подразделениями и отделами прекрасно налажены контакты, здесь действительно работают в одной команде. Для клиента это не проходит незамеченным.

Рады сотрудничеству с компанией

Арсений 31 января, 2024 год
Ценник приемлемый, ассортимент закрывает все стандартные потребности стройки. Отдельная благодарность за оперативность заявки и доставки. Рады сотрудничать с данной компанией

Рекомендую организацию

Василий 27 января, 2024 год
Хорошая организация, заказываю постоянно здесь смазку для опалубки, качество на высоте, в холодный сезон осечек нет, заказывал заранее по телефону, договаривались на удобное время, к которому товар подготавливали к загрузке для самовывоза со склада, проблем не было.

Компанию советую, остались довольны!

Марина 26 декабря, 2023 год
Довольны сотрудничеством. Закупали тут бетонные фиксаторы арматуры. Оформили заказ по телефону, менеджер подробно проконсультировал. Склад нашли без труда, забрали все сами, на месте, кому нужно, можно заказать доставку. Советую!

Высокое качество продукции

Илья 21 ноября, 2023 год
Все сотрудники понимают запрос с полуслова, к качеству продукции вообще никаких вопросов, покупали здесь не один уже раз – всегда на высоте. Все нравится и приятно, что идут на встречу покупателю. Единственное, нет доставки. Забираем самовывозом, не всегда удобно для нас.

Производители

NeSaDen