Просто находка! - Отзывы об Инфлюцид

Инфлюцид
Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 4 просмотра
Как только продром, сразу сосать инфлюцид! Палочка-выручалочка! Без больничного весь год! Рекомендую!

АлексКрив 14 марта, 2023 год
да, больничный брать нельзя, работа такая. так что инфлюцид принимаю как профилактику. пока не болею.
Дарья 15 декабря, 2022 год
biggrin Удобно принимать, согласна с Вами. В инструкции написано за 30 минут до еды или после. Позволяет не разболеться. Очень актуально, когда кругом все болеют. Мне в аптеке посоветовали, я довольна эффектом.
Гость 26 декабря, 2022 год
Инфлюцид эффективен и для детяй и взрослых. Педиатр выписал моим детям в районной поликлинике . Мы стали принимать всей семьей, Удобная упаковка на 60 таблеток. Рекомендую, вместо антибиотиков, от которых страдает детский желудок, лучше не запускать болезнь и принимать инфлюцид для профилактики и в самом начале заболевания. К сожалению, не все наши доктора нацелены на профилактику! Будьте здоровы и не болейте!!!good
мать_хоккеиста 17 января, 2023 год
Сын играет в хоккей, и очень не хочется пропускать чемпионат. Врач рекомендовала для профилактики орви и гриппа инфлюцид. Однозначно эффективный препарат. Принимать по инструкции!!!
Лика 30 января, 2023 год
Здорово, что Инфлюцид можно и для профилактики ОРВИ,это просто находка! Безопасный, натуральный, нет антибиотиков и гормонов в составе!
Эвелина 24 февраля, 2023 год
Однозначно, Инфлюцид очень эффективный препарат! Легко принимать, мягко действует, без вреда здоровью, помогает сильно не разболеться!
Лика 25 марта, 2023 год
Инфлюцид быстро снимает симптомы гриппа, да и защитные силы организма повышает, гораздо легче переносишь заболевание!

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!
Инфлюцид
Гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, отхаркивающее и муколитическое действие. Способствует укреплению иммунитета.Показания к применению:Применяется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.Способ применения:ТаблеткиПри остром заболевании детям до 12 лет принимать по 1 таблетке каждые 2 часа (не более 8 раз в день) до... подробнее

Грипп

Кагоцел