Infanetim Technology Black line отзывы

5 отзывов / 301 просмотр

Как зубная паста - огонь! к защите есть вопросы:)

Евгения 3 декабря, 2020 год
Пользуюсь этой пастой чуть больше месяца - мои зубки радуются! Мягкая на вкус, не царапает, зубки беленькие после нее. Состав посмотрела - все хорошо, без вредных компонентов. А вот вопрос у меня возник к "ТСК". Что именно это такое? на упаковке нет разъяснений. Посмотрела на сайте - высокоактивные натуральные компоненты. Главное, что натуральные! В общем, отличная паста с двойным эффектом!:)

Зубная паста с защитой от ОРВИ

Катя 16 ноября, 2020 год
Недавно начала покупать пасту этой фирмы. Увидела случайно, решила попробовать, люблю все новенькое. Нейтральный вкус, хорошее очищение, еще и защиту от вирусов обещает производитель!! Ну нельзя было не взять. Недостатков не обнаружила пока, буду дальше пользоваться.

Понравилась защита от орви

Александр 29 октября, 2020 год
Хорошая паста. Нужно немного паты, хватает надолго. А самое главное она не дает вирусам спуститься вниз к легким. Сейчас в сезон простуд это очень актуально.

Отличная паста российского производства

Светлана 26 октября, 2020 год
Отличная паста российского бренда и сделана в России. Хорошо чистит зубы, убирает ежедневный налет. При использовании чувствительность зубов не беспокоит. Не содержит фтора, но есть много кальция Мягкий вкус. Пенится не обильно. Упаковка большая хватает на долго. Но эффект от свой по восстановлению эмали сложно оценить. Цена приемлемая! Куплю еще
Достоинства:
  1. Приятный запах, убирает налет, не содержит фтор

Зубная паста Black line

Ирина 25 октября, 2020 год
Качественная и эффективная зубная паста. Обильно пенится, приятно освежает и прекрасно очищает зубы, придавая естественную белизну. Для ежедневной гигиены полости рта отличный вариант. Особенно с учетом ее возможностей- защиты от вирусов и ОРВИ.