профилактика орви - Отзывы об Инфлюцид

Инфлюцид
Отзыв написан 23 января, 2023 год 256 просмотров
Инфлюцид назначил педиатр, так как сын часто болеет. Порекомендовал препарат пропить профилактически, в сезон, чтобы не заболевать. Нам препарат подошел, удобно принимать, нужно рассасывать таблетки и эффект заметен : ребенок реже болеет.
Достоинства:
  1. удобно принимать, таблетки нужно рассасывать.
Недостатки:
  1. не заметили

Екатерина 28 марта, 2023 год
Я пью с ребенком для профилактики, очень помог
СанСаныч 17 марта, 2023 год
Внуки принимают, дочь велела и мне пропить инфлюцид. Переживает, чтобы не заболел! Таблетки небольшие, нужно рассасывать по инструкции, пока мне помогают! Не болею.
Эвелина 25 марта, 2023 год
Действительно,Инфлюцид это препарат для всей семьи, эффективный при простудах, безопасный и удобный в приеме!
Гостья 16 марта, 2023 год
Помог инфлюцид и нам. ребенок часто болел. пьем профилактически в сезон простуд, болеет намного реже и если заболевает, продолжаем пить инфлюцид и болезнь быстро уходит.
АлексКрив 14 марта, 2023 год
Принимаю инфлюцид в качестве профилактики гриппа и орви, и коллегам на работе рекомендую. Пока не болел.
Ира 9 февраля, 2023 год
Нам кроме прививок от гриппа ничего не назначают((( спасибо за отзыв, обязательно попробую Инфлюцид для профилактики!
Гость 25 января, 2023 год
Нам тоже помог инфлюцид при частых ОРВИ. Похоже это тот препарат, который всем помогает. До этого и интерферон, и оксолиновая мазь, и витамины, толку чуть было. А после инфлюцида зиму провели только раз подхватив сопли.
Лика 30 января, 2023 год
О, ребенку тоже можно? Не знала, я его при первых неприятных симптомах стараюсь принимать и тогда, процесс не идет дальше! Мне нравится, то, что Инфлюцид натуральный, безопасный, в отличии от других противовирусных средств!
Марго 13 марта, 2023 год
В инструкции указан возраст с 3х лет! таблеточки маленькте и быстро растворяются во рту, ребенку нравятся. И стал меньше болеть
Эвелина 25 марта, 2023 год
То, что Инфлюцид можно деткам, это большой плюс, говорит о безопасности препарата, да и эффект у него отличный, выручал не один раз!

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!
Инфлюцид
Гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, отхаркивающее и муколитическое действие. Способствует укреплению иммунитета.Показания к применению:Применяется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.Способ применения:ТаблеткиПри остром заболевании детям до 12 лет принимать по 1 таблетке каждые 2 часа (не более 8 раз в день) до... подробнее

Грипп

Кагоцел