Рекомендую его как точный и удобный - Отзывы об Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 13 просмотров
Ну вот, очередной раз приболела и пишу отзыв, в котором расскажу, как удобно в такие дни иметь под рукой инфракрасный термометр.

Я купила термометр фирмы Sensitec, он бесконтактный, им не нужно прислоняться к телу, все измеряется на расстоянии. Циферблат электронный, цифры видно хорошо. Я летала с ним в самолете, ездила в поезде и в автобусе. Брать с собой удобно. Он маленький, даже в чемодане переносит трансфортабельность.

Все, что нужно знать об этом термометре – на нем можно сделать поверку по ртутному градуснику. Это основное, почему я купила именно эту модельку. Поверку сделать сможет даже «чайник» в электронике. Нужно сравнить показания на ртутном и инфракрасном и на инфракрасном, потом убрать разницу кнопками на термометре. Закрепить значения можно как после покупки, так и через год, к примеру, если вдруг погрешность станет более 0,2 градуса. Погрешность в пределах 0,2 градусов считается нормой.

У прибора кроме основной функции измерять температуру тела есть еще функция измерения температуры воды, каши, супа. Если купить такой термометр, то с маленькими детьми термометр в ванночку уже не нужен. Им можно контролировать температуру воды в ванночке.

Измерить температуру себе можно самой, посторонняя помощь не требуется. Я лежала с простудой неделю и неделю им пользовалась. Мне удобнее пользоваться сенситеком, потому что он показывает результат быстро за секунду. Не нужно держать 7 минут как ртутный, электронный или спиртовой.

Главное проверить, нет ли испарины на лбу, нет ли волос (челки) на лбу, тогда можно смело измерять. Еще важный момент: не желательно измерять температуру сразу, как вошли с улицы домой. Нужно немного привыкнуть к комнатной температуре и только потом сделать замеры.

Сейчас у меня держится температура 37.1, я не пью жаропонижающее.

Я уже привыкла доверять этому прибору. Рекомендую его как точный и удобный.
Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Рекомендую его как точный и удобный Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Рекомендую его как точный и удобный Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Рекомендую его как точный и удобный Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Рекомендую его как точный и удобный Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Рекомендую его как точный и удобный Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Рекомендую его как точный и удобный

Ксения Дан 2 апреля, 2022 год
Девочки, поделюсь - сейчас в магазине mameto.ru нормальная цена на Сенситек, 4 тысячи стоит термометр. Просто в аптеках сильно подорожал, я хотела купить и обомлела ). В этом магазине еще приемлемо
Елена 23 сентября, 2021 год
В дорогу с собой его брать удобно, прибор компактный, работает от батареек, в любой момент можно легко проверить температуру
Antonia 22 сентября, 2021 год
Купила себе такой гаджет в официальном магазине sensitec.ru. 2900 рэ все удовольствие ). Хотя жаловаться грех, термометр, конечно, суперский. Судя по его качеству, хватит надолго, оправдает свои деньги с лихвой
Марина К. 16 сентября, 2021 год
Прибор же бесконтактный, правильно? А как температуру жидкостей вы измеряете? Я бы тоже заменила несколько термометров на один, на такой, как у вас
Золотая мама 16 сентября, 2021 год
Марина, легко и просто. Да, сенситек измеряет на расстоянии, оптимально 5-15 см. Я подношу его "дуло" к поверхности воды или кашки, например, давлю на пусковую кнопку и все, через секунду на дисплее появляется результат. Так можно мерить температуру всего, что вам нужно, любого предмета, воздуха в комнате и т.д.
Ксения 14 сентября, 2021 год
Как мы раньше без ИК термометра обходились, не представляю. Сейчас без него никуда
Настена 14 сентября, 2021 год
И я купила Сенситек во время болезни. Дети один за другим заболели, ртутный градусник и здоровыми не признавали, а тут и вообще до истерики доходило. Хороший прибор, с ним никаких трудностей, мерили температуру быстро и без слез

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Даошэн гель