Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями

Купил обычную одноместную финскую сауну

Даниил 21 июля, 2021 год
Купил обычную одноместную финскую сауну здесь неделей ранее. Сауну выбрал угловую, поскольку она мне показалась более симпатичной. Стоит отметить, что сама сауна из липы и с электрической печью. Если сильно не распыляться, то я покупкой доволен максимально, впечатления исключительно положительные.
Финскую сауну брал для комфортного времяпрепровождения и улучшения здоровья, поскольку мы ведь знаем, что хорошая финская сауна помогает наладить кровообращение и в целом отлично способствует очищению организма от нежелательных веществ, если так можно сказать.
Магазин я рекомендую, никаких нареканий.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, разумные цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Сауна отличная!

Егор 18 июля, 2021 год
Живу в загородном доме. Пришла в голову идея приобрести сауну, которой можно пользоваться прямо в доме. Нашел компанию Фитородник и сделала там заказ. Остановился на одноместной инфракрасной сауне с керамическими излучателями из липы. Обработали заявку быстро, привезли сауну прямо на мой адрес.
В использовании она показала себя только с самых лучших сторон. Размеры отличные, находиться внутри комфортно всем. Очень хорошо расслабляет после трудового дня, способствует отдыху, сплю потом хорошо. Заметил, что и дети реже болеть стали простудными заболеваниями. Жена радуется, что худеет быстрее за счет сауны. В общем ни разу не пожалел о приобретении. В уходе достаточно простая, в использовании тоже.
Достоинства:
  1. огромная польза от сауны, качественная, легко использовать, быстрая обработка заказа и отправка
Недостатки:

Спасибо большое за отличную купель!

Станислав 27 июня, 2021 год
Долго в интернете искал нормальный магазин, где можно было бы заказать хорошую купель для бани. В итоге я приобрел круглую купель COMFORT из алтайского кедра, причем из действительно настоящего алтайского кедра самого высокого качества, в чем меня убедил мой знакомый, который хорошо разбирается во всей древесине.
Купель классная тем, что здорово подходит для закаливания, а закаляюсь я активно и всегда. К тому же купание в ней повышает тонус, а это тоже важно.
В общем, пообщался с менеджером по телефону, он проконсультировал меня по всем вопросам, а уже потом я оформил заказ. Доставили в течение пары дней безкаких-либо трудностей. Остался доволен не только покупкой купели, но и работой этого магазина, так что хочу поблагодарить и порекомендовать.
Станислав, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

Остался доволен

Олег 13 июня, 2021 год
Мне вообще очень нравится магазин Фитородник, он не похож ни на один другой магазин, где продаются финские сауны или какие-нибудь купели для бани. Как раз круглую купель для бани я и приобрел тут недавно. Купил купель ORIGINAL, которая из настоящего алтайского кедра, что немаловажно.
Купель отличного качества, она красиво смотрится, а комплектация полная, включая удобную лесенку.
В общем, не... Читать отзыв
В общем, не разочаровался ни разу, всем доволен, а магазину Фитородник просто хочу сказать большое спасибо. Некоторые мои знакомые покупали тут финские сауны, чаны и всё такое. Никто почему-то не жаловался.
Достоинства:
  1. Цены, качество, доставка
Олег, здравствуйте!

С уважением, компания Фитородник

Порадовало качество и цена умеренная

Элеонора 5 июня, 2021 год
В Фитороднике еще до нового года мы заказывали инфракрасную сауну в коттедж. Хотели именно большую, на несколько человек, так как размер помещения позволял разгуляться. Проконсультировались у менеджера относительно заказа и возможности сделать сауну по нашим размерам. Ответ нас устроил. Заказ оформили быстро, сразу же оплатили. Качество сауны отличное, за несколько месяцев активного использования минусов не обнаружили, даже наоборот, радуемся что... Читать отзыв В Фитороднике еще до нового года мы заказывали инфракрасную сауну в коттедж. Хотели именно большую, на несколько человек, так как размер помещения позволял разгуляться. Проконсультировались у менеджера относительно заказа и возможности сделать сауну по нашим размерам. Ответ нас устроил. Заказ оформили быстро, сразу же оплатили. Качество сауны отличное, за несколько месяцев активного использования минусов не обнаружили, даже наоборот, радуемся что решились на покупку.
Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями - Порадовало качество и цена умеренная
Достоинства:
  1. возможность заказа сауны по своим размерам, хорошее качество и репутация компании
Недостатки:
  1. нет такого
Элеонора, здравствуйте!

Все понравилось!

Регина 25 мая, 2021 год
Остались полностью довольны приобретенной баней бочкой. Изготовление из натурального алтайского кедра, парит на ура! Качество на совесть, не придраться, дизайн классический.
Личная благодарность менеджеру магазина за помощь с выбором и оперативным оформлением заказа. Кстати оплачивали банковской картой, что очень удобно, также есть другие способы оплаты. Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями - Все понравилось!
Из плюсов стоит также отметить обширный ассортимент, все по умеренным расценкам, а также вежливого и обходительного менеджера. Перезванивают быстро для уточнения деталей заказа, доставка была без опозданий.
Достоинства:
  1. выбор, цены, обслуживание, сайт
Недостатки:
  1. никаких
Регина, здравствуйте!

Баню-бочку покупал

Дмитрий 7 мая, 2021 год
Ассортимент в компании Фитородник огромный, от купель и кедровых бочек, до готовых саун и бань-бочек. Кстати, именно баню-бочку я и приобрел месяц назад, номер заказа: РК03-229003. Уже моюсь в ней, топлю через день, очень удобная и нагревается быстро, отлично держит тепло, а главное, что не пришлось заморачиваться, самому строить. Заказал, в обозначенные сроки доставили, удобно и беспроблемно. Сама банька выполнена... Читать отзыв Ассортимент в компании Фитородник огромный, от купель и кедровых бочек, до готовых саун и бань-бочек. Кстати, именно баню-бочку я и приобрел месяц назад, номер заказа: РК03-229003. Уже моюсь в ней, топлю через день, очень удобная и нагревается быстро, отлично держит тепло, а главное, что не пришлось заморачиваться, самому строить. Заказал, в обозначенные сроки доставили, удобно и беспроблемно. Сама банька выполнена на совесть, все, что надо в ней имеется. Покупал на 4 метра, со скидкой хорошей, так что без сожалений. Однозначно в будущем, обращусь сюда еще, парогенератор хочу купить. 5 звезд ставить могу смело.
Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями - Баню-бочку покупал
Достоинства:
  1. цена
Дмитрий, здравствуйте!

отличная компания, рекомендую

Ирина 21 апреля, 2021 год
В конце февраля заказали ИК сауну в компании Фитородник. Сначала правда не могла определиться с излучателями, потом менеджер порекомендовала керамические, Корейского производства. Было чуть дороже чем Российские, но зато в комплекте были колонки с музыкой. И вот 15.04 забрали сауну из транспортной компании. Сегодня собрали, тоже при заказе переживали, что не справимся. По инструкции справились. И вот, мы счастливые обладатели... Читать отзыв В конце февраля заказали ИК сауну в компании Фитородник. Сначала правда не могла определиться с излучателями, потом менеджер порекомендовала керамические, Корейского производства. Было чуть дороже чем Российские, но зато в комплекте были колонки с музыкой. И вот 15.04 забрали сауну из транспортной компании. Сегодня собрали, тоже при заказе переживали, что не справимся. По инструкции справились. И вот, мы счастливые обладатели прекрасной сауны! Уже попарились, решили поделиться хорошим настроением. Запах кедра! Это конечно то что нужно после рабочего дня! Спасибо компании Фитородник за хорошее настроение, профессионализм в работе.
Достоинства:
  1. менеджер предложение отправила в тот же день после звонка, все доходчиво объяснила, после отгрузки прислали смс чтобы встречали, все четко по существу, качество сауны на высоте. Ждем гостей, похвалиться.
Недостатки:
  1. не обнаружили
Ирина, здравствуйте!

С уважением, компания Фитородник

купель из кедра

Денис 16 апреля, 2021 год
Мой заказ РК01-00390. Угловую для бани приобретал в этом магазине. Что привлекло прежде всего, так это нормальный выбор и цены доступные. Причем у них сейчас действуют скидки. Оставалось только подобрать нужную модель и оформить заказ. Все сделал в течение двадцати минут. Купель взял премиум класса, самая вместительная. Заказ свой я получил, курьер за полчаса до доставки мне... Читать отзыв Мой заказ РК01-00390. Угловую Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями - купель из кедра для бани приобретал в этом магазине. Что привлекло прежде всего, так это нормальный выбор и цены доступные. Причем у них сейчас действуют скидки. Оставалось только подобрать нужную модель и оформить заказ. Все сделал в течение двадцати минут. Купель взял премиум класса, самая вместительная. Заказ свой я получил, курьер за полчаса до доставки мне сделал звонок, предупредил. Купель добротная, я присоединяюсь к числу довольных клиентов. Вообще сайт этой компании я даже добавил в избранные, скорее всего продолжу облагораживать свою баню. Много здесь хорошего.
Достоинства:
  1. цена
Фитородник Ответ представителя Фитородник 19 апреля, 2021 год
Денис, здравствуйте!

Рекомендую

Маша 19 марта, 2021 год
Нам инфракрасная сауна Фитородник сразу понравилась. Когда мы узнали о ней больше, то решили заказать ее. С сотрудниками компании Фитородник общаться было очень приятно. Они подробно и доброжелательно ответили на все наши вопросы об этой сауне. Доставили нам ее бережно, и с монтажом проблем не возникло. Теперь мы с большим удовольствием ей пользуемся. Нисколько не жалеем о покупке. Наши друзья... Читать отзыв Нам инфракрасная сауна Фитородник сразу понравилась. Когда мы узнали о ней больше, то решили заказать ее. С сотрудниками компании Фитородник общаться было очень приятно. Они подробно и доброжелательно ответили на все наши вопросы об этой сауне. Доставили нам ее бережно, и с монтажом проблем не возникло. Теперь мы с большим удовольствием ей пользуемся. Нисколько не жалеем о покупке. Наши друзья тоже сейчас хотят приобрести такую. Тем более, что стоимость этой сауны не такая уж и высокая. Так что мы можем рекомендовать инфракрасную сауну Фитородник всем, кто задумывается о такой покупке. Номер заказа: РК01-2930221. Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями - Рекомендую
Достоинства:
  1. Хорошо греет.
Недостатки:

Понравилось

Валерия 17 марта, 2021 год
В этой сауне я была первый раз. Пошла по совету знакомой. Год назад у меня были роды, но тело в тонус так и не пришло. Много лишнего веса, кожи + целлюлит. Посещала я стабильно пару раз в неделю, и спустя пару месяцев я заметила весомую разницу. Кожа заметно подтянулась, стала ровнее. Главное объемы ушли, я заметила как велика мне стала... Читать отзыв В этой сауне я была первый раз. Пошла по совету знакомой. Год назад у меня были роды, но тело в тонус так и не пришло. Много лишнего веса, кожи + целлюлит. Посещала я стабильно пару раз в неделю, и спустя пару месяцев я заметила весомую разницу. Кожа заметно подтянулась, стала ровнее. Главное объемы ушли, я заметила как велика мне стала одежда. Несомненно это полезная штука, я вижу положительное влияние на тело. Я конечно баню люблю, но это совершенно разные вещи. В бане я не более 15 минут сижу, дальше тяжело. А тут спокойно полчаса выдерживаю. После ощущаю такую легкость, прилив сил. Очень довольна.
Достоинства:
  1. Хорошо греет.
Недостатки:
  1. Нет.

Полезная и качественная вещь.

Ирина 13 июля, 2018 год
Я очень люблю спа-процедуры, которые так или иначе связаны с теплом - спа-капсула, фито-бочка, если обертывание - то непременно разогретым шоколадом.
Особое отношение у меня к инфракрасной сауне. Процедуру никак нельзя сравнивать с эффектом в бане.
В инфракрасной сауне другой принцип воздействия на тело. Взяли модель подходящую в Фитороднике. Всем советую!

Отличный способ привести себя в форму! )

Екатерина 12 июля, 2018 год
Инфракрасная сауна - это очень хорошая, современная и просто необходимая для здоровья вещь. Хожу раз в пять дней, кожа очищается, шлаки выводятся. Да еще и целлюлит уходит.
Конечно, кто живет в частном доме с банькой никакая инфракрасная сауна не нужна. А вот для жителей мегаполиса- это отличный способ расслабиться и привести себя в форму.

Классная сауна.

Елена Левина 10 июля, 2018 год
Скажу сразу-никакие другие сауны и бани типа финской, турецкой и т.д. с ней не сравнятся ни по эффекту, ни по комфорту. По началу я сидела там по 15 мин и совершенно не чувствовала никакого эффекта. Но как-то раз я все-таки досидела до 30 минут. Вот тут то и началось все самое интересное! Сразу же начала очень сильно потеть, как ни... Читать отзыв Скажу сразу-никакие другие сауны и бани типа финской, турецкой и т.д. с ней не сравнятся ни по эффекту, ни по комфорту. По началу я сидела там по 15 мин и совершенно не чувствовала никакого эффекта. Но как-то раз я все-таки досидела до 30 минут. Вот тут то и началось все самое интересное! Сразу же начала очень сильно потеть, как ни в какой другой сауне ранее. При чем чувствовала себя очень комфортно, читая книгу.

Инфракрасная сауна)

Ольга 10 июля, 2018 год
Насколько поняла, пользоваться инфракрасной сауной нужно в меру в целях профилактики, и есть определённые противопоказания для ее использования. А в целом, это достаточно эффективная и полезная процедура. Организм под воздействием тепла организм очищается от токсинов, улучшается кровообращение, повышаются иммунные силы организма. По сравнению с обычной сауной можно высидеть хоть час - голова не болит, чувствуешь себя прекрасно. После инфракрасной сауны... Читать отзыв Насколько поняла, пользоваться инфракрасной сауной нужно в меру в целях профилактики, и есть определённые противопоказания для ее использования. А в целом, это достаточно эффективная и полезная процедура. Организм под воздействием тепла организм очищается от токсинов, улучшается кровообращение, повышаются иммунные силы организма. По сравнению с обычной сауной можно высидеть хоть час - голова не болит, чувствуешь себя прекрасно. После инфракрасной сауны лично у себя наблюдала прилив энергии, вес благодаря обильному потоотделению снижается.

Хорошая сауна для дома!

next007 5 июля, 2018 год
Инфракрасная сауну хотел себе поставить в квартире вместо финской сауны. Прочитал огромное количество положительных отзывов о пользе такого рода сауны и вреда инфракрасной сауны нет для организма, это все басни. Особенно если сауна настоящая, а не поддельная. В итоге подумал что такая сауна намного полезнее бани. Купил в компании Новосибирской модель "Фитородник Tolo В3" для всей семьи на 3х... Читать отзыв Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями, польза! - Хорошая сауна для дома! Инфракрасная сауну хотел себе поставить в квартире вместо финской сауны. Прочитал огромное количество положительных отзывов о пользе такого рода сауны и вреда инфракрасной сауны нет для организма, это все басни. Особенно если сауна настоящая, а не поддельная. В итоге подумал что такая сауна намного полезнее бани. Купил в компании Новосибирской модель "Фитородник Tolo В3" для всей семьи на 3х человек, форма угловая, сделано в Сибири, излучатели установлены производство Германия, значит можно доверять.. Доставили мне ИК сауну очень быстро. Собирал и устанавливал сам без помощи, инструкция простая. После года использования что могу сказать что инфракрасная сауна очень хороша, для здоровья организма полезна как в санатории, и эффект намного лучше чем от обычной бани. На блоке управления возможно установить время процедуры и мощность нагрева излучателей под любого. Сауна изготовлена из целебного реликтового кедра. Собрана очень добротно. Советую!
Достоинства:
  1. Хорошо греет

Разное

КузбассДробМаш