Недолив напитка - Отзывы об Имунеле

Имунеле
Отзыв написан 17 октября, 2018 год 463 просмотра
Частенько покупаем для ребенка.
В последний раз взяли одну упаковку Имунеле for Kids "Малиновый пломбир" и одну упаковку Имунеле "Лесные ягоды". Когда остались две штучки "Малинового пломбира" случайно обратил внимание, что бутылочка заполнена наполовину. Решили провести эксперимент: после того, как ребенок выпил напиток, налили в бутылочку такой же объем воды и затем замерили мерным стаканчиком. По мерному стаканчику вышло около 65 мл.
Посмотрели на бутылочки "Лесные ягоды", видно, что бутылочка заполнена больше, чем наполовину.
Позвонил на телефонную линию для потребителей: +7-800-200-74-77, объяснил выше описанную ситуацию и предложил продиктовать информацию с бумажной коробки (дата и время производства и код производства). Оператор выслушала и сказала, что информация ей не требуется, а нужно фото бутылочки, заполненной напитком))). Если честно, я улыбнулся. Как-то не подумал, что для подтверждения моих слов нужно фото уже выпитого напитка. Ругаться не стал, а решил написать отзыв здесь.
На мой взгляд, нормальный отдел качества внимательно выслушивает, принимает любые претензии и устраивает проверки, например, устраивает дополнительный контроль для той смены, которая допустила недолив.
Я так понимаю, отдел качества у компании Имунеле только для галочки. И, например, не идет ни в какое сравнение с отделом качества у Toyota.
А покупателям посоветую внимательно осматривать бутылочки Имунеле на просвет. Будьте внимательны





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о йогуртах

Отзывы о йогуртах разных производителей. Каталог отзывов: Питьевой йогурт, Детский йогурт, Закваски для йогуртов и многое другое

Имунеле
Имунеле молочный продукт, содержащий лактобактерии, витамины и минеральные вещества. Имунеле активизирует иммунитет, укрепляет микрофлору кишечника и ускоряет процесс выздоровления при простудных заболеваниях. Имунеле содержит пробиотики – бактерии L. Casei и L. Rhamnosus, а также витамины D3 и Е, а также цинк и йод.

Йогурты

Йогурт Чудо
Йогурт Чудо

Рейтинг: 1.9
101 отзыв
Растишка
Растишка

Рейтинг: 4.7
124 отзыва
Греческий йогурт Teos
Греческий йогурт Teos

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Эрмигурт
Эрмигурт

Рейтинг: 2.8
12 отзывов
Активиа
Активиа

Рейтинг: 3.7
58 отзывов
Актимель
Актимель

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Velle
Velle

Рейтинг: 4.8
33 отзыва
Био-Йогурт BioMax
Био-Йогурт BioMax

Рейтинг: 2.9
8 отзывов
Биойогурт Тёма
Биойогурт Тёма

Рейтинг: 5
40 отзывов