Забыли про вечные болезни - Отзывы об Инфлюцид

Инфлюцид
Отзыв написан 21 января, 2023 год 11 просмотров
По совету педиатра пьем инфлюцид второй год для профилактики всяких орви. Я пью и дочка. Я совсем не болела прошлую зиму, а дочка ей 5, один раз легко за прошлую зиму, а раньше бесконечно, как в садик пошли. В эту зиму пока держимся без болячек. Упаковка не маленькая, 80 таблеток.

Sabo 11 мая, 2023 год
таблеточки инфлюцид, Просто отлично работает, в виде маленьких сладеньких таблеток, ребенок с удовольствием принимает и не болеет, ходим без перерыва в дс
Елена 29 марта, 2023 год
Я тоже пью и для профилактики, и для лечения. Незаменимый препарат для всей семьи
АлексКрив 14 марта, 2023 год
принимаю инфлюцид по инструкции, по советовал коллега на работе, помог не разболеться. теперь принимаю как профилактику.
Марго 23 января, 2023 год
good И нам Инфлюцид назначил педиатр. Дитё стал меньше болеть. Раньше в сезон простуд по несколько раз с ОРВИ сидели дома, пропускали садик, ребенок расстраивался. В этом году болел 1 раз и в легкой форме, успели сразу начать принимать инфлюцид по инструкции и через 3 дня здоров.
СанСаныч 17 марта, 2023 год
Марго, у меня внуки принимают, дочка и мне сказала пропить инфлюцид. Не болею!
Эвелина 13 февраля, 2023 год
О, мне очень нравились капли Инфлюцид, принимала сразу же, как чувствовала недомогание и всегда помогали не разболеться, к сожалению, сейчас их нет.Однако, таблетки Инфлюцида, тоже очень эффективны! Приятно рассасывать,действуют очень быстро, через пару дней чувствуешь себя уже здоровым!

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!
Инфлюцид
Гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, отхаркивающее и муколитическое действие. Способствует укреплению иммунитета.Показания к применению:Применяется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.Способ применения:ТаблеткиПри остром заболевании детям до 12 лет принимать по 1 таблетке каждые 2 часа (не более 8 раз в день) до... подробнее

Грипп

Кагоцел