Термометр Sensitec NF-3101 стал неожиданной покупкой - Отзывы об Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Отзыв написан 19 февраля, 2018 год 387 просмотров
На прошлой неделе поехали в Евросеть дочке выбирать новый телефон, но вернулись домой не только с ним. Прикупили инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 за 2550 рублей. Со мной такое произошло впервые, я внезапные покупки обычно не делаю, но об этой не пожалела.
Вот он, мой красавчик!
термометр Сенситек вид сбокутермометр Сенситек вид сбоку
Расскажу немного поподробнее про него. Непривычная форма после обычного градусника, но вполне удобно держать в руке. Нажав на кнопку с белой точкой, за доли секунд выдает точную температуру.
Им можно измерять температуру еды, питья, ну, и, конечно же – температуру тела. Главное, делать это на расстоянии от 5 до 15 см от предмета измерения.
Кнопкой «Mode» и стрелками можно и нужно откалибровать термометр до первого применения по ртутному градуснику для точного показания.
Сенситек с кнопкамиСенситек с кнопками
Сегодня дочке нездоровится, и я решила измерить ей температуру, поэтому синюю кнопку переключила в режим «тело». Очень важно, чтобы на лбу не было волос, и лоб был сухой. Так же, очень удобно делать измерение температуры в любом положении головы, когда ребенок спит – на височной области и за мочкой уха. Не нужно для этого будить больного ребенка и долго ждать результата.
Причем бывает, что ночью измеришь температуру несколько раз, а на утро точно не помнишь, какие были показания. Так вот Сенситек может запоминать автоматически до 32 значений. Это вообще вау!
Измерила температуру дочкеИзмерила температуру дочке
С моей дочкой все в порядке, но понаблюдать стоит. Мама убедилась в отсутствии жара буквально за одну секунду.
Если вы, так же как и я, цените свое время и сон детей, смело можете брать данную модель себе в аптечку.

samaya umnaya 15 июня, 2020 год
Я тоже купила сенситек и именно такую модель. Напрактиковалась я с ртутным и решила облегчить жизнь. Удивилась, что в нем батареек хватает на 10000 измерений. Я пользуюсь режимом измерения температуры тела и поверхностей предметов часто, за 2 года батарейки еще не сели. Все же лучшие термометры - это с сертификатами, они уж точно точные))
Юлия Кольцова 16 декабря, 2019 год
Купили такой же термометр в прошлом году и пользуемся им с удовольствием. Сенситек стал незаменимым помощником в нашей семье и на время болезни, и просто в быту.
SineeMore 17 июня, 2019 год
Купила такую же модельку недавно. Экран хороший, и он совсем небольшой, на картинке больше казался.
Юлия Каштанова 15 марта, 2019 год
У нас тоже есть инфракрасный термометр sensitec, но только другая модель. Тоже хорошо измеряет, точно, у нас есть еще дополнительные функции

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аллицил