Недолив напитка - Отзывы об Имунеле

Имунеле
Отзыв написан 17 октября, 2018 год 463 просмотра
Частенько покупаем для ребенка.
В последний раз взяли одну упаковку Имунеле for Kids "Малиновый пломбир" и одну упаковку Имунеле "Лесные ягоды". Когда остались две штучки "Малинового пломбира" случайно обратил внимание, что бутылочка заполнена наполовину. Решили провести эксперимент: после того, как ребенок выпил напиток, налили в бутылочку такой же объем воды и затем замерили мерным стаканчиком. По мерному стаканчику вышло около 65 мл.
Посмотрели на бутылочки "Лесные ягоды", видно, что бутылочка заполнена больше, чем наполовину.
Позвонил на телефонную линию для потребителей: +7-800-200-74-77, объяснил выше описанную ситуацию и предложил продиктовать информацию с бумажной коробки (дата и время производства и код производства). Оператор выслушала и сказала, что информация ей не требуется, а нужно фото бутылочки, заполненной напитком))). Если честно, я улыбнулся. Как-то не подумал, что для подтверждения моих слов нужно фото уже выпитого напитка. Ругаться не стал, а решил написать отзыв здесь.
На мой взгляд, нормальный отдел качества внимательно выслушивает, принимает любые претензии и устраивает проверки, например, устраивает дополнительный контроль для той смены, которая допустила недолив.
Я так понимаю, отдел качества у компании Имунеле только для галочки. И, например, не идет ни в какое сравнение с отделом качества у Toyota.
А покупателям посоветую внимательно осматривать бутылочки Имунеле на просвет. Будьте внимательны

Отзывы о йогуртах

Отзывы о йогуртах разных производителей. Каталог отзывов: Питьевой йогурт, Детский йогурт, Закваски для йогуртов и многое другое

Имунеле
Имунеле молочный продукт, содержащий лактобактерии, витамины и минеральные вещества. Имунеле активизирует иммунитет, укрепляет микрофлору кишечника и ускоряет процесс выздоровления при простудных заболеваниях. Имунеле содержит пробиотики – бактерии L. Casei и L. Rhamnosus, а также витамины D3 и Е, а также цинк и йод.

Йогурты

Йогурт Чудо