Имунеле отзывы

Имунеле

Недолив напитка

Сергей 17 октября, 2018 год
Частенько покупаем для ребенка.
Частенько покупаем для ребенка.
В последний раз взяли одну упаковку Имунеле for Kids "Малиновый пломбир" и одну упаковку Имунеле "Лесные ягоды". Когда остались две штучки "Малинового пломбира" случайно обратил внимание, что бутылочка заполнена наполовину. Решили провести эксперимент: после того, как ребенок выпил напиток, налили в бутылочку такой же объем воды и затем замерили мерным стаканчиком. По мерному стаканчику вышло около 65 мл.
Посмотрели на бутылочки "Лесные ягоды", видно, что бутылочка заполнена больше, чем наполовину.
Позвонил на телефонную линию для потребителей: +7-800-200-74-77, объяснил выше описанную ситуацию и предложил продиктовать информацию с бумажной коробки (дата и время производства и код производства). Оператор выслушала и сказала, что информация ей не требуется, а нужно фото бутылочки, заполненной напитком))). Если честно, я улыбнулся. Как-то не подумал, что для подтверждения моих слов нужно фото уже выпитого напитка. Ругаться не стал, а решил написать отзыв здесь.
На мой взгляд, нормальный отдел качества внимательно выслушивает, принимает любые претензии и устраивает проверки, например, устраивает дополнительный контроль для той смены, которая допустила недолив.
Я так понимаю, отдел качества у компании Имунеле только для галочки. И, например, не идет ни в какое сравнение с отделом качества у Toyota.
А покупателям посоветую внимательно осматривать бутылочки Имунеле на просвет. Будьте внимательны

Неплохо

Liana 17 июля, 2015 год
Иногда покупаю имунеле просто так, для вкуса. Не знаю, есть ли там бактерии или нет, покупаю просто чтобы доставить себе удовольствие. из вкусов больше нравится мультифрукт.
Катя 1 августа, 2013 год
Я уже давно пью Имунеле. Пью его для улучшения работы желудочно-кишечной флоры. Я не могу связать положительное действие Имунеле во время простуды, так как в это время непременно идут лекарства, травяные чаи, и все они направленны на борьбу с инфекциями и вирусами. Препараты пью иммуномодуляторы, так что не скажу как он действует в этот период. А вот то, что он... Читать отзыв Я уже давно пью Имунеле. Пью его для улучшения работы желудочно-кишечной флоры. Я не могу связать положительное действие Имунеле во время простуды, так как в это время непременно идут лекарства, травяные чаи, и все они направленны на борьбу с инфекциями и вирусами. Препараты пью иммуномодуляторы, так что не скажу как он действует в этот период. А вот то, что он помогает кишечнику, это точно. У меня долга были проблемы с кишечником, частые вздутия, если чуть что жирное поем сразу плохо. Вот уже год пью Имунеле, может чуть больше, и мои проблемы пропали, как минимум беспокоят намного, намного меньше. В ассортименте Имунеле очень много всяких вкусов. Мне нравятся все, они не сильно приторные.
Имунеле
Имунеле молочный продукт, содержащий лактобактерии, витамины и минеральные вещества. Имунеле активизирует иммунитет, укрепляет микрофлору кишечника и ускоряет процесс выздоровления при простудных заболеваниях. Имунеле содержит пробиотики – бактерии L. Casei и L. Rhamnosus, а также витамины D3 и Е, а также цинк и йод.

Йогурты

Йогурт Чудо