Inglot AMC Cream Foundation отзывы

Inglot AMC Cream Foundation
1 отзыв / 699 просмотров

Тональный крем Inglot AMC

Юля 17 декабря, 2019 год
Кремом Inglot AMC Cream Foundation начала пользоваться еще в 2014 году. Познакомилась с ним на обучении по макияжу для себя. Заказывала визажиста индивидуально обучить меня делать самой себе макияж. Я одна такая? Или еще есть подруги по несчастью, которые не умели сами себя красиво и аккуратно накрасить? Я естественно, красилась, но мне не хватало чего-то, постоянно придиралась к своему макияжу.... Читать отзыв Кремом Inglot AMC Cream Foundation начала пользоваться еще в 2014 году. Познакомилась с ним на обучении по макияжу для себя. Заказывала визажиста индивидуально обучить меня делать самой себе макияж. Я одна такая? Или еще есть подруги по несчастью, которые не умели сами себя красиво и аккуратно накрасить? Я естественно, красилась, но мне не хватало чего-то, постоянно придиралась к своему макияжу. Смотрела разные журналы с красивыми мейкапами и пыталась понять, как самой себе сделать красивый макияж. Когда я проходила обучение, я поняла, что от косметики зависит многое. Косметика должна быть хорошего качества. Девочка, которая меня обучала, пользовалась брендом Inglot, были и другие производители, но этот мне понравился и запомнился больше всего. У меня в косметичке сейчас, кроме тонального, еще тени и пудра Inglot.
Кожа у меня комбинированная – на лбу, носу и подбородке – жирная, на щеках – сухая. Тональный крем AMC Cream Foundation ложится на эти участки отлично. Он нежный и легкий, очень удобный как в жару так и в холод. Единственное, что меня сейчас уже беспокоит, это то, что кожа стала более сухой, хотя, возможно, это и не от тонального. В этом случае я просто подобрала более питающий крем для лица.
Очень довольна этим тональным кремом, главное правильно выбрать тон. Я всегда покупаю тон LW300, мне он подходит и летом и зимой, так как я летом не сильно загораю и мне темнее тон не нужен. В крайнем случае, я корректирую тон пудрой (у меня есть и светлые и темные тона пудры). Пользуюсь тональным ежедневно, наношу спонжиком. При таком расходе крема мне его хватает на полгода точно. Стоит он не дешево, но полностью соответствует цене. И последнее, что хотелось бы о нем сказать это то, что он практически не остается на одежде. Это очень радует! Рекомендую!
Inglot AMC Cream Foundation
Тональный крем Inglot AMC Cream Foundation придает вашей коже ровный мягкий тон, не оставляет жирный блеск, матирует. Средство имеет гелево-силиконовую основу, благодаря чему идеально скрывает недостатки и изъяны кожи, обеспечивает легкое и аккуратное нанесение. В составе крема витамин Е, пептиды и специальные сложные полиэфиры. Тональный крем от Inglot имеет легкую... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва