купель из кедра - Отзывы об Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями

Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 2 просмотра
Мой заказ РК01-00390. Угловую Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями - купель из кедра для бани приобретал в этом магазине. Что привлекло прежде всего, так это нормальный выбор и цены доступные. Причем у них сейчас действуют скидки. Оставалось только подобрать нужную модель и оформить заказ. Все сделал в течение двадцати минут. Купель взял премиум класса, самая вместительная. Заказ свой я получил, курьер за полчаса до доставки мне сделал звонок, предупредил. Купель добротная, я присоединяюсь к числу довольных клиентов. Вообще сайт этой компании я даже добавил в избранные, скорее всего продолжу облагораживать свою баню. Много здесь хорошего.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:

Ответ представителя Фитородник 19 апреля, 2021 год
Денис, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Разное: отзывы

Разное