отличное средство от простуды - Отзывы об Инфлюцид

Инфлюцид
Отзыв написан 20 марта, 2023 год 6 просмотров
инфлюцид отлично нам помог при простуде снял температуру а также симптомы орви на 2 день почуствовала себя лучше
единственное часто надо принимать в перве 2 дня

Елена 29 марта, 2023 год
Мой любимый препарат, при ОРВИ только он спасает, на 2 день чувствуется облегчение
Арсений 31 марта, 2023 год
Тоже очень люблю Инфлюцид, всегда есть в аптечке, на работе коллегам тоже его рекомендую, не болейте!
Эвелина 30 апреля, 2023 год
Да, если принимать строго по инструкции, то, со второго дня уже будет улучшение!
Дарья 27 марта, 2023 год
Инфлюцид можно принимать детям с трех лет. Мы семьей принимаем профилактически, стали меньше болеть. Рекомендую, принимаем по инструкции.
Арсений 31 марта, 2023 год
Правильно делайте, что пьете профилактически Инфлюцид, можно избежать частых простуд в сезон, главное, принимать строго по инструкции.
Эвелина 30 апреля, 2023 год
Стараюсь пить профилактически, в сезон простуд спасаюсь Инфлюцидом.
Марго 27 марта, 2023 год
Моему сыну педиатр назначил. Сын часто болел, пропускал садик, а у меня больничные постоянно. Стали принимать инфлюцид в сезон простуд и гриппа, рассасываем по инструкции, не болеем.
СанСаныч 22 марта, 2023 год
Инфлюцид принимаю профилактически, по совету дочери. Внуки из садика постоянно приносили вирусы. Таблетки рассасываем по инструкции и не болеем.
Арсений 31 марта, 2023 год
Мы тоже всей семьей спасаемся Инфлюцидом в сезон простуд, это незаменимый препарат, через пару дней все проходит!
Лика 30 апреля, 2023 год
Тоже принимаем его в сезон простуд и гриппа, рассасываем строго по инструкции, помогает всегда!

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!
Инфлюцид
Гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, отхаркивающее и муколитическое действие. Способствует укреплению иммунитета.Показания к применению:Применяется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.Способ применения:ТаблеткиПри остром заболевании детям до 12 лет принимать по 1 таблетке каждые 2 часа (не более 8 раз в день) до... подробнее

Грипп

Кагоцел