работать нравится - Отзывы об Инфосистемы Джет

Инфосистемы Джет
Олег Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 25 просмотров
не могу сказать, что придраться в Инфосистемы Джет действительно не к чему. Очень даже есть к чему. Например, парковка около офиса платная! Чтобы за тобой закрепили место - нужно платить. Но с другой стороны – зарплата норм, мне повышают каждый год. Очень много крутых специалистов у которых есть чему поучиться




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Инфосистемы Джет
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 191 просмотр
Инфосистемы Джет
Инфосистемы Джет

IT

FirstVDS
FirstVDS

Рейтинг: 5
6 отзывов
S-Booster
S-Booster

Рейтинг: 5
2 отзыва
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
F.Doc
F.Doc

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
Kokoc Group
Kokoc Group

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Paygine
Paygine

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
elvesmarket.com
elvesmarket.com

Рейтинг: 1
17 отзывов
ADVANTA
ADVANTA

Рейтинг: 5
6 отзывов
Zengram
Zengram

Рейтинг: 4.6
290 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
105 отзывов