Где купить оригинальный термометр Sensitec? Расскажу в отзыве - Отзывы об Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Отзыв написан 14 мая, 2020 год 233 просмотра
Подошло время, когда и я начала выбирать инфракрасный термометр. Я давно хотела, чтобы одним щелчком, не касаясь тела, можно было узнать температуру тела.
Термометр Sensitec 3101 купила недавно, примерно неделю назад, и поделюсь рядом фишек, которые нужно запомнить при покупке такого девайса.
Сразу объясню, почему я не рассматривала другие модели кроме Sensitec – это «коты в мешке», никогда не знаешь, что купишь. То показывают точно, то как попало. Термометры Sensitec отличаются от других фирм тем, что значения их термометров можно сравнить с ртутным градусником и «закрепить» их в программе инфракрасного термометра.
Мы так и сделали. 3 раза перепроверили с мужем, измеряли то термометром Sensitec, то ртутным градусником и показания совпали.
Вот так выглядит коробка от термометра.
Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Где купить оригинальный термометр Sensitec? Расскажу в отзыве
Я обращаю внимание на коробку не зря. Дело в том, что некоторые магазины, типа промедик ру продают поддельные термометры Sensitec по 5790 рублей. Отзывов в магазине нет, картинка термометра отличается от той, что на сайте производителя
и я начала искать информацию о данных термометрах в интернете. Оказывается, что оригинальные термометры лучше покупать в проверенных магазинах, где на них дают гарантию и сертификат качества. Это все можно запросить в магазинах, как сделала я.
Мои расследования привели меня в магазин Здравсити, где действительно продают те самые термометры Sensitec, которые используют в больницах и поликлиниках. Это они! Даю ссылку на магазин, на всякий случай:
Цена здесь на термометр 15 тыс. рублей с копейками, она никак не моет быть ниже.
Кроме температуры тела, термометр может измерять температуру поверхности предметов.
Запрашивайте у магазинов сертификаты перед покупкой, не бойтесь. Это наше здоровье, многие не захотят покупать дорогие игрушки - подделки за 5 тыс. рублей, поэтому надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то в выборе действительно хорошего термометра.

Antonia 23 марта, 2021 год
Насчет цены не соглашусь. Я, например, купила термометр за 4500 руб. Заказала в фирменном магазине https://sensitec.ru, у них ценник на nf 3101 снижен. Может быть, в прошлом году прибор стоит дороже, пандемия была в самом разгаре. А сейчас его можно купить дешевле. И оригинальный, не подделку. На официальном сайте контрафакт не предложат. Да и проверить можно, там же, по серийному номеру термометра
Юля 17 мая, 2020 год
Качественный прибор. Измеряет воду, воздух, тело. Все! Сейчас трудно найти в продаже в связи с пандемией, но реально. Только нужно все подтверждающие документы запросить. ,Я имею в виду сертификат качества.
Нина 17 мая, 2020 год
У меня тоже такой. Нравится автоотключение, так как забываю отключать. Это гигиенично, безопасно,быстро и последние 32 измерения запоминаются в памяти
Макарова Ольга 15 мая, 2020 год
Согласна. Дешево оригиналы сейчас стоить не будут. Может еще подорожают, лучше взять сейчас, пока они есть в продаже, а то потом придется брать, что есть, а точные они или не точные - большой вопрос
Анастасия 15 мая, 2020 год
Надо будет тоже такой купить, а то к осени их снова раскупят и будем ртутным градусником мучиться))

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин