Рекомендую - Отзывы об Инфракрасный конвектор Electrolux EIH AG2 1000 E

Отзыв написан 7 октября, 2019 год 69 просмотров
Купил Конвектор ИК Electrolux EIH AG2 1000 E и не жалею!!!Сразу обогревает тебя,если замерз,рядом,возле кресла или кровати..Дополнительно купил подставку для ноутбука FinePower IC-H19,уровень шума 10 Дб,почти не слышно,ставлю под конвектор,принудительно увеличивается конвекция воздуха снизу-вверх и происходит быстрый обогрев комнаты.ПЛЮСЫ:устанавливаешь необходимую температуру,в спальне+22,поддерживает+18-20,в гостиной+28,поддерживает+24-25,всё зависит от термометра,который ты используешь(погрешность),это-когда ещё нет центрального отопления;Мобильный-легко переносится или передвигается на ножках в любую комнату.Ещё,установил регулятор мощности напряжения и вообще экономия электроэнергии стала значительная.Устанавливаешь максимум мощности и температуру у конвектора,чтобы он не отключался,и регулируешь напряжение,тем самым и нагрев обогревателя,смотря на электронный термометр-ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!!!То есть,без регулятора напряжения,конвектор работает так:включается на полную или половинную мощность,нагревает
ИНФРАКРАСНЫЙ КОНВЕКТОР Electrolux EIH AG2 1000 E - Рекомендую ИНФРАКРАСНЫЙ КОНВЕКТОР Electrolux EIH AG2 1000 E - Рекомендую ИНФРАКРАСНЫЙ КОНВЕКТОР Electrolux EIH AG2 1000 E - Рекомендую ИНФРАКРАСНЫЙ КОНВЕКТОР Electrolux EIH AG2 1000 E - Рекомендую

Недостатки:
  1. Для меня НЕТ!!!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника