ТеплопитБел-Белорусское качество - Отзывы об Инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогреватели
Отзыв написан 30 июня, 2019 год 173 просмотра

Белорусские кварцевые обогреватели - конвекторы ТеплопитБел

Кварцевый обогреватель конвекторного типа ТеплопитБел нагревает воздух, долго сохраняя его в помещениях. Время теплоотдачи без электричества составляет два часа. Купить конвектор для отопления стоит, чтобы дом был обеспечен теплом на целые сутки!

Белорусский теплогенератор не только примет участие в экономии электрической энергии, но и освободит много места в частных домах. Дело в том, что конвектор кварцевый устанавливается не на полу, а на стене (при помощи специальных кронштейнов, имеющихся в комплекте). Кстати, о комплектации! Вместе с нагревательным прибором в картонной упаковке поставляются: теплоотражающий экран, паспорт товара, инструкция, шнур, вилка, мешочек. Первый элемент (имеется в виду теплоотражатель) каждый покупатель получит бесплатно!

Рекомендуем приобретать одновременно четыре электрообогревателя с кварцевым песком. Если их расположить «лицом друг к другу», они намного активнее и быстрее прогреют пространство.

Калорифер белорусского производства можно оставлять включённым на довольно долгий период времени. Ведь максимальная температура его поверхности – девяносто восемь градусов. Однако следует внимательно относиться к каждому правилу техники безопасности:

• Не сушите на электроприборе постельное бельё, кухонные полотенца, платки или одежду.
• Следите, чтобы в каждой комнате, где установлены монолитные плиты, уровень влажности не превышал 90%.
• Прежде чем купить конвекторы для отопления дома, запомните то, что их запрещается самостоятельно разбирать!
• Не прикрывайте калорифер шторами или занавесками, не оставляйте на нём какие-либо предметы.

Компания ТеплопитБел выпускает теплоприборы, которые отличаются от аналогов надёжностью и прочностью, так как поверхность каждого из них покрыта термостойким лаком. К их достоинствам можно отнести также приятный внешний вид, пожароустойчивость.

Цена одного теплогенератора, произведённого в Республике Беларусь, радует и удивляет: она гораздо ниже, чем у многих аналогичных приборов. Купить монолитный конвектор для отопления любого дома вы сможете всего за восемьдесят деноминированных рублей. Кстати говоря, батарея с кварцевым песком активно используется в детских садиках, в детских комнатках, в школах, в гаражах, в офисах, на дачах, в квартирах, в кафетериях, в гимназиях, в гаражах, в административных зданиях, в поликлиниках. Инфракрасные обогреватели - ТеплопитБел-Белорусское качество Инфракрасные обогреватели - ТеплопитБел-Белорусское качество Инфракрасные обогреватели - ТеплопитБел-Белорусское качество Инфракрасные обогреватели - ТеплопитБел-Белорусское качество Инфракрасные обогреватели - ТеплопитБел-Белорусское качество Инфракрасные обогреватели - ТеплопитБел-Белорусское качество


Достоинства:
  1. ТеплопитБел-белорусское качество
  2. Встроенный терморегулятор+таймер времени+блокировка от детей
  3. Автоматический контроль температуры воздуха в помещении
  4. Полная безопасность использования-заземление
Недостатки:
  1. низкая цена




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Инфракрасные обогреватели
Инфракрасные обогреватели крайне популярны среди потребителей. Они сочетают в себе стильный дизайн, практичность, безопасность и эффективность. Обогрев происходит путем инфракрасного излучения и точечного нагрева. В отличии от других обогревателей, инфракрасным обогревателям не требуется дополнительное время для нагрева. Они нагревают пространство, на которые направлены, с момента включения в сеть.

По своему принципу работы,... подробнее

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11
Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Рейтинг: 5
93 отзыва
Блендер REDMOND BH405
Блендер REDMOND BH405

Рейтинг: 5
4 отзыва
Пылесос вертикальный REDMOND VH1312
Пылесос вертикальный REDMOND VH1312

Рейтинг: 5
18 отзывов
Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390
Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390

Рейтинг: 5
15 отзывов
Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый
Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый

Рейтинг: 5
12 отзывов
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Рейтинг: 5
44 отзыва
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Рейтинг: 5
3 отзыва