Часто болели! - Отзывы об Инфлюцид

Инфлюцид
Отзыв написан 17 января, 2023 год 13 просмотров
Ребенок постоянно болел, возраст дошкольник, активно занимаемся подготовкой к школе и пропуски занятий сказывались. В Частном центре педиатр порекомендовал в сезон ОРВИ и Гриппа профилактически принимать инфлюцид. Этот сезон пока занятий не пропускали, ребенок окреп и не хватает вирусы. Принимаем постоянно, профилактически, как написано в инструкции. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Действует эффективно

Екатерина 28 марта, 2023 год
Инфлюцид тоже очень помог, с 3 лет пьем
Дарья 24 января, 2023 год
моему сыну тоже назначали, как часто болеющему ребенку. Пьем по инструкции, удобно принимать, таблетки рассасывать нужно. Понравилось, что нет на него побочных реакций и аллергии, можно профилактически принимать весь сезон простуд.
Василиса 25 января, 2023 год
А я вот пила сама и не для профилактики, а лечила вирус. И очень хорошо помог, и температура снизилась и боль в горле утихла и даже состояние было не разбитое как у меня обычно бывает. Просто находка, а не препарат. Еще у меня не было болей в желудке, а он у меня капризный.
АлексКрив 14 марта, 2023 год
сам принимаю и ифлюцид. помогает в сезон простуд не болеть
Лика 30 января, 2023 год
Согласна, Инфлюцид хорошо переносится, не вызывает аллергии и других неприятных симптомов! Да и принимать удобно, в таблетках для рассасывания и вкус приятный!
Вера 9 февраля, 2023 год
Лика, аллергию может вызвать что угодно, особенно лекарства с многокомпонентным составом, сама аллергик((( но Инфлюцид у меня хорошо переносится, таблеточки очень приятные на вкус и растворяются быстро, а самое приятное, что упаковки хватает надолго.
Эвелина 24 февраля, 2023 год
Соглашусь, упаковки Инфлюцида хватит и на профилактику и на лечение! Отличный препарат! Всегда есть в домашней аптечке.
Лика 25 марта, 2023 год
При приеме Инфлюцида, не было никаких неприятных симптомов, как боль в желудке, тошнота и т.д.,для меня это очень важно, так как не все препараты хорошо переношу и эффектом довольна, помог не затянуться моей простуде!

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!
Инфлюцид
Гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, отхаркивающее и муколитическое действие. Способствует укреплению иммунитета.Показания к применению:Применяется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.Способ применения:ТаблеткиПри остром заболевании детям до 12 лет принимать по 1 таблетке каждые 2 часа (не более 8 раз в день) до... подробнее

Грипп

Кагоцел