поогает укрепить иммнитет - Отзывы об Инфлюцид

Инфлюцид
Отзыв написан 18 апреля, 2020 год 64 просмотра
Всем привет, уважаемые читатели!.
Могу дать совет в наше непростое, сейчас время, как укрепить иммунитет. Нам посоветовал педиатр,когда очередной раз заболели. Вызвали на дом педиатра, и она нам посоветовала, для укрепления иммунитета у детей, попробовать Инфлюцид. Схема такая- в первые 2 дня применять до 8 таблеток в день, затем перейти на по 1таб - 3 раз в день - в течении 28 дней. Кстати, прочитала в инструкции, что можно применять Инфлюцид и взрослым. Продолжаем пить уже 2 неделю.

Достоинства:
  1. эффективен как профилактика при ОРВИ и Гриппа.
Недостатки:

Эвелина 24 февраля, 2023 год
У вас отличная схема приема Инфлюцида для профилактики! Мы всей семьей тоже стараемся при первых же симптомах простуды принимать его, строго по схеме и соблюдая дозировки! Не болейте!

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!
Инфлюцид
Гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, отхаркивающее и муколитическое действие. Способствует укреплению иммунитета.Показания к применению:Применяется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.Способ применения:ТаблеткиПри остром заболевании детям до 12 лет принимать по 1 таблетке каждые 2 часа (не более 8 раз в день) до... подробнее

Грипп

Кагоцел