быстрое действие - Отзывы об Инфлюцид

Инфлюцид
Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 8 просмотров
долго болел пока один знакомый не посоветовал инфлюцид, быстрое действие и хороший вкус. теперь принимаю его постоянно и советую всем друзьям.

СанСаныч 17 марта, 2023 год
Посоветовала взрослая дочь. Принимаю как профилактическое средство от гриппа и простуды. Помогает. Не болею и вам желаю!
АлексКрив 13 марта, 2023 год
препарат инфлюцид понравился, действует . удобно принимать. рекомендую.
Гостья 16 марта, 2023 год
инфлюцид принимаем длительно, нет аллергии. болеть стали меньше.
Гостья 16 марта, 2023 год
эффект потрясающий, инфлюцид пьем всей семьей, перестали болеть.
Лика 24 февраля, 2023 год
Да, Инфлюцид помогает быстро справиться с симптомами орви, в целом, укрепляет защитные силы, и принимать его удобно, таблеки легко рассасываются, не нужно запивать водой.
Марго 25 февраля, 2023 год
Рассасывает ребенок таблеточки за полчаса до еды, быстро всасываются. Инфлюцид помог избавиться от частых простуд.
Дина 25 марта, 2023 год
а, я тоже принимаю Инфлюцид за полчаса до еды, но, можно и через полчаса как поели, эффект очень довольна!

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!
Инфлюцид
Гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, отхаркивающее и муколитическое действие. Способствует укреплению иммунитета.Показания к применению:Применяется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.Способ применения:ТаблеткиПри остром заболевании детям до 12 лет принимать по 1 таблетке каждые 2 часа (не более 8 раз в день) до... подробнее

Грипп

Кагоцел