Тональный крем Inglot AMC - Отзывы о Inglot AMC Cream Foundation

Inglot AMC Cream Foundation
Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 158 просмотров
Кремом Inglot AMC Cream Foundation начала пользоваться еще в 2014 году. Познакомилась с ним на обучении по макияжу для себя. Заказывала визажиста индивидуально обучить меня делать самой себе макияж. Я одна такая? Или еще есть подруги по несчастью, которые не умели сами себя красиво и аккуратно накрасить? Я естественно, красилась, но мне не хватало чего-то, постоянно придиралась к своему макияжу. Смотрела разные журналы с красивыми мейкапами и пыталась понять, как самой себе сделать красивый макияж. Когда я проходила обучение, я поняла, что от косметики зависит многое. Косметика должна быть хорошего качества. Девочка, которая меня обучала, пользовалась брендом Inglot, были и другие производители, но этот мне понравился и запомнился больше всего. У меня в косметичке сейчас, кроме тонального, еще тени и пудра Inglot.
Кожа у меня комбинированная – на лбу, носу и подбородке – жирная, на щеках – сухая. Тональный крем AMC Cream Foundation ложится на эти участки отлично. Он нежный и легкий, очень удобный как в жару так и в холод. Единственное, что меня сейчас уже беспокоит, это то, что кожа стала более сухой, хотя, возможно, это и не от тонального. В этом случае я просто подобрала более питающий крем для лица.
Очень довольна этим тональным кремом, главное правильно выбрать тон. Я всегда покупаю тон LW300, мне он подходит и летом и зимой, так как я летом не сильно загораю и мне темнее тон не нужен. В крайнем случае, я корректирую тон пудрой (у меня есть и светлые и темные тона пудры). Пользуюсь тональным ежедневно, наношу спонжиком. При таком расходе крема мне его хватает на полгода точно. Стоит он не дешево, но полностью соответствует цене. И последнее, что хотелось бы о нем сказать это то, что он практически не остается на одежде. Это очень радует! Рекомендую!

Анна 23 января, 2021 год
если и выбирать тональную основу, то я очень советую тональный кушон для лица Baby Face Glam Team. Мне лично он подошел идеально. Тем более такая форма нанесения. Все будут в восторге)

Тональный крем: отзывы

Отзывы пользователей о тональном креме, косметической продукции.

Inglot AMC Cream Foundation
Тональный крем Inglot AMC Cream Foundation придает вашей коже ровный мягкий тон, не оставляет жирный блеск, матирует. Средство имеет гелево-силиконовую основу, благодаря чему идеально скрывает недостатки и изъяны кожи, обеспечивает легкое и аккуратное нанесение. В составе крема витамин Е, пептиды и специальные сложные полиэфиры. Тональный крем от Inglot имеет легкую... подробнее